HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > ПОЁТ МОРЗЯНКА > Результаты за январь 2019 г.

Результаты соревнования ПОЁТ МОРЗЯНКА (CW) за январь 2019 г.

Открыть положение соревования ПОЁТ МОРЗЯНКА


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ТОГИ
Соревнований на КВ телеграфом «Поёт Морзянка» 2019 года.
Соревнования проводились 18 января 2019 года.
В соревнованиях приняло участие 129 спортсменов от 4-х коллективных радиостанций, 119 индивидуальных радиостанций.

A1. Коллективные радиостанции Европейской части РФ (кроме членов ARCK)
1 RK4HYT 81 78 170 Бахаев С.А, Сенгилевский Д, Царьков Л.  
2 RM3X   79 74 170 Шпаков С, Долгих В, Картошкин Д  

A2. Коллективные радиостанции Азиатской части РФ (кроме членов ARCK)
Нет учасников.
A3. Коллективные радиостанции бывшего СССР (кроме РФ).
Нет учасников.
A4. Коллективные молодёжные радиостанции Европы ( возраст до 18 лет- все участники);
1 RM3X 79 74 170 Шпаков С, Долгих В, Картошкин Д  

A5. Коллективные молодёжные радиостанции Азии ( возраст до 18 лет- все участники);
1 R0AK 90 87 236 Аникин Г, Быстранов А.  

A6. Коллективные радиостанции - члены ARCK 
1 RC9J 100 93 272 Зотов А.Н, Рукинов Д.  
2 R0AK  90 87 236 Аникин Г, Быстранов А.  

A7. Коллективные радиостанции - операторы YL (все участницы).
Нет учасников.
B1. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Европейской части РФ;
HIGH:
1 R7DA   226 222 592 Исайченко АВ  
2 RN6AT    3   2   6 Калашников В.К.
LOW:
1 RQ4A   147 142 320 Савостина А.Г.  
2 UA1F   125 108 244 Протацкий В. Г.  
3 UA4CNJ  98  91 184 Скребцов С.Ф.  
4 UA4CBJ  93  83 184 Глухов А.Г.  
5 UA6HFI  75  70 166 Сметанин Н.П.  
6 R7TW    28  26  54 Жидков В.  

B2. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Азиатской части РФ ( кроме 0-го района РФ);
HIGH:
1 R9LM 6 5 10 A. A. Безменов  

LOW:
1 RL9L  71 67 236 Меринов В.В.  
2 R9YC  80 75 216 Зюзгин Е.Н.  
3 R9UG  55 53 148 Миронов В.И.  
4 RZ9UO 43 40 102 Иванов Е.А.  

B3. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK нулевого района РФ (кроме радиостанций Дальнего Востока);
LOW:
1 RW0AJ  64 61 146 Дронов В.А.  
2 UA0AWB 33 32  64 Третьяков А.П.  
3 RA0AY  14 14  30 Зуевич С В  
4 R0AFF  15 14  30 Зуевич Н С  

B4. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Дальнего Востока РФ;
HIGH:
1 UA0OK 61 58 144 Королёв А.С.  
2 RW0UM 70 62 142 Полковников Н.  
3 RT0O  61 57 136 Логинов В.  
4 RA0QQ 23 22  44 Нестеренко Г Н  

LOW:
1 R0CD 37 33 74 Бойко В.  
2 R0UT 20 18 44 Березин В.Ф.  
3 R0JD 22 19 44 Авдеев В.Ф.  
4 UA0C  3  3  6 Заморока А Н  

B5. Индивидуальные радиостанции Азиатской части России (кроме радиостанций Дальнего Востока и членов ARCK);
HIGH:
1 RN9N  151 145 458 Сиберт С Д  
2 RX9AF 104 101 376 Кравец В.М.  
3 RD0A   92  92 272 Иванкин А.  
4 RK9AY  66  60 216 Бачурин В.  
5 RL9U   13  11  42 Хлебников А А  
6 UA9CES  9   8  28 Гаманский Е.А.  
7 RA9AJ   7   7  22 Платонов В.  

LOW:
1 UD8A    91 85 296 Горовенко Н А  
2 UA9SMU  55 52 190 Просвиркин А.  
3 RV9CVA  57 53 190 В.Осипов  
4 RA9CCK  47 46 162 Старков Н.А.  
5 UA9SEC  35 33 124 А.Пучков  
6 RN9U    51 48 122 Стрельников В.И.  
7 RN9RF   33 33 114 Карманов В.И.  
8 RA9DZ   30 30 106 Блоцкий Т.А.  
9 RA0AR   35 35  94 Орлов Ю.  
10 R9QQ   20 20  70 Горшков В.  
11 RK9AK  15 14  56 Taranov V G  
12 RZ0SN  19 16  46 Якимов Ю.И.  
13 RA9YUI 13 11  28 А.Шляхов  

B6. Индивидуальные радиостанции РФ Дальнего Востока ( кроме членов ARCK);
1 UA0CID 34 29 60 Oleg Oleynikov  
2 UA0QN   6  6 12 Тирский Л Б  

B7. Индивидуальные радиостанции Азии (кроме радиостанций РФ);
1 UN7ZW  31 27 100 Yuri Levin  
2 JF1KWG 12 11  28 YOSHIHIKO SAKURAI  
3 4K9W    6  6  20 Vladimir V. Shishko  

B8. Индивидуальные радиостанции Европейской части РФ (кроме членов ARCK)
HIGH:
1 R2AA   252 243 612 Даниэльян Е.Э.  
2 UA6CC  240 232 590 Кондратьев В Н  
3 RL4F   220 216 588 Бессонов В.Н.  
4 RL4A   221 211 552 Nick Orekhov  
5 RK3ER  182 172 418 Волобуев А.Н.  
6 RA3SI  160 149 376 Никонов Н.  
7 RW1A/3 141 132 328 Аксенов В.В.  
8 UA4C   139 130 308 Орлов В М  
9 UA6Y   112  96 214 Гончаров П.  
10 RW3XZ  99  96 206 Соколов А С  
11 R3YC   75  62 136 Кузнецов С.Д.  
12 RU3QM  74  62 134 IGOR DIKOV  
13 R7RF   44  40  88 Eugene Litvinov  
14 UA4PAQ 32  29  64 Сафин Р Ф  
15 RV4CU  29  28  62 Бравчук Е.И.  
16 RA3DJA  9   9  22 Молодов П.  

LOW:
1 R7MM   154 152 340 Сергеев С.А  
2 RA7R   119 115 242 Буханов Ю В  
3 UA3MIF 114 113 240 Тришин В Н  
4 R3EA   110 104 220 Чикин В.И.  
5 RW3AI  100  97 202 Бобров В.  
6 RD1T   103  96 200 SERGE GERASIMENKO  
7 UA3RBP  97  91 196 Давыдов С И  
8 RN4SC   69  66 162 Гневашев А С  
9 RK2M    75  72 144 Попов В.Н.  
10 UA4PRU 67  61 142 Бикбаев И.Н.  
11 RN3YA  62  58 132 Борщев А.Я  
12 R7CW   51  44 110 Шишелов В И  
13 RA3XCZ 50  50 106 Козин В.В.  
14 UA4FDL 54  51 106 Водянов Г К  
15 RT7C   44  41 104 Золотухин С.Н.  
16 RM7F   52  48 104 Селезнев Г С  
17 RN4HAB 49  43  96 Загреков С И  
18 UA3YDI 42  38  74 Anatoly Maltsev  
19 R3PIQ  36  31  70 Savin Nikolay  
20 UB3SAR 20  20  44 Жариков В.Д.  
21 R1QE   19  17  36 Бобров В.  
22 R4II   14  12  26 VLAD  
23 UA1CEG 10  10  20 Александров Ю.  
24 R3NAN  10   9  20 Суворов Е.В.  
25 RU3MS  12   9  18 Хромцов Е.Н.  
26 RA3SS   5   5  10 Мелин В.  

QRP:
1 UA3PP 38 35 70 Н.Козырьков  

B9. Индивидуальные радиостанции Европы (кроме радиостанций РФ);
Члены ARCK стран бывшего СССР:
1 EW8OM 115 107 230 В.Фендич  
2 UY7LM  66  61 132 Полтавец А.  
3 US3EW  16  15  32 Vlad Voznev  

Участники стран бывшего СССР (кроме РФ):
HIGH:
1 UR7QC 76 70 178 V.Tumkovsky  
2 UT7FO  8  8  22 Жовтый В.  
3 UR5IKN 7  7  16 Гордиенко Д.  
4 EW8G   5  5  10 Тютюнник В.  

LOW:

1 UR7MZ  159 151 378 Супрунов В.  
2 EU8F    78  75 156 Sergej Korotkevich  
3 YL2CV   69  67 140 Vladimir Gontarik  
4 UT7LW   57  54 130 Георгий Гражданкин  
5 D1WA    41  39 118 Vladimir Ivashkin  
6 UR4MF   40  34  78 И.И. Гнедов  
7 EU6AA   36  33  72 Костюк В.И.  
8 UT4LW   21  21  46 Pavlov Yuri  
9 US3IM   17  14  30 Семёнов Д.  
10 UR7VA   6   6  12 Serge Fedorovich  
11 YL2TQ   4   4   8 Aldis Pjuss  
12 UR5LEH  3   1   2 Лях Н.И.  

B10. Индивидуальные радиостанции операторы женщины (все участницы);
1 RQ4A 147 142 320 Савостина А.Г.  
2 R0AFF 15  14  30 Зуевич Н С  

B11. Ветераны ( возраст 70 лет и старше)
HIGH:
1 RK3ER 182 172 418 Волобуев А.Н.  
2 UR7QC  76  70 178 V.Tumkovsky  
3 RU3QM  74  62 134 IGOR DIKOV  
4 RA0QQ  23  22  44 Нестеренко Г Н  
5 UA9CES  9   8  28 Гаманский Е.А.  

LOW:
1 UD8A   91  85 296 Горовенко Н А  
2 UA1F  125 108 244 Протацкий В. Г.  
3 RD1T  103  96 200 S.GERASIMENKO  
4 RK2M   75  72 144 Попов В.Н.  
5 YL2CV  69  67 140 V.Gontarik  
6 R7CW   51  44 110 Шишелов В И  
7 RA3XCZ 50  50 106 Козин В.В.  
8 RA9DZ  30  30 106 Блоцкий Т.А.  
9 UA4FDL 54  51 106 Водянов Г К  
10 EU6AA 36  33  72 Костюк В.И.  
11 R9QQ  20  20  70 Горшков В.  
12 R3PIQ 36  31  70 Savin Nikolay  
13 RK9AK 15  14  56 Taranov V G  
14 RZ0SN 19  16  46 Якимов Ю.И.  
15 R1QE  19  17  36 Бобров В.  
16 RA9YUI 13 11  28 А.Шляхов  
17 RU3MS 12   9  18 Хромцов Е.Н.  

QRP:
1 UA3PP  38 35 70 Н.Козырьков  

B12. DX – участники ( все остальные радиооператоры мира).
DX – Члены ARCK:
1 9A1AA   174 160 364 IVO NOVAK  
2 YO8DOH   91  85 174 STEFAN MANCAS  
3 OK4RQ    27  27  56 Pavel POK  
4 OK1DOZ   13  12  26 Bedrich JANSKY  

DX:

1 HA3HK  4 4 8 ZOLI BORBELY  
2 OK1OFM 3 3 6   
3 OK5MM  3 3 4 Vit Kotrba  

B13. Индивидуальные радиостанции - однодиапазонный зачёт (40, 80 и 160м) - все участники.
40m HIGH:
1  RK9AY  66 60 216 Бачурин В.  
2  UR7QC  76 70 178 V.Tumkovsky  
3  UN7ZW  31 27 100 Yuri Levin  
4  RL9U   13 11  42 Хлебников А А  
5  UA9CES  9  8  28 Гаманский Е.А.  
6  RA3DJA  9  9  22 Молодов Павел  
7  4K9W    6  6  20 V.V. Shishko  
8  EW8G    5  5  10 Тютюнник В.  
9  R9LM    6  5  10 A. A. Bezmenov  
10 RN6AT   3  2   6 Калашников В.К.  

40m LOW:
1 RN9RF 33 33 114 Карманов В.И.  
2 RT7C  44 41 104 Золотухин С.Н.  
3 RZ0SN 19 16  46 Якимов Ю.И.  
4 R4II  14 12  26 VLAD  
5 R3NAN 10  9  20 Суворов Е.В.  

80m HIGH:
1 OK1OFM 3 3 6   
2 OK5MM  3 3 4 Vit Kotrba  

80m LOW:
1 UA3YDI 42 38 74 Anatoly Maltsev  
2 R7TW   28 26 54 Жидков В.  
3 UT4LW  21 21 46 Pavlov Yuri  
4 UA1CEG 10 10 20 Александров Ю.  
5 UA0QN   6  6 12 Тирский ЛБ  
6 YL2TQ   4  4  8 Aldis Pjuss  

C1. Наблюдатели (все участники).
Нет учасников.


ОБЩАЯ ТАБЛИЦА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ:

1 R2AA    252 243 612 Даниэльян Е.Э. 
2 R7DA    226 222 592 Исайченко А В 
3 UA6CC   240 232 590 Кондратьев В Н 
4 RL4F    220 216 588 Бессонов В.Н. 
5 RL4A    221 211 552 Орехов Н. 
6 RN9N    151 145 458 Сиберт С Д 
7 RK3ER   182 172 418 Волобуев А.Н. 
8 UR7MZ   159 151 378 Супрунов В. 
9 RX9AF   104 101 376 Кравец В.М. 
10 RA3SI  160 149 376 Никонов Н. 
11 9A1AA  174 160 364 IVO NOVAK 
12 R7MM   154 152 340 Сергеев С.А 
13 RW1A/3 141 132 328 Аксенов В.В. 
14 RQ4A   147 142 320 Савостина А.Г. 
15 UA4C   139 130 308 Орлов В М 
16 UD8A    91 85 296 Горовенко Н А 
17 RD0A    92 92 272 Иванкин А. 
18 RC9J   100 93 272 Зотов А.Н, Рукинов Д. 
19 UA1F   125 108 244 Протацкий В. Г. 
20 RA7R   119 115 242 Буханов Ю В 
21 UA3MIF 114 113 240 Тришин В Н 
22 R0AK    90 87 236 Аникин Г, Быстранов А. 
23 RL9L    71 67 236 Меринов В.В. 
24 EW8OM  115 107 230 Владимир Фендич 
25 R3EA   110 104 220 Чикин В.И. 
26 R9YC    80 75 216 Зюзгин Е.Н. 
27 RK9AY   66 60 216 Бачурин В. 
28 UA6Y   112 96 214 PAVEL GONCHAROV 
29 RW3XZ   99 96 206 Соколов А С 
30 RW3AI  100 97 202 Valery Bobrov 
31 RD1T   103 96 200 SERGE GERASIMENKO 
32 UA3RBP  97 91 196 Давыдов СИ 
33 UA9SMU  55 52 190 Prosvirkin A. 
34 RV9CVA  57 53 190 Виктор Осипов 
35 UA4CNJ  98 91 184 Скребцов С.Ф. 
36 UA4CBJ  93 83 184 Глухов А.Г. 
37 UR7QC   76 70 178 V.Tumkovsky 
38 YO8DOH  91 85 174 STEFAN MANCAS 
39 RK4HYT  81 78 170 Бахаев С.А, Сенгилевский Д, Царьков Л. 
40 RM3X    79 74 170 Шпаков С, Долгих В, Картошкин Д 
41 UA6HFI  75 70 166 Сметанин Н.П. 
42 RA9CCK  47 46 162 Старков Н.А. 
43 RN4SC   69 66 162 Гневашев А С 
44 EU8F    78 75 156 S.Korotkevich 
45 R9UG    55 53 148 Миронов В.И. 
46 RW0AJ   64 61 146 Дронов В.А. 
47 RK2M    75 72 144 Попов В.Н. 
48 UA0OK   61 58 144 Королёв А.С. 
49 UA4PRU  67 61 142 Бикбаев И.Н. 
50 RW0UM   70 62 142 Полковников Н. 
51 YL2CV   69 67 140 V.Gontarik 
52 RT0O    61 57 136 Логинов В. 
53 R3YC    75 62 136 Кузнецов С.Д. 
54 RU3QM   74 62 134 IGOR DIKOV 
55 RN3YA   62 58 132 Борщев А.Я 
56 UY7LM   66 61 132 Полтавец А. 
57 UT7LW   57 54 130 Г.Гражданкин 
58 UA9SEC  35 33 124 А.Пучков 
59 RN9U    51 48 122 Стрельников В.И. 
60 D1WA    41 39 118 Vladimir Ivashkin 
61 RN9RF   33 33 114 Карманов В.И. 
62 R7CW    51 44 110 Шишелов В И 
63 RA3XCZ  50 50 106 Козин В.В. 
64 RA9DZ   30 30 106 Блоцкий Т.А. 
65 UA4FDL  54 51 106 Водянов Г К 
66 RT7C    44 41 104 Золотухин С.Н. 
67 RM7F    52 48 104 Селезнев Г С 
68 RZ9UO   43 40 102 Иванов Е.А. 
69 UN7ZW   31 27 100 Yuri Levin 
70 RN4HAB  49 43 96 Загреков С И 
71 RA0AR   35 35 94 Орлов Ю. 
72 R7RF    44 40 88 E.Litvinov 
73 UR4MF   40 34 78 И.И. Гнедов 
74 UA3YDI  42 38 74 A. Maltsev 
75 R0CD    37 33 74 Бойко В. 
76 EU6AA   36 33 72 Костюк В.И. 
77 R9QQ    20 20 70 Горшков В. 
78 UA3PP   38 35 70 Н.Козырьков 
79 R3PIQ   36 31 70 Savin Nikolay 
80 UA0AWB  33 32 64 Третьяков А.П. 
81 UA4PAQ 32 29 64 Сафин Р Ф 
82 RV4CU   29 28 62 Бравчук Е.И. 
83 UA0CID  34 29 60 Oleg Oleynikov 
84 OK4RQ   27 27 56 Pavel POK 
85 RK9AK   15 14 56 Taranov V G 
86 R7TW    28 26 54 Жидков В. 
87 UT4LW   21 21 46 Pavlov Yuri 
88 RZ0SN   19 16 46 Якимов Ю.И. 
89 UB3SAR  20 20 44 Жариков В. Д. 
90 RA0QQ   23 22 44 Нестеренко Г Н 
91 R0UT    20 18 44 Березин В.Ф. 
92 R0JD    22 19 44 Авдеев В.Ф. 
93 RL9U    13 11 42 Хлебников А А 
94 R1QE    19 17 36 Bobrov Vladimir 
95 US3EW   16 15 32 Vlad Voznev 
96 RA0AY   14 14 30 Зуевич С В 
97 R0AFF   15 14 30 Зуевич Н С 
98 US3IM   17 14 30 Семёнов Д. 
99 JF1KWG  12 11 28 YOSHIHIKO SAKURAI 
100 UA9CES  9 8 28 Гаманский Е.А. 
101 RA9YUI 13 11 28 А.Шляхов 
102 OK1DOZ 13 12 26 Bedrich JANSKY 
103 R4II   14 12 26 VLAD 
104 RA3DJA  9 9 22 Молодов Павел 
105 RA9AJ   7 7 22 Платонов В. 
106 UT7FO   8 8 22 Жовтый В. 
107 4K9W    6 6 20 Vladimir V. Shishko 
108 UA1CEG 10 10 20 Александров Ю. 
109 R3NAN  10 9 20 Суворов Е.В. 
110 RU3MS  12 9 18 Хромцов Е.Н. 
111 UR5IKN  7 7 16 Гордиенко Д. 
112 UR7VA   6 6 12 S. Fedorovich 
113 UA0QN   6 6 12 Тирский ЛБ 
114 EW8G    5 5 10 Тютюнник В. 
115 RA3SS   5 5 10 Мелин В. 
116 R9LM    6 5 10 A. A. Bezmenov 
117 HA3HK   4 4 8 ZOLI BORBELY 
118 YL2TQ   4 4 8 Aldis Pjuss 
119 OK1OFM  3 3 6  
120 UA0C    3 3 6 Заморока А Н 
121 RN6AT   3 2 6 Калашников В.К. 
122 OK5MM   3 3 4 Vit Kotrba 
123 UR5LEH  3 1 2 Лях Н.И. 
Источник: http://www.rcarck.ru
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 28 февраля 2019 г. в 09:42

Все официальные результаты соревнований

Партнеры