HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый чемпионат Костромской области Памяти адмирала Невельского Г.И. (CW, SSB) за февраль 2018 г.

Открыть положение соревования Открытый чемпионат Костромской области Памяти адмирала Невельского Г.И.


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Результаты соревнования
"ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РАДИОСВЯЗИ НА КВ
 ПАМЯТИ АДМИРАЛА НЕВЕЛЬСКОГО Г.И." 2018г. 

Общий зачет для индивидуальных радиостанций
-------------------------------------------------------------------------------------
#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name
		total	conf.	points	extra	total		
1.	RL4A	333	320	1184	0	1184	96.1%	Nick Orekhov
2.	RC6U	286	264	992	0	992	92.3%	ПОПОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
3.	UX1VT	256	247	988	0	988	96.5%	Кириченко Павел Николаевич
4.	UA3QGT	247	241	964	0	964	97.6%	Vereshagin Nick
5.	RA3NC	280	252	951	0	951	90.0%	Yuri Sidorov
6.	R3OM	267	259	938	0	938	97.0%	Vladimir Popov
7.	UA4AQL	252	247	894	0	894	98.0%	Дудин А С
8.	R3EA	224	219	876	0	876	97.8%	Chikin Valery
9.	RG3P	245	233	861	0	861	95.1%	Раевский Геннадий Витальевич КМС 1955 1
10.	RV3A	213	200	800	0	800	93.9%	ЛЯПИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
11.	RK3P	195	190	760	0	760	97.4%	ЕВГЕНИЙ ШУШКОВ
12.	RA3AGF	176	167	668	0	668	94.9%	Симов Ю.В.
13.	R7IT	165	159	636	0	636	96.4%	Твердохлебов Сергей Викторович
14.	RC3U	170	164	592	0	592	96.5%	Oleg Gorlov
15.	EU8F	156	149	569	0	569	95.5%	Sergej Korotkevich
16.	UA3R	131	122	488	0	488	93.1%	Rossolov Victor Rudolf
17.	RN4SC	112	110	406	0	406	98.2%	Гневашев А С
18.	UA3PBL	141	134	402	0	402	95.0%	Симаков Владимир Иванович
19.	UR2LM	111	105	390	0	390	94.6%	Leonid Stepanets
20.	RZ3QWW	128	117	389	0	389	91.4%	РОМАН ТРУНОВ
21.	RU9TN	104	97	365	0	365	93.3%	BRYUNIN IGOR
22.	EU6AA	93	90	360	0	360	96.8%	Костюк В.И.
23.	R3FC	90	86	344	0	344	95.6%	Кочетков Владимир Григорьевич
24.	RA4FUT	116	113	339	0	339	97.4%	Кормаков Юрий
25.	UA9SEC	86	80	294	0	294	93.0%	Пучков Александр Николаевич
26.	RV3MR	77	72	288	0	288	93.5%	Новиков В.Н.
27.	UA4ATR	69	66	198	0	198	95.7%	Малышев Сергей Иванович
28.	RC6AC	62	60	180	0	180	96.8%	Golinskiy Evgeny
29.	RT3N	45	44	176	0	176	97.8%	Vlad Kuchin
30.	UA3NFI	43	42	163	0	163	97.7%	Доренский Сергей Викторович
31.	RN3S	33	30	120	0	120	90.9%	Sergey Fedotow
32.	RW3AI	20	18	72	0	72	90.0%	Valery Bobrov
33.	UA3DCE	14	14	56	0	56	100.0%	ДЫННИК НИКОЛАЙ
34.	RN3P	11	11	44	0	44	100.0%	ЧАПАЛА АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
35.	RK9AK	8	7	28	0	28	87.5%	Taranov V G
36.	RT7Y	10	9	27	0	27	90.0%	Сапельников Сергей 2001
37.	UA3MAN	8	7	21	0	21	87.5%	Костенко Юрий Семенович
38.	RK3NWA	22	5	20	0	20	22.7%	КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Зачетная группа SOAB MIX: все диапазоны		
1.	RL4A	333	320	1184	0	1184	96.1%	Nick Orekhov
2.	RC6U	286	266	1000	0	1000	93.0%	ПОПОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
3.	RA3NC	280	253	955	0	955	90.4%	Yuri Sidorov
4.	RZ3QWW	128	118	393	0	393	92.2%	РОМАН ТРУНОВ
5.	UA9SEC	86	80	294	0	294	93.0%	Пучков Александр Николаевич
6.	RK3NWA	22	5	20	0	20	22.7%	КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Зачетная группа SOAB CW, все диапазоны	
1.	UX1VT	256	247	988	0	988	96.5%	Кириченко Павел Николаевич
2.	UA3QGT	247	241	964	0	964	97.6%	Vereshagin Nick
3.	R3EA	224	219	876	0	876	97.8%	Chikin Valery
4.	RV3A	213	200	800	0	800	93.9%	ЛЯПИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
5.	RK3P	195	190	760	0	760	97.4%	ЕВГЕНИЙ ШУШКОВ
6.	RA3AGF	176	167	668	0	668	94.9%	Симов Ю.В.
7.	R7IT	165	159	636	0	636	96.4%	Твердохлебов Сергей Викторович
8.	UA3R	131	122	488	0	488	93.1%	Rossolov Victor Rudolf
9.	EU6AA	93	90	360	0	360	96.8%	Костюк В.И.
10.	R3FC	90	86	344	0	344	95.6%	Кочетков Владимир Григорьевич
11.	RV3MR	77	72	288	0	288	93.5%	Новиков В.Н.
12.	RT3N	45	44	176	0	176	97.8%	Vlad Kuchin
13.	RN3S	33	30	120	0	120	90.9%	Sergey Fedotow
14.	RW3AI	20	18	72	0	72	90.0%	Valery Bobrov
15.	UA3DCE	14	14	56	0	56	100.0%	ДЫННИК НИКОЛАЙ
16.	RN3P	11	11	44	0	44	100.0%	ЧАПАЛА АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
17.	RK9AK	8	7	28	0	28	87.5%	Taranov V G

Зачетная группа SOAB SSB , все диапазоны	
1.	UA3PBL	141	134	402	0	402	95.0%	Симаков Владимир Иванович
2.	RA4FUT	116	113	339	0	339	97.4%	Кормаков Юрий
3.	UA4ATR	69	66	198	0	198	95.7%	Малышев Сергей Иванович
4.	RC6AC	62	60	180	0	180	96.8%	Golinskiy Evgeny

Зачетная группа SOSB MIX 160:  диапазон 160 метров	
1.	UA3NFI	43	42	163	0	163	97.7%	Доренский Сергей Викторович

Зачетная группа SOSB MIX 80:  диапазон 80 метров	
1.	R3OM	267	259	938	0	938	97.0%	Vladimir Popov
2.	UA4AQL	252	247	894	0	894	98.0%	Дудин А С
3.	RG3P	245	233	861	0	861	95.1%	Раевский Геннадий Витальевич КМС 1955 1
4.	RC3U	170	164	592	0	592	96.5%	Oleg Gorlov
5.	EU8F	156	149	569	0	569	95.5%	Sergej Korotkevich
6.	RN4SC	112	110	406	0	406	98.2%	Гневашев А С
7.	RU9TN	104	97	365	0	365	93.3%	BRYUNIN IGOR
8.	RT7Y	10	9	27	0	27	90.0%	Сапельников Сергей 2001
9.	UA3MAN	8	7	21	0	21	87.5%	Костенко Юрий Семенович

Зачетная группа SWL: все диапазоны 	
1.	R7R-007	103	86	248	0	248	83.5%	Овсянников Павел Иванович
2.	SP4-208	4	2	6	0	6	50.0%	Jozef Burdyn

ОТДЕЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.	RA3NC	280	253	955	0	955	90.4%	Yuri Sidorov
2.	RT3N	45	44	176	0	176	97.8%	Vlad Kuchin
3.	UA3NFI	43	42	163	0	163	97.7%	Доренский Сергей Викторович
4.	RK3NWA	22	5	20	0	20	22.7%	КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

НЕТ ОТЧЁТОВ:
#	Call	Count
1.	R2UZ	27
2.	RA4HBS	27
Трансляция информации - Юрий Сидоров
Обновлено: 5 апреля 2018 г. в 16:45

Все официальные результаты соревнований

Партнеры