HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение диплома Диплом "Журнала RV6AMZ"

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 5

АR
Александр RV6AMZбыл 14 часов назад
20.02.2016 09:01

По поводу убогости - вопрос спорный, эту тему развивать не буду. По поводу 50 рублей - это за сервис. Вам не нудно копаться в своем журнале, составлять отчет, отсылать куда-то его и ждать потом, когда его проверят и пришлют ваш диплом. Тут на сайте нажимаете пару раз кнопку и диплом у Вас на почте. Все! Если я и сейчас вас не убедил, можете кнопки не нажимать, это ваше право ;-).


 
swlгость
17.02.2016 16:29

Для радиолюбител никакой ценности диплом не представляет. Выполнен, простите, убого. Ладно бы деньги за бумагу прсили, так ведь за файл! Что-то не так пошло а этом Мире....


АR
Александр RV6AMZбыл 14 часов назад
16.02.2016 23:29

50 р. - сейчас не деньги, одному человеку заплатить, для бюджета совсем никак. Сайту нужна поддержка, десятка два дипломов уйдет - вот почти и оплата за хостинг, для этого и цена установлена на файл. Кто не хочет диплом или жалко 50 рэ, ну, я ж не заставляю. Это понимать нужно, извините.


 
Alexгость
16.02.2016 19:38

Ну почему бы и нет, если сайт развивается, а, видимо по содержимому страниц, там рекламы нет, значит денег заработать нечем. Вот и сделал человек символическую плату за файл. Думаю, что если51285 я 50 рэ заплачу то беднее не стану.


СU
Сергей UA3NFIбыл 4 часа назад
16.02.2016 11:32

файл! за деньги!?!? ни чего не перепутали?!


Вернуться назад >>

Партнеры