HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение диплома Работал с членами клуба КДР Краснодарского края (KDR-KR)

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 5

ВЕ
Виктор Ефимцовбыл 16 часов назад
24.01.2017 16:36

Задумка не плохая но дизайн 70х годов


ИГ
Игорь Гетьманбыл полдня назад
28.12.2016 08:46

Если диплом можно получить по заявке, то выложите список краснодарских KDR-members. Позывной и номер-КДР. Заявитель пришлет заявку по email, а Вы ему диплом по email или линк для скачивания.


АИ
Александр Иванецбыл вчера
27.12.2016 23:30

Линка на список КДР Краснодарских радиолюбителей нет, можно сделать, но пока не представляю как это сделать для незарегистрированным пользователям, т.к. для гостей дипломы не открываются. Заказать диплом по заявке пока можно, еще ни кому не отказывал. Диплом создавался мной и ни как не согласовывался с клубом КДР, возможно, это моя ошибка, я в ближайшее время свяжусь с руководством клуба с просьбой о согласовании условий и дизайна диплома.


ИГ
Игорь Гетьманбыл полдня назад
27.12.2016 23:02

3 = Как диплом "вписывается" с дипломную программу Клуба КДР. Совет Клуба знает об этом Диломе и дал добро? Мы для Отделения Клуба КДР согласовывали дизайн и прочее, и на самом Дипломе есть атрибуты Клуба и принадлежность к Отделению. Уточните.


ИГ
Игорь Гетьманбыл полдня назад
27.12.2016 22:57

1 = Хотелось бы видеть Список KDR-members Краснодарского края (или линк на список). Что бы выбирать из лога. 2 = если прислать заявку в формате GCR или выборку из лога - можно получить диплом без специальной регистрации на сайте rv6amz.ru ???


Вернуться назад >>

Партнеры