HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение статьи Молодежный спорт в Серпухове

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 10

 
Владимиргость
30.07.2009 23:23

to RN3DN.сережа!100 человек по своей собственной дури лишились всего.А за то что я работал на аппаратуре RW3DA в ножки я ему за это кланятся не собираюсь.А по остальным вопросам мы можем побеседовать и не в инете.В частности по вопросам кидалова.И не только нас троих но и очень известного тебе нашего коллеги.Приходи в субботу и мы обсудим все поставленные тобой и мной вопросы.Жду тебя по известному тебе адресу на ул.Фирсова.С 11 до 13 часов.Можешь приходить не один.


 
Сергейгость
13.07.2009 09:13

to RV3FV вова, а под чьим жестким контролем, давлением находишься ты? А разве не аппаратуре сделанной RW3DA начинал работу,а потом ее \"бережно\" хранил в курятнике в связи со сменой хобби. В эфире тебя нет более 5-и лет зато инете твоя злобность проявляется в полной мере. А проблемы радиолюбителей Серпухоаа не простые .Ситуация когда более 100 членов осталась на улице, а 5 человек захватили помещение, аппаратуру просто рейдерская. И не надо сюда впутывать детей! RN3DN


 
Михаилгость
16.04.2009 20:50

Превосходная статья! Только, вот, жалко, что не все категории жителей России могут с ней познакомиться. Вот бы по телевидению показывать такие сюжеты, да по ОРТ, чтобы наши руководители да родители детей-Россиян посмотрели что есть такой вид спорта, чем могут заниматься наши дети, внуки и внучки. Я задавал вопрос на местном TV в передаче "В рабочий полдник". Да, там даже и не знают, что есть такой вид спорта, даже не представляют что он есть. Хотя передача была о спорте. Обращаешься к Главе региона. С начала февраля письмо ходит по кабинетам, но до Главы так и не попадает. А всего-то необходимо помещение. Вот был съезд Кинематографистов. Сколько шума было. А наш Съезд Радиолюбителей - тихо - мирно и нигде не слышно.


 
RN3FAгость
13.04.2009 10:03

Очень радует то, что ребятам есть где заниматься. Есть возможность получать спортивные разряды, консультации. Участвовать в соревнованиях. Хорошо что у них есть наставник, который тратит свою энергию на ребят. Побольше бы таких увлеченных наставников и молодежи и тогда наше хобби не канет в лету. Хотелось пожелать ребятам успехов в радио и не обращать внимание на разногласия взрослых. А взрослым побольше внимания уделять детям.


 
RN3DHKгость
09.04.2009 21:37

И не только эти радиолюбители которых я назвал помогают!Вот Московия Виделила Помещение,ЦСКР дала возможность получить разряды и т.д


 
RN3DHKгость
09.04.2009 21:33

Мужики,ну хватит уже собачится!)Ну чем вам не угодили ЦСКР и "Московия"?Нам и ЦСКР и "МОСКОвИЯ" очень помогают,вот допустим ЦСКР,дядя Миша (RA3DTH)он очень нам помогает,помогает оформить наблюательские позывные,дает нам платы,разъемы,ЛАМПЫ! дядя Лёша (RU3DD) Тоже помогает нам с оформлением позывных,всегда подойдет и ответит в эфире так же и DTH! RW3DOX дядя Сережа,ну сколько раз он давал нам проволоки для антенн?Очень много раз! Возьмем "Московию", дядя Виталий (RV3DMZ) хочу ему сказать огромное спасибо за то что он предоставил возможность поучавствовать в Молодежном Первенстве РФ с хорошей аппаратурой,причем когда мы проверяли то выходит у нас Ориентировочно 3й взрослый разряд! В этих двух радиоклубах очень хорошие люди,ну небыло токого что когда даешь общий вызов,не подошел бы не один ЦСКР-овец или из "МОСКОВИИ" радиолюбитель! Я нехочу никого обидеть,но пора понять что любую помощь одновременно оказыывают нам 2 клуба- МОСКОВИЯ и ЦСКР! С уважением! RN3DHK Александр. г.Серпухов 13 лет коллективка RZ3DZI


 
RK3FVгость
29.03.2009 16:20

Находясь под жестким давлением руководства секции ЦСКР автор этой статьи по всей видимости не сможет дать разяснения какую именно поддержку ему оказывает руководство секции ЦСКР и некий Московский клуб.По всей видимости ответ на этот вопрос надо спрашивать у руководителя секции ЦСКР и лично у RA3DTH,Они и редактировали по всей видимости эту статью.


 
RD3FWгость
29.03.2009 12:36

Хотелось бы получить разъяснения от автора материала о том, какую именно поддержку ему, как преподавателю муниципального ДДЮТТ, оказали ЦСКР и некий московский радиоклуб.


 
RK3FVгость
29.03.2009 10:47

Цитата:Ребята занимаются радиоспортом в 4 школах г Серпухова, есть миниколективки ( уголки в классах физики и др.). Участвуем в различных молодежных да и взрослых соревнованиях. Сейчас получили поддержку двух радиоклубов - Москвы и Центрального Серпуховского клуба радиолюбителей. Отличное помещения в здании РОСТО (авиашколы), RIG IC746, FT840, W3DZZ, 4 компьютера и целый день в субботу. Конец цитаты. Никакие радиоклубы Москвы и никакой Центральный Серпуховский клуб радиолюбителей не принимали участие в работе с детьми.Особенно в теме об этих двух контестах.Существует секция радиолюбителей,но ни как не клуб.Руководство секции вводит в заблуждение руководство РОСТО.Руководство секции выдает желаемое за действительное выставляя Монастырного в качестве троянского коня.Тем самым подставляя его под удар.У секции радиолюбителей выдающих себя за Центральный Серпуховский клуб радиолюбителей нет НИЧЕГО.Ни площадей ни аппаратуры,ни имущества,ни коллективки,ни антенн.У них нет ничего.Эти контесты проводились на площадях радиоклуба"Московия"Который вопреки желаниям RW3DA его похоронить и занять площади Московии жив здоров чего и Вам желает.Используя подлые методы а импенно то что Монастырный является членом секции радиолюбителей руководство секции заставляет его или само редактируя его статьи выдает чужое за свое.Между радиоклубом "Московия" и руководством Детского технического творчества,работником которого является Монастырный подписан договор о сотрудничестве и использовании площадей и всего что принадлежит "Московии" именно с радиоклубом"Московия",но ни как ни с секцией радиолюбителей именующих себя Центральным Серпуховским клубом радиолюбителей.Таким образом руководство ЦСКР обманным путем пытается выдать чужое за свое.Вот правда обо всем этом..В отличном помещении в здании РОСТО(авиаклуб)находиться радиоклуб "Московия",но ни секция радиолюбителей и уж тем более ни Центральный Серпуховский клуб радиолюбителей..Ложь ложь и еще раз ложь.


 
Александр Медведев(RZ3DZI)гость
22.03.2009 19:16

Да,Это действительно мы! Если кто нибудь хочет посмотреть о нас побольше то www.myradio.moy.su R3D-007SE


Вернуться назад >>

Партнеры