HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Время выбрало нас

 



Краткая справка
Учредитель: Радиоклуб "Мужество"
Страница в Интернет: http://rz3qww.ucoz.ru/index/radioljubite ...
Доп. информация:

В 1989 году 15 февраля Советские войска были выведены из Афганистана.В 2014 году к 25 ти летию вывода войск был выпущен диплом "Время выбрало нас" и советом клуба было принято решение выдавать его до 30 летия вывода войск

Диплом посвящен выводу Советских войск из Афганистана период выполнения-с 1 по 23 февраля каждого года Мемориальные станции,воины интернационалисты, дают 5 очков,координаторы клуба "Мужество",и коллективные радиостанции клуба-2 очка,всего в 2014 году нужно набрать 25 очков,в последующие годы-плюс одно очко Диплом выдаётся в бумажном виде и электронном виде через ресурс HAMLOG (с 2017 года).

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО МНОГИЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ НА HAMLOG, ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ТАКЖЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ.

Повторные связи разрешаются на разных диапазонах разными видами связи. Стоимость диплома-150 руб. Оплата-только почтовый перевод или на карту СБ №4276813011056178 или по предварительной договорённости на номер мобильного.Марки и деньги по почте не присылать!Заявки по типовой форме,можно в электронном виде RU3KO@yandex.ru 397160 Борисоглебск главпочтамп,аб ящ № 25 радиоклуб,для Трунова Р.А. Список станций на сайте радиоклуба и в положении диплома "Мужество"

Просмотров всего 7163, сегодня 3 Дата внесения: 11.02.2017 20:38:59
Трансляция: RU3KO

Рейтинг посетителей этого диплома


Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 0


Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры