HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение диплома TWIN CALLS 10

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 5

 
Юрийгость
13.11.2012 23:52

В соседнем топике также писали об этом. Летом была Акция и именно по 2 уе были. Без акции по 3 уе. = = = По идеям и дизайну, как я уже писал - очень смело и прогрессивно. Респект как говорят молодые ребята. Дизайнер в клубе AGB знает толк и чувство меры! 73! Удачи Вам ребята, новых идей, новых дипломов!


 
HAM-OPerгость
12.08.2012 13:35

Дипломы не 10, а 2 у.е. смотрите сайт AGB - и здесь продублирую! Также есть ежегодно около десятка бесплатных дипломов, которые в клубе AGB называют памятные - приуроченные к памятным датам. Где-то писали, что за последние года три таких памятных там много набралось. Отличный дизайн. В офрмате PDF. Реально выполнить и получить.


 
Sergeгость
07.08.2012 23:41

Беларусь для нас как зарубеж, и там пересылка по почте стоит денег. Вы повозмущайтесь по дипломам других стран. Например сейчас Олимпиада в Лондоне. Там Диплом 15 фунтов - это около 15 евро. Это при том, что там огромные вливания для олимпиады. Могу сказать, что фальфивый Коммунизм давно кончился. И Вы должны знать почему дипломы тогда стоили 30-70 копеек внутри СССР, несколько дипломов за рубежом подороже, а остальное было запрещено и закрыто. Членство в некоторых крупных клубах каралось, дипломы получить даже за свои деньги нельзя было. Как-то поменять валюту для дипломов нельзя было. Вы это или забыли или не знали. === А диплом можно получить в алтернативном варианте за 2 usd. Читать надо уметь, а не поливать негативом. Ребята молодцы, что активны и делают реальные дела и дипломы их действительно сильно отличаются от других на наших бывших СССР просторах. Я это вижу с 90-х годов. Троффи у них вообще не только альтернатива доскам DXCC а хороший новых подход. Не видет это - значит по-прежнему смотреть в одно место америкосам. = Так что говоря серьездно - респект, как говорят молодые люди сейчас!


 
SWLгость
07.08.2012 18:55

Дипломы по 10 у.е. - это не радиолюбительство, а бизнес-проект с целью заработать.


 
Константингость
07.08.2012 16:38

Очень оригинально сделанный диплом. Отличный дизайн, как самого базового диплома БЛИЗНЕЦЫ ПОЗЫВНЫЕ, так и всей дипломной коллекции клуба AGB вцелом. Достойно и уважительно. Непременно подсчитаю своих "близнецов" и сделаю заявку и повешу диплом на стену. Если уж не дети, так внуки оценят. Позитив есть в этом! 73!


Вернуться назад >>

Партнеры