HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > Зоя > Результаты за ноябрь 2018 г.

Результаты соревнования Зоя (FM) за ноябрь 2018 г.

Открыть положение соревования Зоя


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - _zoa_2018.doc

Результаты открытых телефонных соревнований на УКВ,
посвященных Дню памяти Зои и Александра Космодемьянских
Дата проведения 23-24 ноября 2018 года.

A.	SOSB-144

№	Позывной	Ф.И.О. участника	QSO	Очки	Всего очков	% подтв.
			Заявл.	Подтв.	Заявл.	Подтв.		
1	RA4FUT	Кормаков Юрий Александрович	85	78	12875	11320	11320	91.8
2	UA3RKK	Сопин Алексей Анатольевич	68	65	8735	8494	8494	95.6
3	R4FBV	Бабышин Алексей Алексеевич	60	59	8510	8283	8283	98.3
4	R4FD	Стрелков Алексей Вячеславович	52	50	6069	5685	5685	96.2
5	RU3RN	Путилин Юрий Владимирович	84	76	5826	5524	5524	90.5
6	R3RUA	Яичников Геннадий Александрович	66	63	5236	5090	5090	95.5
7	RA3RPS	Ламонов Роман Николаевич	54	52	5029	4941	4941	96.3
8	UA4FDP	Дедов Алексей Иванович	53	50	5274	4883	4883	94.3
9	R4FBT	Арутчев Роман Юрьевич	58	50	5594	4629	4629	86.2
10	UA4FDK	Мартынов Владимир Александрович	48	43	4394	3725	3725	89.6
11	UA3RBR	Рожков Сергей Николаевич	67	56	36559	2479	2479	83.6
12	UB3RFN	Сысоев Сергей Владимирович	50	47	1660	1537	1537	94.0
13	UA3ROB	Самойлов Юрий Николаевич 	46	46	1144	1144	1144	100
14	R3RAL	Шлыков Николай Петрович	13	11	979	870	870	84.6
15	UB4FFB	Ершов Дмитрий Владимирович	10	10	374	374	374	100
16	R2RCS	Ушаков Сергей Александрович	18	13	169	131	131	72.2

C.	SOAB
1	UA3RUV	Тюняев Олег Владимирович	67	57	9446	6582	6582	85.1
2	RZ3R	Окороков Олег Витальевич	91	81	4681	3531	3531	89.0
3	R4CU	Токарев Евгений Васильевич	74	63	3578	3118	3118	85.1
4	RN3RCH	Кудинов Николай Васильевич	74	69	2930	2875	2875	93.2
5	RX4CK	Перов Сергей Николаевич	70	66	1639	1453	1453	94.3
6	R4CFX	Алферьев Сергей Анатольевич	65	53	1812	1129	1129	81.5
7	R4DD	Куковский Павел Петрович	69	54	1312	994	994	78.3
8	RA4CSL	Насонов Михаил Н.	67	63	942	919	919	94.0
9	UA3RVW	Бородин Сергей Владимирович	56	50	709	548	548	89.3
10	R2RAU	Фокин Владимир Алексеевич	25	24	212	207	207	96.0
11	RN3RHQ	Погребнев Игорь Анатольевич	7	6	168	134	134	85.7

Абсолютный зачет среди радиостанций Тамбовской области
1	UA3RKK	Сопин Алексей Анатольевич	68	65	8735	8494	8494	95.6
2	UA3RUV	Тюняев Олег Владимирович	67	57	9446	6582	6582	85.1
3	RU3RN	Путилин Юрий Владимирович	84	76	5826	5524	5524	90.5
4	R3RUA	Яичников Геннадий Александрович	66	63	5236	5090	5090	95.5
5	RA3RPS	Ламонов Роман Николаевич	54	52	5029	4941	4941	96.3
6	RZ3R	Окороков Олег Витальевич	91	81	4681	3531	3531	89.0
7	RN3RCH	Кудинов Николай Васильевич	74	69	2930	2875	2875	93.2
8	UA3RBR	Рожков Сергей Николаевич	67	56	36559	2479	2479	83.6
9	UB3RFN	Сысоев Сергей Владимирович	50	47	1660	1537	1537	94.0
10	UA3ROB	Самойлов Юрий Николаевич 	46	46	1144	1144	1144	100
11	R3RAL	Шлыков Николай Петрович	13	11	979	870	870	84.6
12	UA3RVW	Бородин Сергей Владимирович	56	50	709	548	548	89.3
13	R2RAU	Фокин Владимир Алексеевич	25	24	212	207	207	96.0
14	RN3RHQ	Погребнев Игорь Анатольевич	7	6	168	134	134	85.7
15	R2RCS	Ушаков Сергей Александрович	18	13	169	131	131	72.2

Абсолютный зачет среди радиостанций г. Тамбова (включая Тамбовский район и г. Котовск):	
1	RU3RN	Путилин Юрий Владимирович	84	76	5826	5524	5524	90.5
2	RZ3R	Окороков Олег Витальевич	91	81	4681	3531	3531	89.0
3	RN3RCH	Кудинов Николай Васильевич	74	69	2930	2875	2875	93.2
4	UA3RBR	Рожков Сергей Николаевич	67	56	36559	2479	2479	83.6
5	UB3RFN	Сысоев Сергей Владимирович	50	47	1660	1537	1537	94.0
6	UA3ROB	Самойлов Юрий Николаевич 	46	46	1144	1144	1144	100
7	UA3RVW	Бородин Сергей Владимирович	56	50	709	548	548	89.3
8	R2RAU	Фокин Владимир Алексеевич	25	24	212	207	207	96.0
9	R2RCS	Ушаков Сергей Александрович	18	13	169	131	131	72.2

Абсолютный зачет среди радиостанций других регионов:
1	RA4FUT	Кормаков Юрий Александрович	85	78	12875	11320	11320	91.8
2	R4FBV	Бабышин Алексей Алексеевич	60	59	8510	8283	8283	98.3
3	R4FD	Стрелков Алексей Вячеславович	52	50	6069	5685	5685	96.2
4	UA4FDP	Дедов Алексей Иванович	53	50	5274	4883	4883	94.3
5	R4FBT	Арутчев Роман Юрьевич	58	50	5594	4629	4629	86.2
6	UA4FDK	Мартынов Владимир Александрович	48	43	4394	3725	3725	89.6
7	R4CU	Токарев Евгений Васильевич	74	63	3578	3118	3118	85.1
8	RX4CK	Перов Сергей Николаевич	70	66	1639	1453	1453	94.3
9	R4CFX	Алферьев Сергей Анатольевич	65	53	1812	1129	1129	81.5
10	RA4CSL	Насонов Михаил Н.	67	63	942	919	919	94.0
11	R4DD	Куковский Павел Петрович	69	54	1312	994	994	78.3
12	UB4FFB	Ершов Дмитрий Владимирович	10	10	374	374	374	100

CHECKLOG
UB4CHN
Трансляция информации - Геннадий Трофимов (rx3rb)
Обновлено: 17 декабря 2018 г. в 09:44

Все официальные результаты соревнований

Партнеры