HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Плакетка МЕДЕУ

 



Краткая справка
ДЕРЕВЯННАЯ ДОСКА
Диплом выполнен в виде доски
Учредитель: Алматинская Радиолюбительская Лига
Страница в Интернет: http://www.cqham.kz
Доп. информация:

ПЛАКЕТКА "МЕДЕУ" Трофей в виде плакетки «Медео» учрежден Алматинской Радиолюбительской Лигой (АРЛ) и выдается всем радиолюбителям мира, имеющим радиолюбительские лицензии, а также коротковолновикам-наблюдателям за SWL с любительскими радиостанциями г.Алматы (суффикс позывного начинается на G)

Условия выдачи награды Засчитываются радиосвязи на всех диапазонах (включая WARC) и любыми видами модуляции. QSO с коллективной станцией АРЛ UN0GL (в контестах - UP0G) и участником ВОВ U7GL засчитываются за 2 QSO, не зависимо от диапазона. Количество QSO для соискателей из г.Алматы и Алматинской области 50 QSO Количество QSO для соискателей за пределами Алматы и области 30 QSO Повторные радиосвязи засчитываются на разных диапазонах и на одном диапазоне разными видами модуляции. Все цифровые модуляции считаются за одну-DIGITAL. Менеджеры награды: Награда имеет двух менеджеров. - Главный менеджер - В.Мелкозеров (UN7QCC) UN7QCC@MAIL.RU - Исполняющий менеджер от центра MAC - А.Гончаров (UN8CC) выполняет функции приемки платежей, изготовления и отправления награды соискателю. Выдает трек номер. Порядок подачи заявки Заявка составляется в произвольной форме с указанием всех основных данных о радиосвязи. Необходимо указать свой точный почтовый адрес и адрес электронной почты. Заявка высылается в адрес менеджера un7qcc@mail.ru Оплата плакетки Перед оплатой необходимо связаться с менеджером и уточнить сумму расходов и стоимость награды на момент подачи заявки и получить реквизиты для оплаты. Награда рассылается по требованию главного менеджера через дипломный центр MANAGER AWARD CENTER. Награда выполнена в виде плакетки. Дерево с PVC. Размер не менее 15 см х 21 см. Металлическая пластина-глянцевое серебро.

Просмотров всего 5738, сегодня 3 Дата внесения: 08.09.2014 10:00:04
Дата последнего редактирования 08.09.2014 13:37:10
Трансляция: UN7QCC


Отредактировать положение этого диплома?

Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 4.16 балла на основе 116 мнений
Отлично
 83
71%
Хорошо
 4
3%
Потянет
 11
9%
Неприятно
 1
0%
Негативный
 17
14%

Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 0


Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры