HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

RRPA Award Series ( Diamond )

 



Краткая справка
PDF/JPG файл
Диплом выполнен в виде файла электронного изображения
Учредитель:
Доп. информация: Email

Серия наград RRPA была разработана Российской секцией Европейского клуба PSK (EPC Russia) 23 марта 2009 года. Она должна была спонсировать серию наград PSK за контакты с членами EPC из различных субъектов Российской Федерации.

Награды RRPA может претендовать любой лицензированный радиолюбитель, клубная станция или DMS/SWL, имеющие право на участие в настоящих Правилах, которые могут предоставить доказательства в форме журнала ADIF о том, что они связывались/контролировали членов EPC из разных регионов России, как указано ниже. Каждый регион считается только один раз. QSO с российскими станциями специальных мероприятий, использующими префиксы UE, R1, R2, R3, R4, R5, R6, R7, R8, R9, RØ и RP, можно использовать в качестве «джокеров» для замены отсутствующих российских регионов, как указано ниже.

Все эти станции SES должны быть членами EPC. Контакты с R1AN (Антарктида), R1FJ (Земля Франца-Иосифа), R1MV (Малый Высоцкий) и арктическими дрейфующими станциями (например, R35NP) также могут использоваться как «Джокеры», но они не обязательно должны быть членами ЭПК. Все контактные станции должны быть «наземными станциями» или арктическими дрейфующими станциями. Контакты с кораблями и катерами, стоящими на якоре или на ходу, и воздушными судами не учитываются. Для целей этой награды точки дистанционного управления также должны быть наземными.

Исключение: стационарные выставочные/музейные корабли, такие как ледокол «Красин» и другие исторические корабли, будут считаться наземными.

Просмотров всего 1372, сегодня 1 Дата внесения: 07.02.2022 13:19:49
Дата последнего редактирования 07.02.2022 13:19:49

Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 3.00 балла на основе 2 мнений
Отлично
 1
50%
Хорошо
 0
0%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 1
50%

Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 1

АЛ
Алексей был вчера
07.02.2022 13:36

Может я тупой, но самих правил я не вижу.



Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры