HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение диплома Real electronic tubes lover (Настоящий любитель электронных ламп)

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 4

VC
Victor Chetnikovбыл 2 года назад
08.04.2015 10:53

Идея диплома очень хорошая, и условия получения легкие... Только рисунок - карикатура не смотрится здесь... Может фото приемника довоенного?? или "Передатчика начинающего" ?? И при огромном желании получить такой диплом, подтверждая свою любовь к лампам... я на стенку карикатуру не повешу... Извините...


СК
Сергей Кушнерукбыл 2 года назад
07.04.2015 21:39

Использование слова lover в названии диплома явно неудачное по причине основного значения оного. В этом значении используется другая единица: fancier. Отсюда, раз уж решили назвать диплом по-английски, лучше было бы Real Tubes-Fancier. Но хозяин - барин...


 
Андрейгость
21.01.2004 12:57

На картинке Сергей явно изобразил или себя, или, что более вероятно, Володю, RA1AN.


 
Владимиргость
27.11.2003 06:59

Радиолампы, это первое, что я узнал, начав в начале 60-х заниматься радиолюбительством. Мое путишествие по радиолюбительскому эфиру началось при помощи двух лампового сверхрегенеративного приемника. Затем было много других конструкций с применением радиоламп. Это - мое детство и юность. Поэтому появление диплома, посвященного радиолампам приветствую. К сожалению ничего не могу сказать о качестве диплома, т.к. еще его не видел, однако в ближайшее время постараюсь оформить заявку на его получение. Конечно, это не подтверждение каких-то достижений в радиосвязи, для меня - это весточка из тех далеких времен, когда радиолюбительство было еще романтикой, когда старые радиолампы, купленные по дешевке на толкучке, были лучшим подарком...


Вернуться назад >>

Партнеры