HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение диплома Диплом "13 рек мира"

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 5

VC
VICTOR CHINDINбыл 5 дней назад
11.08.2016 09:35

Я думаю, что включив в этот список рек Дунай, диплом бы только выиграл в своей привлекательности.Почти пол-Европы контачит с этой рекой. Хотя учредителям этого диплома видней и последнее слово за ними.


RX
RX1AGбыл полдня назад
06.08.2016 19:27

ничего оригинального или интересного в дизайне диплома я не увидел. Какие-то маленькие картинки, что их рассмотреть - нужно лупу иметь... А число рек действительно 13. Внимательно просчитайте таблицу рек... Строчек10, а количество рек-13


 
Levonгость
06.08.2016 12:30

Всё хорошо! Но почему для получения диплома обязательно нужно регистрироваться на сайте автора!!!??? Неужели нельзя просто прислать заявку и например сканы полученных QSL-карточек?


YS
Yuri Savotenkinбыл 1 год назад
06.08.2016 10:29

Дизайн действительно хорош! И тема выбрана со вкусом. Александр, опять ночью текст писал?.. Что "Русский лёд", что тут одинаковые ошибки. Ведь это титульный лист диплома! Прочитай 100 раз, потом публикуй. Удачи тебе и творческих успехов. Для SWL: В положении указано 13 рек. Читайте внимательно.


GB
gennady borisovбыл 2 года назад
06.08.2016 09:52

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ ДИПЛОМ ТАК НАЗВАН (В СПИСКЕ ВСЕГО ТОЛЬКО 10 РЕК). СПАСИБО. ГЕННАДИЙ SWL . MODEL 1943 - ON AIR MORE 50 YEARS. 73. СПАСИБО ДИЗАЙН - ПРЕВОСХОДНЫЙ.


Вернуться назад >>

Партнеры