HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение диплома Кубанская Хатынь

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 5

АИ
Александр Иванецбыл полдня назад
06.07.2017 14:37

Спасибо за подсказку, сам чувствовал, что "коряво" звучит, а подобрать правильные слова не получалось. Сей час же исправлю.


ИГ
Игорь Гетьманбыл 8 часов назад
06.07.2017 14:21

Подкорректируйте - диплом посвящен памяти трагических событий, или памяти трагедии, а не растрелу. Молодцы, что возрождаете Память тех малых "Хатыней". У нас в Беларуси их также много. Непременно приму участие в Ваших днях активности и постараюсь выполнить и получить Диплом. С уважением, Игорь EU1EU-OK8EU


АИ
Александр Иванецбыл полдня назад
05.07.2017 22:58

Для WSL получить диплом "Кубанская Хатынь" будет сложнее, поскольку диплом будет выдаваться только после того, как система в логе спец.позывных найдет позывной соискателя диплома. Ну а, как вы понимаете, спец.станция не может внести в свой журнал позывной SWL, т.к. не проводила с ним двухстороннего QSO. По этому, Для получения именно этого диплома придется высылать еще и заявку с указанием только спец.позывных, когда и с кем они работали. Думаю, что это будет не сложно, т.к. спец.позывных всего 3 - RA75KH,RK75KH и RK75MP. и выбрать нужно всего 3 QSO, дающие наибольшее количество баллов.


АИ
Александр Иванецбыл полдня назад
04.07.2017 12:42

Обычные заявки не приветствуются, но если уж совсем не получится зарегистрироваться на сайте и ввести нужное количество QSO (думаю, что раз уж на этот сайт зашли, зарегистрировались и написали мне вопрос, то на моем сайте сможете), тогда присылайте заявку на указанный выше адрес электронной почты. Однако.. в этом случае вы не будет иметь возможность скачивать другие дипломы, QSL-карточки и участвовать в рейтинге (см. страницу http://rv6amz.ru/rekordi.php) .


YS
Yuri Savotenkinбыл 1 год назад
03.07.2017 21:44

Укажите куда отсылать заявку.


Вернуться назад >>

Партнеры