HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

5/9 Band DXMAN DIAMOND trophy

 



Краткая справка
ДЕРЕВЯННАЯ ДОСКА
Диплом выполнен в виде доски
Учредитель: AGI club, AGB club
Страница в Интернет: http://ev5agb.com/award/trophy_5-9-band- ...
Доп. информация:

Трофи 5/9 BAND DXMAN DIAMOND - за наличие подтверждения (CFM) 330 стран на каждом из 5 или 9 диапазонах. Вы можете получить диплом последовательным путем, подать заявку и получить Троффи с медальоном за 330 стран на 5 диапазонах и затем получить Медальон за 9 диапазонов. Или подав сразу заявку на все 9 диапазонов и получить Троффи сразу с двумя медальонами.

Если Вы не имеете подтвержденных 330 стран на каждом из диапазонов, Вы можете подать заявку на Диплом 5/9 BAND DXMAN DIAMOND, где за каждый комплектно подтвержденный диапазон будуте иметь медальон, которй наклеивается на диплом.

По вопросам подтверждения стран по диапазонам. Вы можете воспользоваться уже известными способами и системами, которые отработаны годами - наличие QSL карточек, либо справка от Чекпоинта, либо справка-выписка из систем типа LOTW, eQSL, либо наличие Диплома или Троффи, который дает альтернативное подтверждение, что у Вас есть необходимое количество CFM. Со всеми вопросами обращайтесь по адресу agi@ev5agb.com

Медальоны можно получить сразу с Троффи или заказать и получить позже. Медальоны сделаны из металла, с золотистым слоем и оригинальным рисунком (изготавливается в Прага, Чехия), покрытые с обратной стороны липкой-клейкой основой и Вы сможете Сами их наклеить на Троффи, места для них уже указаны на Троффи. Безусловно, проше получать Троффи и затем комплект Медальонов.

Трофи сделаны из специальной доски, имеющей внешний вид дорогой древесины (основа поставляется уже много лет из Германии) и имеет тонкую металлическую пластину с золотистым слоем и оригинальным рисунком (изготавливается в Прага, Чехия), что делает вид Трофи очень привлекательным и презентабельным.

Информация по Троффи, внешний вид и фотографии, Вы можете найти на странице http://ev5agb.com/award/trophy_5-9-band-dxman.htm

Просмотров всего 3599, сегодня 2 Дата внесения: 06.07.2013 13:32:08
Трансляция: EU1EU-OK8EU


Отредактировать положение этого диплома?

Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 1.00 балл на основе 1 мнения
Отлично
 0
0%
Хорошо
 0
0%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 1
100%

Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 0


Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры