HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение диплома 76 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 5

ЮЗ
Юрий Зарубабыл 3 часа назад
29.06.2020 18:17

Спасибо, все так и есть правильно. Раньше я как-то не задумывался, немного изучил вопрос и увидел разницу. Самому стало интересно - как правильно? К тому же мое любопытство к нашим языкам помогло и учредителям вашего диплома - а то я удивился какая такая Беларусская Федерация.. Прошерстил интернет - нет такой) Есть Белорусская Федерация радиосплрта и радиолюбительства. Приятно осознавать, что помог учредителям справить ошибку в названии на дипломе. Бывает!) Мы - радио-братья и говорим между собой в основном по-русски. 73! Юрий UA9OBA


НС
Николай Сидоринбыл позавчера
28.06.2020 14:31

Либо БелОруссия, либо БелАрусь!!!


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 3 часа назад
22.06.2020 19:13

Ну не даёт авторобот написать что хочу спросить, извиняюсь. Есть ли такая Беларуссия?


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 3 часа назад
22.06.2020 19:11

Опять-по, описался, точнее авторобот поправил - Белоруссия или Белорусия?


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 3 часа назад
22.06.2020 19:09

Коллеги! Идея патриотическая, поддерживаю. Что заставило задуматься - а как правильно Белоруссия или Белоруссия? В вашем дипломе упоминается два варианта, какой правильный? В российском Воронеже О-кают, у вас в Беларуси наверное А-кают. Особенности наших родственных, но все-таки разных языков. Дак все-таки, я будучи на четверть этническим белорусом, так и не знаю как правильно, может подскажете? 73! Юрий UA9OBA


Вернуться назад >>

Партнеры