HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение диплома COTA-RUSSIA AWARD

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 2

 
Андрей RN1CWгость
10.06.2008 22:35

Большое спасибо за внимание к нашей программе. В наше время создаются дипломы в одних городах, областях и странах. Поэтому что Вас смущает немного не понятно . В том что на Ваш взгляд наш диплом показался Вам похожим ???? Очень странно. Посмотрите еще раз условия программы .Я думаю Вы найдете там различия . По поводу фото диплома, в скором времени будет создан сайт касающийся нашей программы. Где будет выложена полная информация по диплому . А это : ФОТО диплома, списки, ссылки, а так же рассказы про экспедиции и не только. Если у Вас готова заявка, пожалуйста ! Что же касается программы «Крепости России» на сегодняшний день есть договоренность о проведении ряда экспедиций и с нашей стороны для популярности программы « RCA» .Нами оказана финансовая помощь по печати карточек за прошлые экспедиции, а это более 60% от стоимости тиража. Так же идет сбор средств для финансирования печати диплома – его еще нет !!! Что встречаю впервые за свой радиолюбительский стаж-2 года! И если кто-то готов принять в этом участие милости просим! Поэтому не вижу повода для беспокойства. Если Вы желаете выполнять диплом RCA это ваше право . А если вас заинтересует так же наш диплом ,то мы сделаем все возможное чтобы вы получили от этого удовольствие ! Я думаю, что ответил на все ваши вопросы. Еще раз большое спасибо за внимание ! 73! организатор программы Андрей RN1CW.


 
Гансгость
09.06.2008 13:03

Странно, зачем в одном городе создаются два, совершенно похожих диплома. Год назад я начел следить за дипломом «Крепости России», http://rz1cxo.rork.ru/ люди по России работают и это интересно. Теперь ваш диплом вводит меня, а думаю и не только меня в заблуждение. Каждый конечно в праве делать любой диплом, но какой смысл повторяться? Или у вас, Андрей, нет фантазии и других идей? А где у вас фото диплома и подробная информация, напоминает блеф. В любом случае вам решать, но не думаю, что подобное получит поддержку у наших коллег, не смотря на поддержку Русского Робинзона. С уважением, Ганс Лейкер /UA6L/


Вернуться назад >>

Партнеры