HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый Чемпионат "нулевого" района России (CW) за ноябрь 2018 г.

Открыть положение соревования Открытый Чемпионат "нулевого" района России


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ «Открытый Чемпионат нулевого района РФ 2018г»
Соревнования проходили 16-го ноября 2018 года.

КЛАССЫ:
A1. Операторы индивидуальных радиостанций Азиатской части России (кроме нулевого района РФ), все диапазоны.
HIGH:
1 UA9MA 205 194 388 643 1031 Колмаков Г.  
2 R9OK  179 169 338 587  925 Устинов П.Ф.  
3 RQ9O  169 153 306 545  851 Хайрулин С С  
4 R9MAV 191 150 300 472  772 Шикло Борис  

LOW:
1 UA9W  167 158 316 478 794 ФЕДОРОВ Н.И.  
2 RL9L   82  81 162 235 397 Меринов В.В.  
3 R9CAC  76  74 148 194 342 Завьялов А.Н.  
4 UA9SEC 54  48  96 144 240 Puchkov A N  
5 RK9AK  21  15  30  42  72 Таранов В Г  

QRP:
Нет участников.

A2. Операторы индивидуальных радиостанций Европейской части России - (все диапазоны).
HIGH:
1 UA6CC 242 219 438 895 1333 Кондратьев В Н  
2 RT3N  160 149 298 427  725 Кучин В П  
3 RK3ER 106  91 182 270  452 Волобуев А.Н.  
4 RA3NC 100  91 182 202  384 Yuri Sidorov  
5 RV4CU  34  19  38  43   81 Бравчук Е.И.  

LOW:
1 R7MM   145 141 282 416 698 Сергеев С.А  
2 UA3MIF 132 125 250 352 602 Тришин В Н  
3 RL4A    74  66 132 315 447 Орехов Н.В.  
4 RV3MR   41  35  70  99 169 Новиков В.Н.  
5 RN4SS   36  31  62  67 129 Куклин И А  

QRP:
1 RW3AI   47  46  92  83 175 В.Бобров  


A3. Операторы индивидуальных радиостанций 0-го района России ( кроме радиостанций Дальнего Востока)
HIGH:
1 RD0A   237 222 444 848 1292 Иванкин А.  
2 RA0SMS 185 163 326 493  819 Гаврилов А.  
3 R0TV   109 104 208 226  434 Харин И В  
4 UA0SE   32  28  56  31   87 Карпов С Ю  

LOW:
1 RW0AJ 121 117 234 341 575 Дронов В.А.  
2 R0AGO 134 128 256 318 574 Коновалов М.  
3 RU0AD  71  68 136 129 265 Третьякова Н. И.  

QRP:
Нет участников.

A4. Операторы индивидуальных радиостанций 0-го района России ( только Дальний Восток РФ)
HIGH:
1 RT0F  173 160 320 814 1134 Бурых И.М.  
2 RU0LL 126 119 238 519  757 Лисицын А.А.  
3 RK0UT 129 118 236 416  652 Карнаух Н.А.  
4 UA0LCZ 94  83 166 276  442 МИРОШНИЧЕНКО В Ф  

LOW:
1 R0JD   34 28 56 51 107 Авдеев В.Ф.  
2 UA0DBX 15 11 22 24  46 Кутенких Л.  

QRP:
Нет участников.

A5 Операторы индивидуальных радиостанций стран бывшего СССР ( отдельно EU и AS ).
EU (HIGH, LOW):
1 UW1M 138 129 258 458 716 Yarovoy Victor  
2 EU6AA 20  18  36  49  85 Костюк В.И.  

ASIA (HIGH, LOW):
1 UN7ZW 76 67 134 189 323 Yuri Levin  

QRP:
Нет участников.
DX:
1 YO8DOH 77 72 144 189 333 STEFAN MANCAS  

А6. Однодиапазонный зачет - 160 метров. 
1 UA0SR  58 53 106 138 244 Соболев С.Т.  
2 UA0LOU  8  7  14  22  36 Хотулев Ю С  
3 RA0SAT 14  7  14   7  21 Романов С.Л.  

A7. Однодиапазонный зачет - 80 метров - ( отдельно для EU и AS)
HIGH ASIA:
1 R0SR  173 160 320 548 868 Голубев И Б  
2 UA0SC 147 130 260 437 697 Филоненко С.В.  
3 RN0A  142 124 248 445 693 Мельник Г В  
4 RT0O  120 106 212 289 501 Логинов В.Г.  
5 RA0R   91  83 166 224 390 Хацкевич В В  
6 UA0JGI 31  25  50  42  92 Евдокименко В.В.  

HIGH EU:
1 RT3T   154 143 286 541 827 Ганин А В  
2 UA1ORK   4   4  8  32  40 Куку С.  
3 RU3FM    2   1   2   8  10 Демидов Н Ф  

LOW ASIA:
1 RN0JT  68 58 116 134 250 Помазков С. А.  
2 UA0JGT 45 38  76  74 150 Пинега М. П.  
3 UA0JF  46 37  74  70 144 Кислов Ф.Д.  
4 R0SBZ  29 27  54  43  97 Селиванов О В  
5 UA0CHE 15 11  22  24  46 АКШАЕВ И К  
6 RK9DO  15 10  20  26 46 Казанцев А.  

LOW EU:
1 RW3XZ 19 14 28 71 99 Соколов А.  
2 RA5AQ 19 18 36 56 92 Михайлов Н.  

QRP:
Нет участников.

A8. Однодиапазонный зачет - 40 метров - - ( отдельно для EU и AS)
HIGH ASIA:
1 UN8DJ 42 36 72 136 208 Цхай И.М.  
2 RA0AR 26 21 42  84 126 Орлов Ю.А.  
3 UA0QN 10 10 20  23  43 Тирский Л.Б.  

HIGH EU:
1 RT7C   35 31 62 154 216 Золотухин С  
2 RA3SI 50 40 80 133 213 Никонов Н.Е.  
3 UA1AFT 14 14 28  45  73 Подковальников В В  

LOW ASIA:
1 UD8V  32 24 48 92 140 Нестеров С.  
2 RA0SP 26 21 42 93 135 Уткин Н Н  

LOW EU:
1 LZ0M  37 36 72 166 238 Митев Боян  
2 UA6AK 41 33 66 124 190 Бурый В. Г.  
3 RD3ZA 18 17 34  88 122 Головнин А.  
4 RV3VR  1  1  2   2   4 Porokhnya Vitaly  

QRP:
1 UR5FCM 4 4 8 9 17 Igor I. Krinetsky  

А9. Двух диапазонный зачёт 40-80 метров 
HIGH ASIA:
1 UA0UV  123 116 232 420 652 Лагуткин В.И.  
2 RW0UM  117 108 216 353 569 Полковников Н.  
3 R9SS   103  95 190 256 446 Щепачев В.А.  
4 UA0OK   73  62 124 212 336 Королев А.  
5 R9YC    15  15  30  50  80 Зюзгин Е.  
6 RC0CB    6   6  12  26  38 Нырка А.  

HIGH EU:
1 RT4M   168 158 316 507 823 Дрыганов С.И.  
2 UA4AQL 135 130 260 434 694 Дудин А С  
3 EW8OM   81  74 148 156 304 Фендич Владимир Иванович  
4 UA6G    43  39  78 132 210 Губин В.Г.  
5 RA3Y     6   6  12  31  43 Щербаков В.  

LOW ASIA:
1 R0SI   102 99 198 255 453 Завьялов Д. В.  
2 R0RG    83 79 158 208 366 Шешуков А В  
3 UA9SMU  66 62 124 158 282 Просвиркин А.  
4 RC0L    56 50 100 169 269 Компаниец П.А.  
5 RV0CG   45 34  68 122 190 Байнетов С.А.  

LOW EU:
1 UR7MZ 136 125 250 358 608 Супрунов В.  
2 RA7R   83 79 158 221 379 Буханов Ю В  
3 UA1F   88 75 150 195 345 Протацкий В.Г.  
4 UA4CNJ 63 60 120 145 265 Скребцов С Ф  

QRP:
1 EU8F   50 44 88 82 170 Sergej Korotkevich  
2 UA0SBQ  8  6 12 14  26 Андрющенко В.В.  

A10. Ветераны - возраст 70 и более лет 
HIGH ASIA:
1 UA0UV  123 116 232 420 652 Лагуткин В.И.  
2 UA0LCZ  94  83 166 276 442 МИРОШНИЧЕНКО В Ф  
3 UN8DJ   42  36  72 136 208 Цхай И.М.  
4 UA0JGI  31  25  50  42  92 Евдокименко В.В.  

HIGH EU
1 RK3ER 106 91 182 270 452 Волобуев А.Н.  
2 RV4CU  34 19  38  43  81 Бравчук Е.И.  

LOW ASIA:
1 UA0JF  46 37 74 70 144 Кислов Ф.Д.  
2 RK9AK  21 15 30 42  72 Таранов В Г  
3 UA0CHE 15 11 22 24  46 АКШАЕВ И К  

LOW EU:
1 UA1F  88 75 150 195 345 Протацкий В.Г.  
2 RV3MR 41 35  70  99 169 Новиков В.Н.  
3 EU6AA 20 18  36  49  85 Костюк В.И.  

QRP:
1 UR5FCM 4 4 8 9 17 Igor I. Krinetsky  

B1. Команды коллективных радиостанций Европейской части России (2-4 оператора). 
1 RK4HYT 65 57 114 203 317 Бахаев С, Изюмская О, Спирина В.  
2 RM3X   49 38  76  50 126 Картошкин Д, Долгих В, Шелопаева В  

B2. Команды коллективных радиостанций Азиатской части России (2-4 оператора). 
1 RW0A 355 321 642 1306 1948 Лишнев Л.А, Пакулев В.А, Криницын А.В.  
2 R0AK 169 159 318  516  834 Аникин Г, Быстранов А.  
3 RX0L 122 111 222  531  753 RW0LBM, RW0LL, RU0LM  
4 RK0S  15  15  30   58   88 Хозеев В, Муратов Е, Духанин В.  
5 UI0L  22  22  44   36   80 Кошевой Е, Солодков О, Черепанов В.  

B3. Команды коллективных радиостанций стран бывшего СССР.
1 UN7PWM 73 66 132 165 297 Yuri Melnikov, Dmitriy Korolev  

B4. Команды молодежных радиостанций - возраст до 20 лет.
1 R0AK 169 159 318 516 834 Аникин Г, Быстранов А.  
2 RM3X  49  38  76  50 126 Картошкин Д, Долгих В, Шелопаева В  

C1. Радионаблюдатели.
1 UA3182SWL  26 8 16 45 61 Дроздов Геннадий  

D1. Операторы - женщины.( все участницы)
1 RU0AD  71 68 136 129 265 Третьякова Наталья Иннокентьевна  


Итоги
Чемпионата Иркутской области 

3.2.1. Радиостанция с одним участником:
А1. SOAB HP: радиостанция с одним участником – все диапазоны;
1 RA0SMS 185 163 326 493 819 Гаврилов А.  
2 R0TV   109 104 208 226 434 Харин И В  
3 UA0SE   32  28 56  31  87 Карпов С Ю  

А2. SOAB LP: радиостанция с одним участником – все диапазоны, выходная
мощность до 100 ватт.
Нет участников.
А3. SOTB HP: радиостанция с одним участником, диапазоны 80-40 метров.
Нет участников.
А4. SOTB LP: радиостанция с одним участником, диапазоны 80-40 метров –
выходная мощность до 100 ватт.
1 R0SI  102 99 198 255 453 Завьялов Д. В.  
2 R0RG   83 79 158 208 366 Шешуков А В  
3 UA0SBQ  8  6  12  14  26 Андрющенко В.В.  

А5. SOSB HP: радиостанция с одним участником – по диапазонам раздельно.
40 метров:
1 RA0SP 26 21 42 93 135 Уткин Н Н  

80 метров:
1 R0SR   173 160 320 548 868 Голубев И Б  
2 UA0SC  147 130 260 437 697 Филоненко С.В.  
3 RA0R    91 83 166 224 390 Хацкевич В В  
4 R0SBZ   29  27  54  43  97 Селиванов О В  

160 метров:
1 UA0SR   58 53 106 138 244 Соболев С.Т.  
2 RA0SAT  14  7  14   7  21 Романов С.Л.  

А6. VETERAN: радиостанция с одним участником – ветераны (60 лет, и более).
1 R0RG   83 79 158 208 366 Шешуков А В  
2 UA0SR  58 53 106 138 244 Соболев С.Т.  
3 RA0SP  26 21  42  93 135 Уткин Н Н  
4 UA0SBQ  8 6  12  14  26 Андрющенко В.В.  

А7. W SOAB: радиостанция с одной участницей – все диапазоны (женщины).
Нет участниц.

А8. SO NOVICE: радиостанция с одним участником – стаж работы в
соревнованиях не более трёх лет (любой возраст).
Определяет организационный комитет Иркутской области.
3.2.2. Радиостанция с двумя-тремя участниками:
B1. MOST: радиостанция с двумя, тремя участниками - один передатчик.
1 RK0S 15 15 30 58 88 Хозеев В, Муратов Е, Духанин В.  

Общая таблица участников Иркутской области.

1 R0SR   173 160 320 548 868 Голубев И Б  
2 RA0SMS 185 163 326 493 819 Гаврилов А.  
3 UA0SC  147 130 260 437 697 Филоненко С.В.  
4 R0SI   102  99 198 255 453 Завьялов Д. В.  
5 R0TV   109 104 208 226 434 Харин И В  
6 RA0R    91  83 166 224 390 Хацкевич В В  
7 R0RG    83  79 158 208 366 Шешуков А В  
8 UA0SR   58  53 106 138 244 Соболев С.Т.  
9 RA0SP   26  21  42  93 135 Уткин Н Н  
10 R0SBZ  29  27  54  43  97 Селиванов О В  
11 RK0S   15  15  30  58  88 Хозеев В, Муратов Е, Духанин В.  
12 UA0SE  32 28  56  31  87 Карпов С Ю  
13 UA0SBQ  8   6  12  14  26 Андрющенко В.В.  
14 RA0SAT 14   7  14   7  21 Романов С.Л.  



ОБЩАЯ ТАБЛИЦА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА «НУЛЕВОГО РАЙОНА» РФ

1 RW0A    355 321 642 1306 1948 Лишнев Л.А, Пакулев В.А, Криницын А.В. 
2 UA6CC   242 219 438 895 1333 Кондратьев В Н 
3 RD0A    237 222 444 848 1292 Иванкин А. 
4 RT0F    173 160 320 814 1134 Бурых И.М. 
5 UA9MA   205 194 388 643 1031 Колмаков Г. 
6 R9OK    179 169 338 587 925 Устинов П.Ф. 
7 R0SR    173 160 320 548 868 Голубев И Б 
8 RQ9O    169 153 306 545 851 Хайрулин С С 
9 R0AK    169 159 318 516 834 Аникин Г, Быстранов А. 
10 RT3T   154 143 286 541 827 Ганин А В 
11 RT4M   168 158 316 507 823 Дрыганов С.И. 
12 RA0SMS 185 163 326 493 819 Гаврилов А. 
13 UA9W   167 158 316 478 794 ФЕДОРОВ Н.И. 
14 R9MAV  191 150 300 472 772 Шикло Борис 
15 RU0LL  126 119 238 519 757 Лисицын А.А. 
16 RX0L   122 111 222 531 753 RW0LBM, RW0LL, RU0LM 
17 RT3N   160 149 298 427 725 Кучин В П 
18 UW1M   138 129 258 458 716 Yarovoy Victor 
19 R7MM   145 141 282 416 698 Сергеев С.А 
20 UA0SC  147 130 260 437 697 Филоненко С.В. 
21 UA4AQL 135 130 260 434 694 Дудин А С 
22 RN0A   142 124 248 445 693 Мельник Г В 
23 UA0UV  123 116 232 420 652 Лагуткин В.И. 
24 RK0UT  129 118 236 416 652 Карнаух Н.А. 
25 UR7MZ  136 125 250 358 608 Супрунов В. 
26 UA3MIF 132 125 250 352 602 Тришин В Н 
27 RW0AJ  121 117 234 341 575 Дронов В.А. 
28 R0AGO  134 128 256 318 574 Коновалов М. 
29 RW0UM  117 108 216 353 569 Полковников Н. 
30 RT0O   120 106 212 289 501 Логинов В.Г. 
31 R0SI   102 99 198 255 453 Завьялов Д. В. 
32 RK3ER  106 91 182 270 452 Волобуев А.Н. 
33 RL4A    74 66 132 315 447 Орехов Н.В. 
34 R9SS   103 95 190 256 446 Щепачев В.А. 
35 UA0LCZ  94 83 166 276 442 МИРОШНИЧЕНКО В Ф 
36 R0TV   109 104 208 226 434 Харин И В 
37 RL9L    82 81 162 235 397 Меринов В.В. 
38 RA0R    91 83 166 224 390 Хацкевич В В 
39 RA3NC  100 91 182 202 384 Yuri Sidorov 
40 RA7R    83 79 158 221 379 Буханов Ю В 
41 R0RG    83 79 158 208 366 Шешуков А В 
42 UA1F    88 75 150 195 345 Протацкий В.Г. 
43 R9CAC   76 74 148 194 342 Завьялов А.Н. 
44 UA0OK   73 62 124 212 336 Королев А. 
45 YO8DOH 77 72 144 189 333 STEFAN MANCAS 
46 UN7ZW   76 67 134 189 323 Yuri Levin 
47 RK4HYT  65 57 114 203 317 Бахаев С, Изюмская О, Спирина В. 
48 EW8OM   81 74 148 156 304 Фендич Владимир Иванович 
49 UN7PWM  73 66 132 165 297 Yuri Melnikov, Dmitriy Korolev 
50 UA9SMU  66 62 124 158 282 Просвиркин А. 
51 RC0L    56 50 100 169 269 Компаниец П.А. 
52 RU0AD   71 68 136 129 265 Третьякова Наталья Иннокентьевна 
53 UA4CNJ  63 60 120 145 265 Скребцов С Ф 
54 RN0JT   68 58 116 134 250 Помазков С. А. 
55 UA0SR   58 53 106 138 244 Соболев С.Т. 
56 UA9SEC  54 48  96 144 240 Puchkov A N 
57 LZ0M    37 36  72 166 238 Митев Боян 
58 RT7C    35 31  62 154 216 Золотухин С 
59 RA3SI   50 40  80 133 213 Никонов Н.Е. 
60 UA6G    43 39  78 132 210 Губин В.Г. 
61 UN8DJ   42 36  72 136 208 Цхай И.М. 
62 UA6AK   41 33  66 124 190 Бурый В. Г. 
63 RV0CG   45 34  68 122 190 Байнетов С.А. 
64 RW3AI   47 46  92 83 175 В.Бобров 
65 EU8F    50 44  88 82 170 Sergej Korotkevich 
66 RV3MR   41 35  70 99 169 Новиков В.Н. 
67 UA0JGT 45 38  76 74 150 Пинега М. П. 
68 UA0JF   46 37  74 70 144 Кислов Ф.Д. 
69 UD8V    32 24  48 92 140 Нестеров С. 
70 RA0SP   26 21  42 93 135 Уткин Н Н 
71 RN4SS   36 31  62 67 129 Куклин И А 
72 RA0AR   26 21  42 84 126 Орлов Ю.А. 
73 RM3X    49 38  76 50 126 Иванников А Ф 
74 RD3ZA   18 17  34 88 122 Головнин А. 
75 R0JD    34 28  56 51 107 Авдеев В.Ф. 
76 RW3XZ   19 14  28 71 99 Соколов А. 
77 R0SBZ   29 27  54 43 97 Селиванов О В 
78 RA5AQ   19 18  36 56 92 Михайлов Н. 
79 UA0JGI  31 25  50 42 92 Евдокименко Виктор Валентинович 
80 RK0S    15 15  30 58 88 Хозеев В, Муратов Е, Духанин В. 
81 UA0SE   32 28  56 31 87 Карпов С Ю 
82 EU6AA   20 18  36 49 85 Костюк В.И. 
83 RV4CU   34 19  38 43 81 Бравчук Е.И. 
84 UI0L    22 22  44 36 80 Кошевой Е, Солодков О, Черепанов В. 
85 R9YC    15 15  30 50 80 Зюзгин Е. 
86 UA1AFT  14 14  28 45 73 Подковальников В В 
87 RK9AK   21 15  30 42 72 Таранов В Г 
88 UA3182SWL 26 8 16 45 61 Дроздов Геннадий 
89 UA0DBX  15 11  22 24 46 Кутенких Л. 
90 UA0CHE  15 11  22 24 46 АКШАЕВ И К 
91 RK9DO   15 10  20 26 46 Казанцев А. 
92 UA0QN   10 10  20 23 43 Тирский Л.Б. 
93 RA3Y     6  6  12 31 43 Щербаков В. 
94 UA1ORK   4  4  8 32 40 Куку С. 
95 RC0CB    6  6  12 26 38 Нырка А. 
96 UA0LOU   8  7  14 22 36 Хотулев Ю С 
97 UA0SBQ   8  6  12 14 26 Андрющенко В.В. 
98 RA0SAT  14  7  14  7 21 Романов С.Л. 
99 UR5FCM   4  4   8  9 17 Igor I. Krinetsky 
100 RU3FM   2  1   2  8 10 Демидов Н Ф 
101 RV3VR   1  1   2  2  4 Porokhnya Vitaly 
Источник: http://www.rcarck.ru/p0135.htm
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 21 декабря 2018 г. в 12:31

Все официальные результаты соревнований

Партнеры