HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение диплома RRDA (ROSTOV REGIONAL DISTRICT AWARD)

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 4

 
Стрелков Александр Владимировичгость
05.07.2010 16:42

ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! Цена на диплом RRDA поднялась в связи с тем, что за прошедшие почти 4 года выросли почтовые расходы. Цены см. в описании диплома. По России теперь 150 руб.


 
Стрелков Александр Владимировичгость
27.11.2009 02:37

ВНИМАНИЕ! СМЕНА АДРЕСА! Теперь(с января 2010г)письма по почте присылать на: =================================================== == 344041, Ростов-на-Дону, ул.Дарвина, д.54, Стрелкова Эвелина Васильевна =================================================== == На а/я 892 НЕ ПИСАТЬ!!


 
Стрелков Александр Владимировичгость
10.07.2007 16:56

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня зовут Александр Владимирович Стрелков. Я сын Стрелкова В.Н. (UA6LAM), менеджера диплома RRDA. Дело в том, что мой дорогой отец умер. Но я и моя мама, Стрелкова Эвелина Васильевна, решили возобновить в ближайшем будущем рассылку дипломов в память об отце. Мы не радиолюбители, но друзья отца нам помогут и нас проконсультируют. Пока основные условия остаются те же. Кто уже послал деньги - то тем людям мы диплом разумеется вышлем. Только теперь адрес будет такой: Стрелкова Эвелина Васильевна, а/я 892, Ростов-на-Дону, 344002, РОССИЯ. Если что не ясно, можно писать мне zigfrid@front.ru


 
UA1OJLгость
13.03.2007 10:06

Вчера получил диплом "RRDA" № 3. Отличный, красочный диплом. Радует глаз. Спасибо!


Вернуться назад >>

Партнеры