HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение диплома Владивостокский отряд крейсеров

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 2

VC
VICTOR CHINDINбыл вчера
29.08.2019 10:27

В рейтинге диплома слово "негатив" наверно неправильно написано. Другое слово должно быть Теперь по поводу положения о дипломе. Это моё сугубо личное мнение. Менеджер этого диплома завысил количество нужных баллов для выполнения дипломов для радиолюбителей с 1 по 6" условных" районов, да и часовые пояса с этими "районами" сильно расходятся. Если взять хотя бы 5 баллов с каждым р/любителем г.Владивостока и края максимально надо почти 20 QSO и так далее и т.п. А это сложно для районов с 1 по 6 Вот наверно и нажимают ребята эту кнопку "негатив" Как в басне " Видит око да зуб неймёт" Повторюсь, это моё личное мнение как менеджера некоторых дипломов г. Тольятти . Тем более что в зачёт идут QSO c февраля этого 2019 года и выполнения этого диплома может занять несколько лет. Возможно некоторые фанаты и ринутся выполнять его. Я без всяких упрёков и обид написал это.Люблю выполнять и получать дипломы, но этот диплом мне не скоро выполнить. С уважением Виктор RN4HW


АП
Александр Петровбыл 2 месяца назад
15.02.2019 09:47

Интересно было бы услышать мнение тех, кто в рейтинге кликает "негатив". Что не так?


Вернуться назад >>

Партнеры