HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение диплома Орден ПОБЕДЫ

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 10

AZ
Alexander Zotovбыл 2 месяца назад
05.09.2016 20:16

Для RX1AG. Электронный диплом учреждать не выгодно, с ним много мороки, а навара никакого. А вот плакетка это бизнес и маржа. Так почем нынче Победа?! RK7C.


ЮМ
Юрий Мугинбыл 10 дней назад
04.08.2016 08:59

И еще хочу сказать: Думаю что я очень вовремя обратился к теме орденов ВОВ .. т.к. молодое поколение радиолюбителей мало что знает о героях ВОВ. Да и мы (со стажем в эфире более 30 лет) уже многое позабыли..


ЮМ
Юрий Мугинбыл 10 дней назад
04.08.2016 08:41

И еще хочу сказать что Орден "Победа" самый дорогой орден в мире. А когда его делали на 30 -ь запланированных орденов даже не хватало рубинов одного цвета.. и надо помнить что орден был учрежден в 1944 году когда, вся страна была разрушена... это надо помнить и понимать, что это за награда......


ЮМ
Юрий Мугинбыл 10 дней назад
04.08.2016 08:35

Конечно можно по разному относиться к орденам. однако я считаю что это память о наши героях и о нашей стране. а еще хочу сказать что после того как я стал делать плакетки с орденами люди стали интересоваться историей орденов, людьми которые их получали и теми подвигами за которые они давались.. Это как раз и есть память которая должна передаваться следующим поколениям. Как к примеру R1FL к юбилею 90 лет ни кто и не вспомнил про Федора Лбова, зато помнили про IARU а то что у нас есть первый радиолюбитель.. забыли.. вот вам и память...


АЛ
Алексей Лебедевбыл 23 дня назад
04.08.2016 07:20

Мне кажется, что это перегиб. Ордена за связи ? Пусть и иммитация. М.б. ещё Героя России ? Ничего святого.


ВИ
Валентин Иванов RX1AGбыл 13 часов назад
20.12.2015 13:30

тов Мухин вразумительного ответа, почему отсутствует бесплатная Е-М версия диплома не получено. Создается впечатление, что здесь явный умысел коммерческого плана. Некрасиво наживаться на радистах....


ЮМ
Юрий Мугинбыл 10 дней назад
10.11.2015 08:11

Скажите просто без лукавства за электронные дипломы просто не надо платить .. А это достойный диплом которых еще ни разу не делали.


AV
Alex Vilks YL-RS-01был 10 часов назад
10.11.2015 06:17

А по моему в электронно-бумажной версии смотрелся првдоподобнее.А то на эмблеме СРР не разобрать цвет флага - толи латвийский,толи австрийский.


ЮМ
Юрий Мугинбыл 10 дней назад
07.11.2015 12:44

эти дипломы с орденами и электронной версии не может быть


ВИ
Валентин Ивановбыл 13 часов назад
07.11.2015 11:27

de RX1AG Почему плакетка? Непонятно... Мне не нужно плакетку. Почему не выдать эл. бесплатную версию? Какие проблемы...


Вернуться назад >>

Партнеры