HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > Кубок "Атаман" > Результаты за март 2001 г.

Результаты соревнования Кубок "Атаман" (CW, SSB) за март 2001 г.

Открыть положение соревования Кубок "Атаман"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ОТКРЫТОЕ ОБЛАСТНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО РАДИОСВЯЗИ НА КВ "АТАМАН-2001"
дата проведения соревнований 3-4 марта 2001г.

Главный судья : Полтавец В.В. судья РК
Гл. секретарь : Старцева О.Н. судья 1-категории.

1. Состав участников соревнований.
В соревнованиях приняли участие 80 любительских радиостанций,
В том числе команд коллективных радиостанций -22 , операторов
индивидуальных радиостанций 58, наблюдателей - 6. Отчеты получены от-60
участника, их них в" зачет " - 57. Количество спортсменов - 117 , из них
мужчин -117, женщин ---.
Среди участников принявших участие в соревнованиях: МСМК -- 1,
Мастеров спорта --6, КМС -- 15, 1разрядников --14, 2разрядников -6
3 разрядников -4, не имеющих спортивных званий и разрядов ---- 40.

Повестка дня:
1. Подведение итогов соревнований и определение победителей.
2. Выполнение спортивных нормативов.
3. Награждение победителей.

СЛУШАЛИ: Подведение итогов и определение победителей.
Гл.секретарь судейства доложил , что в соответствии с требованиями ЕВСК
соревнования отнесены к второй группе, фиксируется выполнение нормативов
вплоть до КМС.

ПОСТАНОВИЛИ : -- Места распределить следующим образом :
Общий индивидуальный зачет:
ВИП=532 ,КМС=452,1р=372, 2р=293, 3р-213
____________________________________________________________________________
Место Ф.И.О. Позывной Заявлено очков Зв/разряд Подт.очков Вып.норматив
----------------------------------------------------------------------------
1место - Медведев В.А.     RN3ZC  -- 695  МС 678 KMC
2место -- Силаев А.И.      RX4AB  -- 607 КМС 587 КМС
3место - Жданов М.А.       RA6BU  -- 530 КМС 519 КМС
4место - Путилин Ю.В.      RU3RN  -- 509  II 490 КМС
5место - Дорошко Ю.А.      UR7EM  -- 397 КМС 390 I
6место - Корсаков А.Е.     RA4NF  -- 386 б/р 380 I
7место - Ляхович С.Н.      RZ4AH  -- 361 КМС 351 II
8место - Костюк В.И.       EU6AA  -- 335  МС 330 II
9место - Любимов А.М.      UA3EUW -- 322 б/р 310 II
10место - Александров В.Д. RV6HBP -- 307 б/р 300 II
11место - Сотников А.      UN3ZAL -- 264 б/р 254 III
12место --Черных М.И.      RA4AQ  -- 252 б/р 250 III
13место - Дудин А.         UA4AQL -- 229 б/р 220 III
14место - Черепов А.Г.     RW4AD  -- 223 б/р 219 III
15место - Райлян А.В.      UT5ERV -- 204   I 200 -
16место - Евенко П.М.      RK6AER -- 179 б/р 170 -
17место - Гайдуков В.И.    UA4AAC -- 172 б/р 168 -
18место - Оксентюк В.В.    UA3RJH -- 169   2 151 -
19место - Сиволобов А.В.   RW4AA  -- 156 MCMK 150 -
20место - Гущин Ю.С.       RK3DGM -- 146   3 146 -
21место - Полтавец В.В.    UA4AM  -- 133  МС 133 -
22место-- Ткаченко А.А.    RV6AJG -- 126 б/р 126 -
23место -- Наградов А.Н.   UA3UQH -- 123 б/р 123 -
24место -- Сенчихин С.С.   UA4ABO -- 102 б/р 102 -
25место - Зайцев Г.А.      RU4AB  -- 100 КМС 100 -
26место - Кузьминых В.Н.   UA4LU  -- 89   MC 89 -
27место - Соколов В.Д.     UA4ADX -- 82  б/р 82 -
28место -- Мелихов Е.П.    UA4ADP -- 77    I 77 -
29место - Безменов А.А.    UA9LAU -- 66  III 66 -
30место -- Заев И.А.       RX3QMM -- 64  б/р 64 -
31место - Каманак Г.Д.     RA4AQG -- 60  б/р 60 -
32место - Родин А.А.       RA4AQI -- 55  б/р 55 -
33место -- Егомин А.В.     UA4SBZ -- 44  б/р 44 -
34место - Ахметов И.А.     RA3XEM -- 42  б/р 42 -
35место-- Евдокимов И.Ю.   RA4AG  -- 20   МС 20 -
36место -- Горохов В.      RX3VM  -- 11  б/р 11 -

Общий зачет коллективных радиостанций :
ВИП=531, КМС=451, 1р=371, 2р=292 3р=212
____________________________________________________________________
Место Позывной Ф.И.О. Заявл.очков Зв/разряд Подт.очков Вып.норматива
____________________________________________________________________
1. RK3RWZ Рязанов Д.В. 625 1 619 КМС
Пешков С.В. 1 КМС
Ильичев В. В. 1 КМС
2.RK3DZD Хмеленко Ю.А. 595 1 582 КМС
Доронин А.Н. 1 КМС
Ширинский Д.А. 1 КМС
3.RZ4AWA Сивалоб В.В. 578 б/р 533 КМС
Леонтьев А.Г. б/р КМС
Погорелов С.Г. б/р КМС
4.RK3WXZ Гаенков А. 482 б/р 478 КМС
Удовиченко В. б/р КМС
Логвинов А. б/р КМС
5.RK3AWK Безмельницын А. 474 б/р 460 КМС
Злыднев В. б/р КМС
Малаховский Д. б/р КМС
6.RZ4PXJ Баландин Ю.И. 464 КМС 460 КМС
Попов А.В. КМС КМС
Адельшин М.А. б/р КМС
7.RZ4AWM Зыков А.С. 454 КМС 448 I
Зыков С.Н. КМС I
Сердюков В.А. б/р I
8.RZ4AWE Шабашев А.А. 440 КМС 431 I
Ярмашук М.Б. КМС I
Павлов С.И. КМС I
9.RK3EXL Токмаков А.В. 417 б/р 411 I
Виноградов Р.В. б/р I
Коломиец С.А. б/р I
10.RZ4AWD Малюк В.Ю. 412 КМС 405 I
Малюк Ю.Б. МС I
Малюк А.Ю. КМС I
11.RZ4CXK Кустов П..В. 384 I 380 I
Мещеряков С..В. III I
Федорычев Н.А. I I
12.RK3EXU Грошев М.Ю. 289 б/р 281 3
Лосев С.М. б/р 3
Фомин А.В. б/р 3
13.RZ4AYT Кожин Р.М.. 257 I 250 3
Скворцов В.В. II 3
Попов А.В. II 3
14.RZ6HZB Чернышов А. 202 б/р 200 -
Горбунов М. б/р -
Петренко П. б/р -
15.RK3MXX Жохов И.В. 185 II 185 -
Казанский А.И. -
Хорев Е.М. б/р -
16.RZ4AXQ Попов А.Б. 48 КМС 48 -
Сердюченко С.А. -
Шабашев А.А. -
17.RZ4AYQ Дубцов И.Н. 32 б/р 32 -
Остермилер Ф.Н. -
Корчагин А.Н. б/р -
18.RZ4AXZ Запорожский Р.А. 28 I 28 -
Алентьев А.М. I -
Демин А.С. II -



ВЕТЕРАНЫ ВОВ и инвалиды.
- Баранцев М.Ф. U4AB-- 27 б/р 27

НАБЛЮДАТЕЛИ

1.место- Игнатов В.В.     UA3-170-847 -- 568 III 568
2.место- Магарченков Г.М. UA3-155-28 --  571 I   571
3.место- Остермилер Ф.Н.  RA4-A-78 --    288 б/р 288
4.место- Гармашев М.Ю.    RA4-A-46 --    246 б/р 246
5.место- Павлов С.И.      RA4-A-34 --    210 б/р 210
6.место- Антонов О.В.     RA4-A-41 --    196 б/р 196

Места среди казачьих радиостанций:
1.RZ4AWA - 533  1.RX4AB - 587
2.RZ4AWM - 448  2.RA6BU - 519
3.RZ4AWE - 431  3.RA4AQ - 250

НАГРАЖДЕНИЕ.

Наградить согласно положения о соревнованиях следующих спортсменов
коллективных и индивидуальных радиостанций, а также дополнительными призами
выделенными от спонсоров: RA4AR, RA3AUU,UA4AAW, UA4AHP , частных лиц и
организаций.

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ:
1. RN3ZC - за абсолютное первое место в подгруппе SOMB - дипломом
1-степени и призом.( УКВ ЧМ радиостанция "Транспорт",от RA4AR)
2.RX4AB-- за 2-место в подгруппе SOMB -дипломом 2 - степени,
карта и журнал YAESY.
3.RA6BU -- за 3- место в подгруппе SOMB -дипломом 3- степени,
карту и журнал YAESY.


КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ:
1.RK3RWZ - за абсолютное первое место в MOMB - дипломом 1 степени и
переходящим кубком и призом. (Книга "История казачества ", карту и журнал
YAESY, ручки 3- штуки. (Кубок хранится с паспортом в музее истории и
радиолюбительства Царицын - Сталинград -Волгоград ) .
2.RK3DZD -- за 2- место в подгруппе MOMB - дипломом 2-степени,компакт диск с
радиолюбительскими программами (от UA4AHP ) и журнал YAESU.
3.RZ4AWA -- за 3-место в подгруппе MOMB - дипломом 3-степени и журнал YAESU

НАБЛЮДАТЕЛИ :
1.UA3-170-847 - за первое место, диплом 1-степени и приз,
журнал, брелок YAESY и ручка VERTEX.)
2.UA3-155-28 - за второе место, диплом 2- степени и приз
(журнал, брелок YEASY и ручка VERTEX)
3. RA4-A-78 - за третье место, диплом 3- степени и приз
брелок YEASY и ручка VERTEX. )

Казачьи радиостанции :
1.RX4AB - за первое место, диплом 1-степени и книгу "История казачества"
2.RA6BU - за второе место, диплом 2- степени и книгу "История казачества"
3.RA4AQ - за третье место, диплом 3-степени и книгу "История казачества"

1.RZ4AWA - за первое место, диплом 1-степени и приз, карту YAESY.
2.RZ4AWM - за второе место, диплом 2-степени и приз, карту YAESU.
3.RZ4AWE - за третье место, диплом 3-степени и приз, журнал YAESY.

Среди ветеранов ВОВ и инвалидов итоги не подводились, ввиду малого
количества участников.

Прислан отчет для контроля : RK9MXS,RA6UF,RA4PUT
Не прислали отчета : RV6AVO, UT1EU, UA3UQH, UA6EFH, UR9MU, UA3ERI,
RK6LZS, UR5MRL, RA3XEM, UA3GIB, UX9IO, UR4QX, RN3RQ, RA0JM, RK3WWZ, UA0JII.
Главный судья соревнований  Полтавец / UA4AM /
Главный секретарь           Старцева О.Н.
Трансляция информации - QRZ.RU
Обновлено: 19 февраля 2002 г. в 11:29

Все официальные результаты соревнований

Партнеры