HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение диплома Звездный патруль

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 5

 
Виктор RK3BXгость
05.07.2014 00:24

Коллеги, в условиях диплома RV3FW два раза фигурирует, а R2DA в списках Звездного городка забыли... :)


 
сергейгость
28.01.2012 16:51

Отправил заявку на диплом Звездный патруль еще за апрельские дни активности радиолюбителей Подмосковья в честь полета Гагарина Ю.А. и так ничего не дождался.Связей провел большое количество в том числе с юбилейными станциями.Может быть ее потеряли.Могу выслать новую если потребуется.Жду ответа на адрес-142300.Московская область.г.Чехов.ул.Московская дом95кв47 Сулимову Сергею Дмитриевичу .Кстати юбилейного диплома тоже не дождался.Но это наверно уже совсем другая история.73!RA3ASQ.


 
Alex RN3DKгость
31.03.2011 20:53

FOR Andrey Prosvetov, UA3ICK From Alexander, RN3DK. Андрей, рад, что Вы заинтересовались данным дипломом. Дабы прояснить ситуацию по Вашему вопросу... Знаю работу многих радиостанций нашего коллектива и мне не составит труда проверить заявку на диплом. Поскольку работу космонавтов поверить тяжело, особенно в начале их деятельности в эфире, особенно радиостанции NA1SS, такие заявки смогу проверить по QSL или сканировании данных QSL. Поэтому ЗАЯВКА НА ДИПЛОМ НА ОСНОВАНИИ ВЫПИСКИ ИЗ АППАРАТНОГО ЖУРНАЛА... Если возникнут вопросы рад буду ответить.... С ув. Alexander, 73!


 
Andrey Prosvetov, UA3ICKгость
15.03.2010 22:22

Просто цитирую: "Заявка на получение диплома составляется на основании выписки из аппаратного журнала. .... QSL-карточки НЕ ПРИЛАГАЮТСЯ К ЗАЯВКЕ. При этом менеджер диплома оставляет за собой право запросить карточки у заявителя за радиосвязи, вызывающие сомнения. " Итак, исходя из данного текста нет никакой уверенности по вопросу, на основании чего все-же выдается диплом ? А так, вообще - диплом красивый и интересный. С удовольствием повешу у себя в рубке. 73 всем, кто летал или хотел слетать в космос !


 
ЕВГЕНИЙгость
27.04.2005 01:37

ДЛЯ ТЕХ КТО ГОЛОСУЕТ ПОСЛЕДНЕЙ СТРОКОЙ ЗА ЭТОТ ДИПЛОМ - ПОЧАЩЕ ВСПОМИНАЛИ БЫ О ТОМ,ЧТО МЫ В КОСМОС ПЕРВЫЕ ПОЛЕТЕЛИ,А БАРДАК СЕЙЧАС ВЕЗДЕ И ВСЮДУ,НИКТО ЗА НАС НЕ ПРОЖИВЁТ ЭТО ДУРНОЕ ВРЕМЯ. ПРИ ТОМ,ЧТО СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАЕТ Р/КЛУБ ''ПОДЛИПКИ'' ЕЩЁ И ДИПЛОМЫ УЧЕРЕЖДАТЬ ? ! ГОРДИТЬСЯ НАМИ ДОЛЖНЫ ! ДЕМАГОГИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ !


Вернуться назад >>

Партнеры