HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение статьи На короткой волне

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 4

ET
Eugene Trankбыл 2 года назад
12.07.2017 22:00

а б с у р д


 
Пётргость
08.10.2014 09:41

Ну что, Сергей? Судя по Вашему комментарию Вы большой специалист в области поэзии и прозы. Вы воспользовались моим предложением? Если да, то где же Ваш новый комментарий? Видимо слабо всё же. Тогда не влазьте туда, в чём у Вас нет понятия.


 
Пётр Красовскийгость
29.07.2013 21:45

Уважаемый Сергей! Коллега! Благодарю Вас за комментарий. Это стихотворение не самоцель, а лишь явление души. Я уверен, что и у Вас возникает такое же чувство радиолюбителя. Вы предлагаете мне попробовать в прозе. Пробовал. Получилось.Активно и продуктивно публикуюсь в газетах и журналах. говорят что хорошо. Актуально. Предлагают сотрудничество. Пользуюсь предложением. На QRZ.ru и в журнале "Радиомир КВ и УКВ" во многих номерах за 2012 и 2013 опубликован ряд моих статей. Прочтите. Оцените. Потом прокомментируйте. Мои публикации собрали многотысячные просмотры.Ваш комментарий всего лишь один из этих тысяч. Хотелось бы почитать Ваши статьи. Слабо? тогда дерзайте! С уважением к Вам Пётр Михайлович Красовский. rw3zh@mail.ru


 
Сергейгость
26.07.2013 22:55

Дорогой автор, коллега! Стихотворчество - это нечто иное. Кроме попытки организоватьрифму, надо соблюсти стихотворный размер, ритм стиха. Не обижайтесь, но никакой "зов души", "желание попробовать" не может компенсировать некачественность. Да и с русским языком надо осторожнее - ошибки, ведь... Вижу, что дело давнее, может убрать...? Есть предложение: попробуйте себя в прозе, это не проще, но если хочется, то пробовать надо. А со стихотворчеством завязывайте... И не обижайтесь, прошу Вас. 73!


Вернуться назад >>

Партнеры