HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

EUROPEAN COMMUNITY AWARD - сертификат, Бельгия

 



Краткая справка
Учредитель: European Community
Страница в Интернет: http://www.uba.be/uba/awards_en.html
Доп. информация:

Для получения базового сертификата необходимо провести QSO с 225 различными станциями стран, членов Европейского Содружества. Страны и префиксы Содружества: Austria OE Belgium ON Denmark OZ Finland OH/OJ0 France F/TK Germany DL Greece SV/SV5/SV9/SY Ireland EI Italy I/IS/IT Luxembourg LX Netherlands PA Portugal CT/CU (с 1-1-95) Spain EA/EA6 UK G/GD/GI/GJ/GM/GU/GW/ZB2 Sweden SM.

Виды модуляции любые. Есть два пути набрать 15х15 станций, как CW, так SSB, так и MIXED. 1. Вне UBA contests: сработать или наблюдать 225 различных станций из стран – членов Содружества так, чтобы из каждой страны было не менее 6 и не более 30 станций. 2. Во время UBA contest: сработать или наблюдать 225 различных станций из стран – членов Содружества так, чтобы из каждой страны было не менее 2 и не более 35 станций. Все связи могут быть проведены во время UBA contests в течение 4 последовательных лет, начиная с 1994 года. Засчитываются связи, представленные в отчетах за прошедшие контесты в рамках определенного условиями контеста времени. Недостающие станции LX или SV во время контестов могут быть заменены 3 другими станциями из этих же стран, но вне контеста. Joker – QSO с OR5EEC, клубной станцией EC в Брюсселе может заменить максимум 3 из недостающих связей. Стоимость диплома за связи вне контеста - 7 Евро или 7 US$. За связи, проведенные во время контестов, стоимость диплома - 5 Евро или 5 US$. Заверенную двумя подписями заявку и копии всех представленных отчетов (если связи в контестах) направлять по адресу: UBA HF Awards Department, Egbert Hertsen ON4CAS, Postbus 85, Mechelen 2, B-2800 Mechelen, Belgium.

Просмотров всего 8204, сегодня 1 Дата внесения: 20.01.2004 16:49:35
Трансляция: RA1AE


Отредактировать положение этого диплома?

Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг Еще ни один посетитель не проголосовал. Вы можете стать первым!
Отлично
 0
0%
Хорошо
 0
0%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 0
0%

Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 0


Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры