HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

120 лет Сергею Есенину

 



Краткая справка
Область: Рязанская область
Учредитель: РО СРР по Рязанской области
Доп. информация:

Диплом "120 лет Сергею Есенину" учрежден РО СРР по Рязанской области, посвящен 120 годовщине со дня рождения Великого Русского Поэта Сергея Александровича Есенина, уроженца села Константиново Рязанской области, и выдается за проведение двухсторонних радиосвязей (наблюдений) на любительских КВ диапазонах (включая WARC) с мемориальными радиостанциями R120SE и R120ER, а также с радиолюбителями Рязанской области, в период с 15.09 по 15.10.2015 года. Для получения диплома необходимо набрать 120 очков. Специальные юбилейные станции R120SE и R120ER дают по 30 очков, радиолюбители Рыбновского района (R3SS, UI3S) - по 20 очков, остальные радиостанции Рязанской области по 10 очков. 3 октября, в день рождения С.А. Есенина, очки удваиваются. Повторы разрешены на разных диапазонах и разными видами излучения.

Условия для радиолюбителей Рязанской области: для получения диплома необходимо провести не менее 120 связей с любыми любительскими радиостанциями.

Диплом выдаётся в электронном или печатном виде (по желанию заявителя). В электронном виде диплом выдаётся БЕСПЛАТНО в высококачественном JPG - формате и высылается заявителям по электронной почте. Обладатели диплома могут сами распечатать их с высоким качеством. Для получения диплома в электронном виде достаточно отправить заявку дипломному менеджеру по адресу: awardsrro@mail.ru

Для получения и пересылки диплома в печатном виде составляется заявка на основании выписки из аппаратного журнала, заверенной одним радиолюбителем, и вместе с копией квитанции об оплате (почтового перевода) высылается по адресу дипломному менеджеру. Оплата диплома производится почтовым переводом в адрес дипломного менеджера (см. ниже) в сумме: – для радиолюбителей России – 200 руб.; – для радиолюбителей из стран СНГ – 300 руб.

Адрес дипломного менеджера: Россия, 390000, Рязань, а/я 129, Алюшин Сергей Владимирович. Рекомендуется представлять заявки по электронной почте – awardsrro@mail.ru

Просмотров всего 9013, сегодня 2 Дата внесения: 23.09.2015 21:09:05

Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 2.28 балла на основе 64 мнений
Отлично
 17
26%
Хорошо
 3
4%
Потянет
 2
3%
Неприятно
 1
1%
Негативный
 41
64%

Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 2

ЯГ
Яков Грифкобыл 2 года назад
23.09.2015 10:00

Добрый день! Проверьте и устраните ошибки в описании условий получения диплома. Например, не закончена фраза "... радиолюбители Рыбновского района (R3SS, UI3S) .." они дают. сколько очков? И дальше тоже есть непонятные места.


ВК
Валерий Кочейшвилибыл 11 часов назад
23.09.2015 01:55

Доброго всем здоровья! Имею диплом "Сергей Есенин" с такой-же фотографией,но мне какжется более сочный с рязанской природой.А этот стандартный, как с памятника. Извините-мое личное мнение.А так- молодцы!!! С юбилеем! Валерий-UA3DUV- 73 г.Электросталь,Моск.обл



Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры