HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение диплома OLD BELARUS +5

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 10

 
Юрийгость
13.11.2012 23:45

Не знаю, как Вы читаете, я вот прошел и глянул на странице - альтернативное получение - 3 уе. Летом помню было 3 месяца объвление, что Летняя Акция "Летняя Охота с AGB - Summer Hunt with AGB" - так тогда по 2 уе было. http://www.ev5agb.com/award/award_ob.htm = = = = хочу сказать, что и Эта серия Старой Беларуси очень и очень красива. И особенно с новыми дополнительными дипломами смотрится на все 100 или 200%. Надо уточнить некоторые города (есть QSO) а вот города дали областные. Подсказали, что можно уточнить по мылу. Может и недостающие будут еще.


 
Для Ham-OPeraгость
17.08.2012 17:34

Специально скопировал по вашей ссылке: "Все AGB дипломы ... оплату для дипломов: Россия, Чехия, DIG-members - 8 US$/5Euro; Остальные территории - 10 US$ / 8 EUro; для наклеек - 2 US$ / 1 EUro (для всех регионов)" . Дизайн красивый. Цена - нет.


 
HAM-OPerгость
13.08.2012 21:23

Наклейки убирают и вводят дополнительные дипломы с разным дизайном. Мне очень нравятся дополнительные дипломы и сам базовый диплом "TWIN CALLS" Это "Позывные Близнецы" вашего позывного. Во линк на страницу - там и условие и виды нескольких дополнительных дипломов http://www.ev5agb.com/award/award_tc.htm - Я уже делаю лист из логов для заявки. Прикольно! Классный Дизайн! Молодцы ребята в AGB. Респект. 73!


 
HAM-OPerгость
13.08.2012 21:17

Именно дипломы по 2 у.e. - читайте внимательно - Летняя Охота с AGB - Summer Hunt with AGB - Клуб AGB с 1.06 по 31.08.2012г. проводит летнюю акцию для охотников за дипломами. http://ev5agb.com/award/awards-action-2012-summer-h unt-agb_rus.htm - на главной странице сайта висит инфо уже три месяца крупными буквами. http://www.ev5agb.com/index4.php это русскоязычная часть сайта.


 
SWLгость
13.08.2012 11:47

Зачем вводить в заблуждение - по 2 USD не дипломы, а наклейки к дипломам:-)


 
HAM-OPerгость
12.08.2012 13:32

Дипломы не 10, а 2 у.е. смотрите сайт AGB. Также есть ежегодно около десятка бесплатных дипломов, которые в клубе AGB называют памятные - приуроченные к памятным датам. Где-то писали, что за последние года три таких памятных там много набралось.


 
SWLгость
08.08.2012 10:40

Сравнивать дипломы DXCC и AGB - то же самое, что сравнивать понедельник и тыкву - это совершенно разные вещи. И что-то нет в условиях альтернативы за 2 USD...


 
Sergeгость
07.08.2012 23:41

Повторюсь и здесь = Беларусь для нас как зарубеж, и там пересылка по почте стоит денег. Вы повозмущайтесь по дипломам других стран. Например сейчас Олимпиада в Лондоне. Там Диплом 15 фунтов - это около 15 евро. Это при том, что там огромные вливания для олимпиады. Могу сказать, что фальфивый Коммунизм давно кончился. И Вы должны знать почему дипломы тогда стоили 30-70 копеек внутри СССР, несколько дипломов за рубежом подороже, а остальное было запрещено и закрыто. Членство в некоторых крупных клубах каралось, дипломы получить даже за свои деньги нельзя было. Как-то поменять валюту для дипломов нельзя было. Вы это или забыли или не знали. === А диплом можно получить в алтернативном варианте за 2 usd. Читать надо уметь, а не поливать негативом. Ребята молодцы, что активны и делают реальные дела и дипломы их действительно сильно отличаются от других на наших бывших СССР просторах. Я это вижу с 90-х годов. Троффи у них вообще не только альтернатива доскам DXCC а хороший новых подход. Не видет это - значит по-прежнему смотреть в одно место америкосам. = Так что говоря серьездно - респект, как говорят молодые люди сейчас!


 
SWLгость
07.08.2012 18:58

Дипломы по 10 у.е. - это не радиолюбительство, а бизнес-проект с целью заработать.


 
Константингость
07.08.2012 16:34

Мне дизайн этого диплома нравится. Очень приятно и огригинально. Наслышан, что Игорь EU1EU занимается дизайном и вебдизайном, а также и рисует, и интересуется историей и искусством. Молодцы ребята, 73!


Вернуться назад >>

Партнеры