HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение диплома Золотой Эшелон

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 4

TB
Ted Blotskijбыл вчера
14.11.2016 18:22

ЮРИЙ, ПРОСТО ИНТЕРСТНО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕПОНЯТНО, ЕСЛИ ЧИТАТЬ 5 РАЗ? Ничего не будем делать не только срочно, но и не срочно. Диплом памятный, и срок - это дни блокады Ленинграда, это нужно помнить всю жизнь. Простых дипломов на hamlog.ru очень много, выполняйте их. И ничего сложного нет, если работаешь в эфире. Понятно, что будут дни активности, и первые намечаются на Новогодние праздники. Вы как то хотите всё и сразу - понять положение с первого раза, а не с пятого, и сразу выполнить условия. а как насчет потрудиться?


 
Юрийгость
14.11.2016 14:29

Прочитал "положение о Дипломе" раз пять. Так всё сложно и запутано (видимо всё понял только автор), хотя выбранная тема и вид самого Диплома мне понравились. (на 5) Совет Учредителям: Срочно, пока ещё не поздно, упростите Положение и сократите сроки выполнения условий до минимума. (например проведите обычные "дни активности").


TB
Ted Blotskijбыл вчера
30.10.2016 19:02

На сайте hamlog.ru ничего считать не нужно - загружай адифы - получай диплом.


ВИ
Валентин Иванов RX1AGбыл 16 часов назад
29.10.2016 13:39

слишком длинные, сложные условия..какие-то очки набирать-для чего это нужно? сиди считай арифметику складывай накапливай...сейчас 21 веки все скоротечно. Никуда не годится. Переделать нужно и упростить...


Вернуться назад >>

Партнеры