HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Соревнования "СОЮЗ КЛУБОВ" (CW, SSB) за февраль 2019 г.

Открыть положение соревования Соревнования "СОЮЗ КЛУБОВ"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ «СОЮЗ КЛУБОВ» 2019 года.
Соревнования проводились 02 февраля 2019г. В соревнованиях приняло участие 345 спортсменов от 21 коллективной радиостанции, 294 индивидуальных радиостанций и 3 SWL.


1. Клубный зачет  (засчитываются результаты всех участников клуба)
место CLUB Points 
1  RCWC    806226 
2  ARCK    676649 
3  RCC     418208 
4  IRC     263499 
5  CQCW    261080 
6  CBG     239510 
7  AC      221336 
8  RRC     216203 
9  KDR     178667
10 TRC     176139
11 MDXC    169674 
12 ORC     167359  
13 RUQRP   146779 
14 RXC     143818 
15 AFARU   106918 
16 FO      103730 
17 RCPW     71904 
18 VCG      66331 
19 UCC      62093 
20 NRC      59304 
21 BSCC     44608 
24 ALRS     43901 
27 AGB      42158 
28 ODR      37374 
29 CSDX     32690 
30 CTG      31824 
31 RDRC     29458 
32 TYRC     28008 
33 MCG      26894 
34 CQMRK    25270 
35 SUCC     24920 
36 RCS      24860 
37 VRC      21348 
38 DRC      18920 
39 NAQCC    18000 
40 GQRP     17340 
43 HIQRP    17340 
44 PROCW    17340 
45 DIG      16647 
46 UCWC     15960 
47 CRW      15418 
48 VOLNA    15360 
49 DELTA    13991 
50 CRC      12663 
51 HSC      12177 
52 U-QRQ-C  12177 
53 UCG      12006 
54 ASG      11275 
55 SPEKTR    9932 
56 LZFF      9594 
57 CRK       8034 
58 URQRP     7296 
59 TBDXC     6516 
60 RW        6069 
61 IARC      4482 
62 CLUB72    4436 
63 AGCW      4114 
64 SKCC      4114 
65 RCO       3895 
66 JARL      3879 
67 HPC       3700 
68 CTC       3618 
69 SRR       3542 
70 VETERAN   3220 
71 URQRPC    2540 
72 ATCC      2280 
73 BRF       1452 
74 DCC        896 
75 LZCWC      660 
76 WCAG       660 
77 RCT        420 
 
2. Командный зачет (зачет формируется автоматически на основании полученных отчетов)От каждого клуба максимально могут быть представлены 3 команды в составе: 2 коллективные радиостанции, 3 индивидуальные радиостанции, 1 радиостанция оператор YL( коллективная или индивидуальная) и 1 SWL.
 
ВЫСШАЯ ЛИГА:
1 RCC RT5G RW1F RC6U UC0A RN0A              223538 
2 ARCK R0AK RX0L RT8O 9A1AA RW0UM RQ4A       223125 
3 RRC R0AA RX0L R9OK R0RG                   191368 
4 IRC RK0S RA0S RA0SMS UA0SR R0RG            172197 
5 RCWC RO5F UB5O UN9GD 9A2AJ 9A1AA RN3DKE/SWL 168578 
6 ORC UA9MA RN9N RA9MX                      167359 
7 CBG RW1F UB5O UA9MA RA9MX R8WO             166008 
8 MDXC UA9MA RW0UM RW1F RW1C                 144917 
9 RXC RX0L RW0UM RU0LL RC1W                  137119 
10 AC RW0AJ RA9DZ RN3F RN6AT US-U-538         128909
11 TRC LZ3ZZ 9A1AA LZ1YE                     100635  
12 CQCW RO5F 9A1AA R0RG R6GE                 100548  
13 RUQRP RA0SMS UN8PT RW3AI                  88703 
14 KDR RT3F RW0UM RA0AR                      84337 
15 AFARU RO5F UD8A RM7G RZ5D                 64516 
16 RCPW RO5F UD8A R6CN RQ9F                  61526 
17 FO RZ4PXO RZ3QWW R3YC RM7G RU3VQ           58017 
18 UCC UW1M UR7QC UY5ZZ US-U-538             54420 
19 ALRS RW1F RW1C U1BD UA1AJ                 43056 
20 NRC UA9URI RZ9UO RW9UZZ RT6DX             39809 
21 AGB RC1W R3LC EU6AA                      37115 
22 VCG RU3VQ UA3VLO RA3VX                   35596 
23 ODR UR2LM RA3DAD RZ5D UC6K               31199 
24 RDRC RU8W RM1O RX3VF                     25344 
25 DRC UR7QC R6DBT RU9YF                    17735 
26 UCWC UR7QC EU6AA RU9YF                   15960 
27 DELTA UR2LM US1UU US-U-538               13991 
28 CRC OL8M OK1DOL OK2BOB                   12663 
29 CLUB72 RA1M R2AJA UA0SBQ                 4352 
 
СРЕДНЯЯ ЛИГА:
1 ARCK RW1F RO5F R9YC UA0OK RT0O RO9T  138511 
2 RCWC UC6K RW0UM UT3IZ RL4A           93708 
3 RCC RW0UM RA9MX R8WO                79856 
4 AC R0RG RC1W RA9JBA                 55784 
5 CQCW RT7C UN7FW RL9L                46543
6 TRC LZ1DQ UA6HFI LZ2A               45582 
7 CBG R7MC RW1C RC8SC                 41383 
8 IRC UA0SU UA0SE RN0S                39517 
9 KDR UA6HFI UR2LM RN3B               37875  
10 FO RA3VX RZ5D RM3V                 27012 
11 RUQRP UA3VLO Z35M EU6RO             26997 
12 VCG R3VL RM3V RA3VFF                23244 
13 MDXC RZ5D RM1O UA6HML               23137 
14 AFARU RM1O R6DBT RW3DSR             19835 
15 NRC RZ9UGN RA9UAD RW9UET            15956 
16 RCPW RW3DSR R4OF LZ2OQ              10378 
17 UCC UR7VA US1UU UR3QTN               7673 
 
ПЕРСПЕКТИВНАЯ ЛИГА:
1 RCWC RA9MX R0RG UX2MF     72974 
2 ARCK R0CBI R8WO EW8OM     60648 
3 RCC RM6AA R7MC RM3Z       50216 
4 CQCW YO8DOH UN7NU UR7QC   35104 
5 IRC R0TV RK0SM R0SI       27568 
6 KDR RU3QM RZ5D RM1O       27402 
7 CBG R3OM RZ5D RX3Q        22656 
8 AC RA3NC R7CW RA4DAR      17775 
9 FO R6DBT EV6Z UA3DER      16575
10 TRC LZ5IY LZ2CH US3EW    14776 
10 RUQRP EV6Z RN4AO R6KEE    14490  
12 AFARU EU6AA RD4AC UA9XO   11827 
 
 
A. MOAB - Команды коллективных радиостанций, абсолютный зачёт.
 
1 RX0L    218 203 1476 38 56088 Морозов А.В, Первов О.Ю.  
2 RT5G    380 364 1408 39 54912 Дмитрий Коленчук, Крыжановский Вадим  
3 R0AK    282 267 1185 40 47400 Аникин Г, Быстранов А.  
4 RK0S    224 206 1058 40 42320 Духанин В, Хозеев В.  
5 RN3F    243 215  709 39 27651 Путков О, Фролов В.  
6 RW1F    233 209  800 34 27200 Сергей Чеботарев, Олег Стрибный  
7 RO5F    221 204  665 38 25270 Преловский О, Комаров А.  
8 EU1WW   150 147  660 37 24420 Serge Solovei, Viktor Shvec  
9 RA0S    137 121  630 35 22050 Муратов Е, Субботин Р.  
10 UB5O   141 119  660 27 17820 Николаев Г.А, Николаева Е.Л.  
11 RD8U   178 158  605 28 16940 Сиразов К.С, Сидельцев В.А.  
12 UN8LWZ 193 174  458 32 14656 Кушекова Д, Бердикул И, Асхатова Ж.  
13 RO9T   208 188  407 32 13024 Мананникова Е, Полухина К  
14 RZ4PXO 187 167  437 29 12673 Камалеева М, Маштаков К, Шаймуканова А.  
15 RK9CYA 155 145  414 29 12006 Коморнтков Егор,Чепурной Виктор  
16 RW9UZZ 130 126  417 24 10008 Заречнев Г, Белявцев С, Блинов Г.  
17 RK4HYT 136 128  334 28  9352 Коннов А, Пилипович Р, Царьков Л.  
18 RC9FC   81  72  141 21  2961 Безматерных А, Ефремов А, Балакин Н.  
19 RZ3QWW  52  45  137 18  2466 Трунов Р, Козлов В, Чесноков Н.  
20 R3MAI   26  22   77 15  1155 Трусов Е, Кондратьев Д  
21 UC6K    20  18   48 11   528 Копытов А, Кузьмичева А.  
 
A1. MOAB ex USSR - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - все страны кроме РФ.
1 EU1WW  150 147 660 37 24420 Serge Solovei, Viktor Shvec  
2 UN8LWZ 193 174 458 32 14656 Кушекова Д, Бердикул И, Асхатова Ж.  
 
A2. MOAB European Russia - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - Европейская часть России;
1 RT5G   380 364 1408 39 54912 Дмитрий Коленчук, Крыжановский Вадим  
2 RN3F   243 215  709 39 27651 Путков О, Фролов В.  
3 RW1F   233 209  800 34 27200 Сергей Чеботарев, Олег Стрибный  
4 RO5F   221 204  665 38 25270 Преловский О, Комаров А.  
5 UB5O   141 119  660 27 17820 Николаев Г.А, Николаева Е.Л.  
6 RZ4PXO 187 167  437 29 12673 Камалеева М, Маштаков К, Шаймуканова А.  
7 RK4HYT 136 128  334 28  9352 Коннов А, Пилипович Р, Царьков Л.  
8 RZ3QWW  52  45  137 18  2466 Трунов Р, Козлов В, Чесноков Н.  
9 R3MAI   26  22   77 15  1155 Трусов Е, Кондратьев Д  
10 UC6K   20  18   48 11   528 Копытов А, Кузьмичева А.  
 
A3. MOAB Asiatic Russia - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - Азиатская часть России;
1 RX0L   218 203 1476 38 56088 Морозов А.В, Первов О.Ю.  
2 R0AK   282 267 1185 40 47400 Аникин Г, Быстранов А.  
3 RK0S   224 206 1058 40 42320 Духанин В, Хозеев В.  
4 RA0S   137 121  630 35 22050 Муратов Е, Субботин Р.  
5 RD8U   178 158  605 28 16940 Сиразов К.С, Сидельцев В.А.  
6 RO9T   208 188  407 32 13024 Мананникова Е, Полухина К  
7 RK9CYA 155 145  414 29 12006 Коморнтков Егор,Чепурной Виктор  
8 RW9UZZ 130 126  417 24 10008 Заречнев Г, Белявцев С, Блинов Г.  
9 RC9FC   81  72  141 21  2961 Безматерных А, Ефремов А, Балакин Н.  
 
A4. MOAB Far East - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - Дальний Восток;
1 RX0L   218 203 1476 38 56088 Морозов А.В, Петров О.Ю.  
 
A5. Команды молодежных радиостанций (возраст до 18 лет) Европейский континент.
1 RZ4PXO 187 167 437 29 12673 Камалеева М, Маштаков К, Шаймуканова А.  
2 RK4HYT 136 128 334 28  9352 Коннов А, Пилипович Р, Царьков Л.  
3 R3MAI   26  22  77 15  1155 Трусов Е, Кондратьев Д  
4 UC6K    20  18  48 11   528 Копытов А, Кузьмичева А.  
 
A6. Команды молодежных радиостанций (возраст до 18 лет) Азиатский континент.
1 R0AK   282 267 1185 40 47400 Аникин Г, Быстранов А.  
2 UN8LWZ 193 174  458 32 14656 Кушекова Д, Бердикул И, Асхатова Ж.  
3 RO9T   208 188  407 32 13024 Мананникова Е, Полухина К  
4 RK9CYA 155 145  414 29 12006 Коморнтков Егор,Чепурной Виктор  
5 RC9FC   81  72  141 21  2961 Безматерных А, Ефремов А, Балакин Н.  
 
A7. Команды YL. Отдельно по континентам. Команда должна быть составлена только из операторов YL - возраст участников команды - любой.
1AS RO9T   208 188 407 32 13024 Мананникова Е, Полухина К  
1EU RZ4PXO 187 167 437 29 12673 Камалеева М, Маштаков К, Шаймуканова А.  
 
 
B. SOAB MIX - Индивидуальные радиостанции, абсолютный зачёт.
 
B1. SOAB MIX ex USSR - операторы индивидуальных радиостанций - стран бывшего СССР (кроме РФ) - CW/SSB;
HIGH EU:
1 UX2MF 183 169 616 36 22176 Sergey Smolka  
2 UR7QC 209 201 361 28 10108 Vladimir Tumkovsky  
HIGH AS:
1 UN9GD 372 356 1253 47 58891 VICTOR KIRIYENKO  
2 UN8PT 198 178  620 31 19220 YURI MELNIKOV  
3 UN7BBD 34  30  112 12  1344 Александр Беликов  
 
LOW EU:
1 UR2LM 102  92 347 33 11451 Stepanets L M  
2 EU8F  104 100 223 21  4683 Sergej Korotkevich  
3 UR3QTN 47  45  82 22  1804 Eugene Syromjtnikov  
 
LOW AS:
Нет участников.
 
QRP:
1 US1UU 54 49 135 18 2430 Sergey Gusev  
2 UR4MM 29 25  53 13  689 Udovenko Mikhail Vladimirovich  
 
B2. SOAB SSB ex USSR - операторы индивидуальных радиостанций - стран бывшего СССР (кроме РФ) - только SSB;
HIGH EU:
1 UX3IT 38 37 188 21 3948 Vladimir Shakun  
2 EW6FW 45 40 185 20 3700 SERGEJ GRUNTOV  
 
HIGH AS:
Нет участников.
 
LOW EU:
1 EW8MZ 54 46 209 22 4598 Фещенко В П  
 
LOW AS:
Нет участников.
 
B3. SOAB CW ex USSR - операторы индивидуальных радиостанций - стран бывшего СССР (кроме РФ) - только CW;
HIGH EU:
1 UW1M  306 287 939 40 37560 Yarovoy Victor  
2 EW8OM 170 163 581 30 17430 Владимир Фендич  
3 UR5FS  94  88 302 25  7550 Vladimir Minenkov  
4 YL2CV  97  95 314 24  7536 Vladimir Gontarik  
5 UX2IJ  81  78 278 25  6950 С.В. Анищенко  
6 UY5ZZ  73  67 246 27  6642 VLAD  
7 US4I   78  74 234 24  5616 А.Д. Харун  
 
HIGH AS:
1 UN7FW  151 142 537 29 15573 Mikhin Vadim  
2 UN7NU  153 132 398 27 10746 Damir Saifullin  
3 UN7BDU  75  68 241 17  4097 ПОРОХОВ В.Г.  
4 UN7ZZ   32  29 120 16  1920 Nick Matusevich  
 
LOW EU:
1 UT3IZ  231 222 790 39 30810 MICHAEL BORISENKO  
2 UR7MZ  184 165 514 30 15420 Vladimir  
3 UT7LW  126 120 421 28 11788 Георгий Гражданкин  
4 UT3EK   84  74 304 24  7296 NIKOLAJ  
5 EU6RO  115 105 263 24  6312 ANDREI LAKISOV  
6 EU8N    92  84 263 22  5786 Victor Rukavichnikov  
7 EV6Z   109  96 220 26  5720 SLAVA KURDYUKOV  
8 EU6AA   60  54 200 22  4400 Костюк В.И.  
9 US3EW   63  54 175 25  4375 Vlad Voznev  
10 EW6F   76  71 171 21  3591 Andy Koltunov  
11 UR7VA  51  49 181 19  3439 Serge Fedorovich  
12 UT5IZ  37  35  64 14   896 Anatoly  
 
LOW AS:
 
1 UN7LDR 140 125 416 32 13312 Anatoly Vorozhkov  
2 UN7ID  104  92 268 27  7236 Vladimir Uskov  
QRP: 
1 US5EFU  84  77 197 25  4925 Тихолаз Николай 
 
B4. SOAB MIX European Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Европейской части России (CW/SSB);
HIGH:
1 RC6U   459 433 1127 51 57477 Popov Alexey  
2 UA6CC  410 391 1272 45 57240 Кондратьев В Н  
3 RT3F   308 285 1026 35 35910 Valery Shinevsky  
4 RL4A   251 243  805 38 30590 Nick Orekhov  
5 RA3SI  272 243  778 36 28008 RA3SI  
6 RN6AT  260 231  685 36 24660 KALASHNIKOV VALERIJ  
7 RC1W   202 181  670 32 21440 Arkady Saulich  
8 RM4N   232 221  585 35 20475 Корсаков Андрей  
9 UC5D   138 126  470 35 16450 Pronskiy Andrey  
10 RM7G  112 111  494 29 14326 Orlovsky Sergei  
11 RW1C  161 153  521 25 13025 Dudukin Gennady  
12 RU3QM 138 116  323 30  9690 IGOR DIKOV  
13 RA3VX 118 104  392 24  9408 Vyacheslav Silchenko  
14 R7CW  102  78  219 28  6132 Шишелов В И  
15 UA2FAK 60  44  182 16  2912 Nikolaj Ovrakh  
16 RV4CU  55  46  102 22  2244 Евгений Иванович Бравчук  
17 RM2R   46  41  129 16  2064 С. В. Вязовский  
18 RA3VE  45  35   99 19  1881 Богданов Николай  
 
LOW:
1 R7MC   200 182 512 34 17408 Верещагин Г.P.  
2 RW3AI  190 180 510 34 17340 Valery Bobrov  
3 RQ4A   192 174 515 31 15965 Савостина А. Г.  
4 RM7C   225 204 439 34 14926 ANDY SAFONOV  
5 RN3QQT  95  89 408 24  9792 Lyashov Mikhail  
6 R3OM   149 122 390 25  9750 Vladimir Popov  
7 RD1T   108  97 279 26  7254 Serge Gerasimenko  
8 RT6DX   78  69 321 21  6741 Михайлов Анатолий  
9 RA4DAR  73  72 227 23  5221 Александр Чернышев  
 
QRP: 
1 UB3DDA  18  18  52 13   676 Раков Игорь Александрович  
 
 
B5. SOAB SSB European Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Европейской части России (только SSB);
HIGH:
1 RN3B   102  95 402 26 10452 Anatoly Perepelkin  
2 RJ3ZC  111 106 391 24  9384 Владимир Воронцов  
3 RK6K   100  97 199 25  4975 Victor Akulin  
4 R2GB    61  58 223 21  4683 Andrei Rodin  
5 RD4AC   67  57 185 21  3885 Vladimir Kirilichev  
6 RN3FY   47  44 140 17  2380 Viktor Klochko  
7 RT1S    37  35 109 19  2071 Залозный В.Ю.  
8 U1BD    37  32 100 17  1700 Олег Павлович Нетужилов  
9 UA4PAQ  24  18  55 12   660 Rashid Safin  
10 RV7F   12  11  62  8   496   
11 RA2FU  13  10  45  9   405 VALENTIN, BINCHEV  
12 UB3YCK 20  14  39  9   351 Итти А. А.  
 
LOW:
1 RU3VQ  150 146 412 34 14008 Mikhail Cshapov  
2 RA3DAD 124 116 382 26  9932 Vladimir Mukhin  
3 RZ5D    87  83 344 27  9288 Serge Sushko  
4 R6DBT   89  84 247 25  6175 Нестеров Е. В.  
5 R2DRQ   76  71 342 18  6156 Andrey Kurinov  
6 R3AAA   95  87 280 21  5880 Малеев В.  
7 RA3VFF  96  88 240 24  5760 Хряпин Михаил  
8 UA6HML 101  86 217 25  5425 Дорошенко Н Д  
9 RW3DSR  75  72 238 22  5236 Aleksandr A Baginskij  
10 RA3DSV 70  65 251 19  4769 Victor Orlov  
11 RN4ACX 65  61 178 21  3738 Koshenskov A.N.  
12 UA6GO  49  30 108 15  1620 Pchelin Vladimir  
 
 
B6. SOAB CW European Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Европейской части России (только CW);
HIGH:
1 UA4AQL 244 232 663 34 22542 Дудин А С  
2 RA1AL  221 205 731 30 21930 Maксим Шуманов  
3 R7AT   244 233 607 33 20031 Виктор Шейкин  
4 R6GE   227 215 575 34 19550 Москвинов А.Г.  
5 RM6AA  180 162 588 32 18816 Sergey Zimin  
6 R6CC   206 191 501 32 16032 Alex N. Molchanov  
7 R3YC   185 180 606 24 14544 Sergey D. Kuznetcov  
8 R2ZA   183 147 606 24 14544 Vetrenko Sergey  
9 RC1O   134 116 540 25 13500 Куку С.М.  
10 R7TW  139 130 395 34 13430 Zhidkov Victor  
11 R3FC  113  97 346 27  9342 Vladimir Kochetkov  
12 RT5C  112  99 357 24  8568 Tchaikovsky Igor  
13 R5FQ   98  90 277 25  6925 Esakov Alexey  
14 RD3FT  70  65 249 26  6474 Serge Mikheichev  
15 RA3NC 102  96 247 26  6422 Yuri Sidorov  
16 RV7C   65  62 233 24  5592 Lavrenyuk Nikolay  
17 UA3GDU 70  65 239 21  5019 ALEXANDR CHERTOV  
18 R4OF   61  54 166 27  4482 Ivan Glukhikh  
19 RW3ZA  61  51 232 17  3944 ANATOLY POGLAZOV  
20 UA1ZZ  45  44 117 19  2223 Авинир Иванович Суханов  
21 UA4PBT 36  36 117 18  2106 Sergey Yunevich  
22 UA1AJ  31  22  87 13  1131 Валерий М. Чумак  
23 R1LB    9   6  16  5    80 Leonid Bovin  
 
LOW:
1 R7MM   246 243 832 37 30784 Сергеев С.А  
2 R3QA   196 187 704 36 25344 Nick P.Shelaikin  
3 UA6HFI 197 164 484 33 15972 Сметанин Н.П.  
4 RT7C   197 171 446 35 15610 Золотухин С.Н.  
5 RM3Z   120 112 424 33 13992 Бондаренко И Н  
6 UA3VLO 136 127 420 29 12180 Yuri Lebedinskij  
7 UA3QAM 131 121 451 27 12177 Новичихин А.В.  
8 RN4SC   91  90 303 31  9393 Гневашев А С  
9 R3VL   123 112 382 24  9168 Михаил Ладанов  
10 RW3X  106  93 307 23  7061 Mikhail Rybasov  
11 RM7F  107  94 225 29  6525 Геннадий Селезнев  
12 R6CN   72  64 229 26  5954 Alexandr Zudov  
13 RX3VF 111 101 255 22  5610 Alex Lyamin  
14 UA3DER 61  48 180 26  4680 Шмигирилов В.Т.  
15 RN4AO 131 106 194 24  4656 Евстегнеев Г В  
16 RN3S   65  63 201 23  4623 Sergey Fedotov  
17 UA3MIF 70  65 191 24  4584 Тришин В Н  
18 R6KEE  66  62 187 22  4114 Yuri Maslov  
19 RX3Q   57  47 201 18  3618 Orehov Igor  
20 UB3SAR 65  64 188 18  3384 Жариков В. Д.  
21 R1QE   55  52 161 20  3220 Bobrov Vladimir  
22 RK1NA  53  51 175 17  2975 Гвоздев К.А.  
23 UA4CBJ 69  58 135 21  2835 Глухов Андрей Геннадьевич  
24 UA3AAJ 54  52 146 19  2774 Сергей Юлаев  
25 UA4CNJ 59  55 125 19  2375 Скребцов С.Ф.  
26 R7MU   41  38 108 20  2160 Sergey Kireev  
27 RA1M   60  47 127 16  2032 Stepan Tumanov  
28 UA4NU  35  31 129 14  1806 Е.М.Филиппов  
29 R3OR   40  34  85 13  1105 Бражина А.П.  
30 R3RX   28  24  35 12   420 Alexander Bogomolov  
31 UA1F    8   8  25  7   175 Протацкий В.Г.  
QRP:
1 RX3PR   53 47 144 20 2880 Evgenij Kudryavtsev  
2 RX3FY   60 50 118 17 2006 Алексей Н. Чернов  
3 R2AJA   35 35  79 16 1264 Igor Lavrinenkov  
4 UA1CEG  21 17  67 10  670 Юрий С. Александров  
5 RX3G     1  1   4  1    4 OLEG BORODIN  
 
 
B7. SOAB MIX Asiatic Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Азиатской части России (CW/SSB);
HIGH:
1 UA0CDX 337 314 2370 41 97170 Alex F. Savin  
2 UA9MA  499 461 1736 42 72912 Gena Kolmakov  
3 RK8I   435 405 1845 38 70110 OLEG ASANOV  
4 RN9N   438 412 1571 43 67553 Сиберт С Д  
5 R0AA   353 330 1644 39 64116 Смахтин А И  
6 RA0SMS 293 274 1337 39 52143 Гаврилов А.Г.  
7 UA0SR  187 172  908 35 31780 Serge Sobolev  
8 RW0UM  195 175  908 35 31780 Полковников Н.  
9 RD0A   230 212  883 35 30905 IVANKIN ARKADY  
10 RU0LL 148 134  959 29 27811 Alex Lisitsyn  
11 RC8SC 132 122  365 30 10950 Yakov Fridman  
12 RU9CZ  71  70  260 21  5460 Михаил Иванович Васильев  
13 RV9DC  20  20   66 12   792 Сергей В. Гржибовский  
 
LOW:
1 RA9DZ  282 272 948 39 36972 Блоцкий Тадеуш Альбинович  
2 RA9MX  230 224 791 34 26894 Sergei Nikolaev  
3 R9YC   222 204 780 33 25740 Зюзгин Е.Н.  
4 R0AS   115  97 416 29 12064 Andrey Kupreev  
5 RZ9UO  110 104 465 24 11160 Иванов Евгений Анатольевич  
6 R0SI   108  89 353 23  8119 Димитрий Владимирович Завьялов  
7 RA0R    68  65 220 23  5060 Хацкевич В В  
8 RA0AY   75  69 204 21  4284 Зуевич Сергей  
9 RA0SP   47  37 123 18  2214 Уткин Николай Николаевич  
10 RV9CQ   6   6  14  3    42 VLAD SUMIN  
11 R9CZ    6   6   6  2    12 ALEX LUNIN  
 
 
B8. SOAB SSB Asiatic Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Азиатской части России (только SSB);
HIGH:
1 R0CBI  135 119 787 28 22036 Шереметьев Сергей  
2 RU8W   138 132 390 29 11310 URAL KINZYAGULOV  
3 RA9JBA 131 122 360 29 10440 ГЕОРГИЕШ Л А  
4 RK0SM   88  80 333 28  9324 Лязин Юрий  
5 RX9UKF  99  94 330 24  7920 Кулик В С  
6 RK9ULD  89  77 293 23  6739 LANKIN D.G  
7 R8UT    60  56 211 26  5486 Sadowin Sergej  
8 R0AB    67  66 225 23  5175 Oleg Stebunov  
9 UA9UEV  83  75 205 19  3895 Пелых Я.Ф.  
 
LOW:
1 UA0SU  122 115 537 29 15573 Арсентьев Л. И.  
2 UA9URI 121 111 425 28 11900 Alexey Klimkin  
3 R9YBW  143 129 409 28 11452 Финк В.В.  
4 RA0UJ  103  93 391 25  9775 VLADIMIR SUVOROV  
5 UA9R   131 117 325 28  9100 Цуканов В.В.  
6 R9FBM  131 120 296 26  7696 Трунин Ю С  
7 RW9UET  75  72 214 23  4922 Рюмцев Александр  
8 RZ0SW   47  45 208 22  4576 Павличенко Валерий Александрович  
9 R0SCA   49  37 153 19  2907 Шумин С.В.  
10 UB9UVQ 25  25  88 18  1584 Кашапов Галимжан  
 
 
B9. SOAB CW Asiatic Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Азиатской части России (только CW);
HIGH:
1 R9OK   331 303 1390 34 47260 Pavel Ustinov  
2 RN0A   249 221 1149 35 40215 GENA MELNIK  
3 RT8O   274 248 1113 36 40068 Alexandr Slonetsky  
4 R0RG   164 145  747 32 23904 Aleksandr Sheshukov  
5 RT0O   146 131  697 33 23001 Василий Логинов  
6 RL9L   191 180  480 32 15360 Меринов В.В.  
7 R0TV    84  79  375 27 10125 Харин И В  
8 R9HAG   97  83  349 25  8725 Vasily Zhurovich  
9 UA0CID  69  50  362 18  6516 Oleg Oleynikov  
10 RL9U   66  57  267 22  5874 Хлебников А А  
11 RK0SA  59  57  246 23  5658 Кайнов В. А.  
12 UA9MPW 81  76  250 19  4750 Serge Bojarinov  
13 UA9XO  49  44  154 23  3542 Mikhael Opekan  
14 RU9YF  40  33  121 12  1452 Eugene Vorsin  
15 R0JF   20  20   92 10   920 Igor Degtyarev  
16 RW9AV  13  12   33  8   264 Andy Alekseev  
 
LOW:
1 RW0AJ  229 214 1068 37 39516 Дронов В.А.  
2 RX9AF  268 246  887 38 33706 Кравец В.М.  
3 UD8A   243 222  712 35 24920 Горовенко Н А  
4 R8WO   213 199  623 34 21182 Vasiliy Nekrasov  
5 RU9TN  212 200  706 30 21180 BRYUNIN IGOR  
6 RN9RF  143 140  535 34 18190 Karmanov Vladimir  
7 RA0AR  112 109  537 31 16647 Орлов Ю.А.  
8 RN0S    97  89  423 25 10575 Ежов К.Г.  
9 R9QQ    75  71  256 25  6400 Vladimir Gorshkov  
10 RQ9F  100  87  234 23  5382 VADIM VOTINOV  
11 R8LO   58  42  147 19  2793 Bolotov Oleg  
12 RZ0SN  35  22  101 14  1414 Якимов Ю.И.  
13 RW9MZ  26  24   75 15  1125 ANDREY MATVEEV  
14 UA0SBQ 27  22   88 12  1056 VICTOR ANDRUSSHENKO  
 
 
B10. SOAB MIX Far East - операторы индивидуальных радиостанций - Дальний Восток;
HIGH:
1 UA0CDX 337 314 2370 41 97170 Alex F.Savin  
2 RW0UM  195 175  908 35 31780 Полковников Н.  
3 RU0LL  148 134  959 29 27811 Alex Lisitsyn  
4 UA0OK  146 136  714 34 24276 Королёв А.C.  
5 RT0O   146 131  697 33 23001 Василий Логинов  
6 R0CBI  135 119  787 28 22036 Шереметьев Сергей  
7 UA0QN  148 132  769 25 19225 Тирский ЛБ  
8 UA0UV  111 100  533 32 17056 Valery Lagutkin  
9 RW0LO   56  50  319 21  6699 Чипенко Павел  
10 UA0CID 69  50  362 18  6516 Oleg Oleynikov  
11 UA0DX  40  34  282 19  5358 Serge Dmitriev  
12 RA0QI  41  39  174 18  3132 Петренко В.Д.  
13 R0JF   20  20   92 10   920 Igor Degtyarev  
 
LOW:
1 RA0UJ 103 93 391 25 9775 VLADIMIR SUVOROV  
2 R0CW   71 70 427 20 8540 Архипов В А  
3 RA0LMK 60 50 301 17 5117 Vilkov Michail  
4 R0UT   54 49 214 21 4494 Vasily  
5 R0QAF  42 35 195 16 3120 Санников АИ  
6 UA0CHE 23 20 117  9 1053 АКШАЕВ И К  
 
C1. SOSB MIX 15 - однодиапазонный зачет - 15 метров (CW/SSB);
Нет участников.
 
C2. SOSB MIX 20 - однодиапазонный зачет - 20 метров (CW/SSB);
HIGH MIXED:
1 UN9GD 372 356 1253 47 58891 VICTOR KIRIYENKO  
2 UC0A  247 224 1182 37 43734 Dmitrienko Victor  
3 UA0QN 148 132  769 25 19225 Тирский ЛБ  
4 RA9JM 134 128  512 26 13312 Oleg Krasnukhin  
5 RN4W  121 114  377 28 10556 IGOR PESTOV  
 
HIGH CW:
1 UA0OK 146 136 714 34 24276 Королёв А.C.  
2 UA0UV 111 100 533 32 17056 Valery Lagutkin  
3 RC1O  134 116 540 25 13500 Куку С.М.  
4 RW0LO  56  50 319 21  6699 Чипенко Павел  
5 UA0DX  40  34 282 19  5358 Serge Dmitriev  
6 4Z5FW  47  44 249 18  4482 IGOR ZAID  
7 UD8V   52  52 261 17  4437 Сергей И. Нестеров  
8 JA5NSR 46  40 171 20  3420 KAN SHONO  
9 UN7ZZ  32  29 120 16  1920 Nick Matusevich  
 
HIGH SSB:
1 EW6FW  45 40 185 20 3700 SERGEJ GRUNTOV  
2 RA0QI  41 39 174 18 3132 Петренко В.Д.  
3 RA0AM  25 23 119 15 1785 Leonid Lishnev  
4 RA9AEA 25 25  79 15 1185 Ф.А. Галиулин  
5 RV7F   12 11  62  8  496   
6 R9LM    7  7  30  4  120 А.А. Безменов  
         
 
LOW MIXED:
1 R3LC   96 93 451 25 11275 S.Y. Solovyev  
2 R0CW   71 70 427 20  8540 Архипов В А  
3 RK9DO  88 72 269 20  5380 Alex Kazantsev  
4 RA9UAD 79 66 256 21  5376 Alexander SHEBOTNEV  
5 R0UT   54 49 214 21  4494 Vasily  
6 UA0CHE 23 20 117  9  1053 АКШАЕВ И К  
7 RA9XSL 24 21  84 12  1008 SERGEY EVSEEV  
 
LOW CW:
1 RA0LMK 60 50 301 17 5117 Vilkov Michail  
2 RX9CC  66 56 215 23 4945 YURI A. MOSKALENKO  
3 UA4NU  35 31 129 14 1806 Е.М.Филиппов  
4 UA0SDX 24 22 111 12 1332 Кирильчук Сергей  
 
LOW SSB:
1 RZ9UGN 73 68 246 23 5658 Овинов Евгений  
2 LZ2JA  43 35 189 21 3969 Kiril Iliev  
3 R0QAF  42 35 195 16 3120 Санников АИ  
4 R9VK   44 37 115 17 1955 Edward Mattern  
5 UA6GO  49 30 108 15 1620 Pchelin Vladimir  
 
QRP:
1 RX3G    1 1 4 1 4 OLEG BORODIN  
 
 
C3. SOSB MIX 40 - однодиапазонный зачет - 40 метров (CW/SSB);
HIGH MIXED:
1 RM1T   216 205 453 30 13590 GENE GOLYNICHEV  
2 UA9SMU 180 166 405 28 11340 Просвиркин Александр Николаевич  
3 UR7QC  209 201 361 28 10108 Vladimir Tumkovsky  
4 RM1O   187 179 312 27  8424 Kopylov Alexandr  
5 UA4PRU 149 135 256 25  6400 Iliyas Bikbaev  
6 OK4RQ   69  67 216 20  4320 Pavel POK  
7 UA1TAN/M 37 35  91 15  1365 В.А. Терентьев  
8 R3AP    54  48  97 14  1358 sergey loshakov  
 
HIGH CW:
1 OL8M  78 75 267 23 6141 PAVEL POK  
2 OM1AX 13 13  39 10  390 Ludo Sajdik  
3 OH3GZ 12 11  42  8  336 JUKKA KOVANEN  
4 R1LB   9  6  16  5   80 Leonid Bovin  
 
HIGH SSB:
 
1 RA6LEL 18 18 28 11 308 В.Д. Алексеев  
2 R9SCX   9  9 18  5  90 В.А.Коваленко  
 
LOW MIXED:
1 RM3V 161 136 297 28 8316 Vladimir Akminski  
2 EU8F 104 100 223 21 4683 Sergej Korotkevich  
3 R3RK 100  96 175 20 3500 Бойцов А. В.  
 
LOW CW:
1 EV6Z  109 96 220 26 5720 SLAVA KURDYUKOV  
2 UA4CBJ 69 58 135 21 2835 Глухов Андрей Геннадьевич  
3 E74SL  50 39 126 17 2142 LISUL SASHA  
4 R3OR   40 34  85 13 1105 Бражина А.П.  
5 DF1MM  29 26  81 13 1053 Yuri Koltyrin  
6 UT5IZ  37 35  64 14  896 Anatoly  
7 R3RX   28 24  35 12  420 Alexander Bogomolov  
8 UA1F    8  8  25  7  175 Протацкий В.Г.  
 
LOW SSB:
Нет участников.
 
QRP MIXED:
1 UR4MM 29 25  53 13  689 Udovenko Mikhail Vladimirovich  
QRP CW:
1 RX3FY 60 50 118 17 2006 Алексей Н. Чернов  
 
 
С4. SOSB MIX 10 - однодиапазонный зачет - 10 метров (CW/SSB);
Нет участников.
 
D1. "ВЕТЕРАНЫ" - возраст 70 лет и старше ( все участники)
HIGH MIXED:
1 UR7QC 209 201 361 28 10108 Vladimir Tumkovsky  
2 RU3QM 138 116 323 30  9690 IGOR DIKOV  
3 R7CW  102  78 219 28  6132 Шишелов В И  
4 RU9CZ  71  70 260 21  5460 Михаил Иванович Васильев  
5 UA2FAK 60  44 182 16  2912 Nikolaj Ovrakh  
6 UN7BBD 34  30 112 12  1344 Александр Беликов  
 
HIGH CW:
1 LZ1DQ 202 171 693 34 23562 VLADIMIR KORUKOV  
2 R6GE  227 215 575 34 19550 Москвинов А.Г.  
3 UA0UV 111 100 533 32 17056 Valery Lagutkin  
4 YL2CV  97  95 314 24  7536 Vladimir Gontarik  
5 RW3ZA  61  51 232 17  3944 ANATOLY POGLAZOV  
6 UA9XO  49  44 154 23  3542 Mikhael Opekan  
7 UA1ZZ  45  44 117 19  2223 Авинир Иванович Суханов  
8 RU9YF  40  33 121 12  1452 Eugene Vorsin  
9 UA1AJ  31  22  87 13  1131 Валерий М. Чумак  
 
HIGH SSB:
1 RD4AC 67 57 185 21 3885 Vladimir Kirilichev  
2 RA0QI 41 39 174 18 3132 Петренко В.Д.  
3 U1BD  37 32 100 17 1700 Олег Павлович Нетужилов  
 
LOW MIXED:
1 RA9DZ 282 272 948 39 36972 Блоцкий Тадеуш Альбинович  
2 RA0SP  47  37 123 18  2214 Уткин Николай Николаевич  
3 UA0CHE 23  20 117  9  1053 АКШАЕВ И К  
 
LOW CW:
1 UD8A  243 222 712 35 24920 Горовенко Н А  
2 RA0AR 112 109 537 31 16647 Орлов Ю.А.  
3 R3VL  123 112 382 24  9168 Михаил Ладанов  
4 UN7ID 104  92 268 27  7236 Vladimir Uskov  
5 R9QQ   75  71 256 25  6400 Vladimir Gorshkov  
6 RN4AO 131 106 194 24  4656 Евстегнеев Г В  
7 EU6AA  60  54 200 22  4400 Костюк В.И.  
8 R1QE   55  52 161 20  3220 Bobrov Vladimir  
9 RK1NA  53  51 175 17  2975 Гвоздев К.А.  
10 RZ0SN 35  22 101 14  1414 Якимов Ю.И.  
11 UA1F   8   8  25  7   175 Протацкий В.Г.  
 
LOW SSB:
1 RA3VFF  96 88 240 24 5760 Хряпин Михаил  
2 UA6HML 101 86 217 25 5425 Дорошенко Н Д  
3 LZ2JA   43 35 189 21 3969 Kiril Iliev  
 
YL. YL - операторы - женщины;
HIGH:
1 RO9T   208 188 407 32 13024 Мананникова Е, Полухина К 
2 RZ4PXO 187 167 437 29 12673 Камалеева М, Маштаков К, Шаймуканова А. 
 
LOW:
1 RQ4A  192 174 515 31 15965 Савостина А.Г. 
 
 
DX . DX – участники ( все остальные участники, не вошедшие ни в одну из подгрупп)
HIGH EU MIXED:  
1 LZ1YE  221 196 831 31  25761 Nasko Kolev
2 OK4RQ   69  67 216 20   4320 Pavel POK   
 
HIGH EU CW:
1 LZ3ZZ  292 275 1050 41 43050 Aleko Iglev  
2 9A2AJ  256 232  891 39 34749 Tomislav Polak  
3 9A1AA  252 232  936 34 31824 IVO NOVAK  
4 LZ1DQ  202 171  693 34 23562 VLADIMIR KORUKOV  
5 LZ1QZ  101  94  369 26  9594 Kolyo Kolev  
6 OL8M    78  75  267 23  6141 PAVEL POK  
7 LZ2CH   53  50  198 25  4950 Krasimir Slavov Dimitrov  
8 OK1DOL  61  58  207 22  4554 Libor Kule  
9 4Z5FW   47  44  249 18  4482 IGOR ZAID  
10 JA5NSR 46  40  171 20  3420 KAN SHONO  
11 LZ3FN  39  32  120 19  2280 CHRISTO IGNATOV  
12 I1MMN  33  31  123 16  1968 Mario Mura  
13 OK2BOB 41  38  123 16  1968 Bohumil KRENEK  
14 DK2AI  34  26  105 15  1575 Jorg Scholtz  
15 F5UQE  35  30   99 15  1485 Pascal Ducourant  
16 DL1ROT 24  24   86 14  1204 Thomas Andree  
17 LZ2OQ  16  14   60 11   660 Georgi Aleksov  
18 HA3HK  15  14   36 12   432 ZOLI BORBELY  
19 OM1AX  13  13   39 10   390 Ludo Sajdik  
20 OH3GZ  12  11   42  8   336 JUKKA KOVANEN  
21 DK9PS   9   8   33  7   231 Ralf Dieter Kaucher  
 
HIGH AS:
1 JA5NSR  46 40 171 20 3420 KAN SHONO  
 
LOW MIXED EU:
1 LZ5IY   60 56 237 23 5451 IVAYLO NIKOLOV  
 
LOW CW EU:
1 YO8DOH 168 153 570 25 14250 STEFAN MANCAS  
2 LZ1NG  152 125 483 25 12075 Nikolay Babarev  
3 Z35M    94  89 315 27  8505 Vladimir Kovaceski  
4 OK5M    97  83 309 26  8034 Vit Kotrba  
5 LZ2A   115 103 336 18  6048 STEFAN KRESTEV  
6 LZ7DX   50  44 177 19  3363 Marian Stanchev  
7 E74SL   50  39 126 17  2142 LISUL SASHA  
8 DF1MM   29  26  81 13  1053 Yuri Koltyrin  
9 JF1KWG  16  14  51  9   459 YOSHIHIKO SAKURAI  
 
LOW SSB EU:
1 LZ2JA   43 35 189 21 3969 Kiril Iliev  
 
LOW AS:
1 JF1KWG  16 14 51 9 459 YOSHIHIKO SAKURAI  
 
 
 
SWL. SWL - Радионаблюдатели.
1 R9O-11    26 21 51 13 663 Гольцов А А  
2 US-U-538  62 10 22  5 110 Sergey Gusev  
3 RN3DKE/SWL 6  5  6  4  24 Алексей Пахомов 
 
 
В рамках соревнований "СОЮЗ КЛУБОВ" проходили соревнования на КВ "Кубок Иркутской области памяти А.В.Ербаева RZ0SB" 
 
Радиостанция с одним участником (раздельно низкая и высокая мощность):
B7 SOAB: радиостанции с одним участником – все диапазоны (смесь)
HIGH:
1 RA0SMS 293 274 1337 39 52143 Гаврилов А.Г.     
2 UA0SR  187 172  908 35 31780 Serge Sobolev      
 
LOW:
1 R0SI 108 89 353 23 8119 Димитрий Владимирович Завьялов      
2 RA0SP 47 37 123 18 2214 Уткин Николай Николаевич     
 
В8. SOAB: радиостанция с одним участником – все диапазоны (только телефон);
HIGH:
1 UA0SE 107 99 461 29 13369 Карпов С.Ю.     
2 RK0SM  88 80 333 28  9324 Лязин Юрий      
 
LOW:
1 UA0SU 122 115 537 29 15573 Арсентьев Л. И.      
2 RZ0SW  47  45 208 22  4576 Павличенко Валерий Александрович      
3 R0SCA  49  37 153 19  2907 Шумин С.В.      
 
В9. SOAB: радиостанция с одним участником – все диапазоны (только телеграф); 
HIGH:
1 R0RG  164 145 747 32 23904 Aleksandr Sheshukov    
2 R0TV   84  79 375 27 10125 Харин И В      
3 RK0SA  59  57 246 23  5658 Кайнов В. А.      
 
LOW:
1 RN0S   97 89 423 25 10575 Ежов К.Г.      
2 RZ0SN  35 22 101 14  1414 Якимов Ю.И.     
3 UA0SDX 24 22 111 12  1332 Кирильчук Сергей      
4 UA0SBQ 27 22  88 12  1056 VICTOR ANDRUSSHENKO  
 
3.2.2. Радиостанция с двумя-тремя участниками: 
А3. MOST: радиостанция с двумя, тремя участниками - один передатчик смесь.
1 RK0S  224 206 1058 40 42320 Духанин В, Хозеев В.      
2 RA0S  137 121  630 35 22050 Муратов Е, Субботин Р.      
 
Общая таблица участников Иркутской области:
1 RA0SMS 293 274 1337 39 52143 Гаврилов А.Г. 
2 RK0S   224 206 1058 40 42320 Духанин В, Хозеев В. 
3 UA0SR  187 172  908 35 31780 Serge Sobolev 
4 R0RG   164 145  747 32 23904 Aleksandr Sheshukov 
5 RA0S   137 121  630 35 22050 Муратов Е, Субботин Р. 
6 UA0SU  122 115  537 29 15573 Арсентьев Л. И. 
7 UA0SE  107  99  461 29 13369 Карпов С.Ю. 
8 RN0S    97  89  423 25 10575 Ежов К.Г. 
9 R0TV    84  79  375 27 10125 Харин И В 
10 RK0SM  88  80  333 28  9324 Лязин Юрий 
11 R0SI  108  89  353 23  8119 Димитрий Владимирович Завьялов 
12 RK0SA  59  57  246 23  5658 Кайнов В. А. 
13 RZ0SW  47  45  208 22  4576 Павличенко Валерий Александрович 
14 R0SCA  49  37  153 19  2907 Шумин С.В. 
15 RA0SP  47  37  123 18  2214 Уткин Николай Николаевич 
16 RZ0SN  35  22  101 14  1414 Якимов Ю.И. 
17 UA0SDX 24  22  111 12  1332 Кирильчук Сергей 
18 UA0SBQ 27  22   88 12  1056 VICTOR ANDRUSSHENKO 
 
 
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ соревнований на КВ "СОЮЗ КЛУБОВ 2019г":
 
1 UA0CDX  337 314 2370 41 97170 Alex F. Savin 
2 UA9MA   499 461 1736 42 72912 Gena Kolmakov 
3 RK8I    435 405 1845 38 70110 OLEG ASANOV 
4 RN9N    438 412 1571 43 67553 Сиберт С Д 
5 R0AA    353 330 1644 39 64116 Смахтин А И 
6 UN9GD   372 356 1253 47 58891 VICTOR KIRIYENKO 
7 RC6U    459 433 1127 51 57477 Popov Alexey 
8 UA6CC   410 391 1272 45 57240 Кондратьев В Н 
9 RX0L    218 203 1476 38 56088 Морозов А.В, Первов О.Ю. 
10 RT5G   380 364 1408 39 54912 Дмитрий Коленчук, Крыжановский Вадим 
11 RA0SMS 293 274 1337 39 52143 Гаврилов А.Г. 
12 R0AK   282 267 1185 40 47400 Аникин Г, Быстранов А. 
13 R9OK   331 303 1390 34 47260 Pavel Ustinov 
14 UC0A   247 224 1182 37 43734 Dmitrienko Victor 
15 LZ3ZZ  292 275 1050 41 43050 Aleko Iglev 
16 RK0S   224 206 1058 40 42320 Духанин В, Хозеев В. 
17 RN0A   249 221 1149 35 40215 GENA MELNIK 
18 RT8O   274 248 1113 36 40068 Alexandr Slonetsky 
19 RW0AJ  229 214 1068 37 39516 Дронов В.А. 
20 UW1M   306 287 939 40 37560 Yarovoy Victor 
21 RA9DZ  282 272 948 39 36972 Блоцкий Тадеуш Альбинович 
22 RT3F   308 285 1026 35 35910 Valery Shinevsky 
23 9A2AJ  256 232 891 39 34749 Tomislav Polak 
24 RX9AF  268 246 887 38 33706 Кравец В.М. 
25 9A1AA  252 232 936 34 31824 IVO NOVAK 
26 UA0SR  187 172 908 35 31780 Serge Sobolev 
27 RW0UM  195 175 908 35 31780 Полковников Н. 
28 RD0A   230 212 883 35 30905 IVANKIN ARKADY 
29 UT3IZ  231 222 790 39 30810 MICHAEL BORISENKO 
30 R7MM   246 243 832 37 30784 Сергеев С.А 
31 RL4A   251 243 805 38 30590 Nick Orekhov 
32 RA3SI  272 243 778 36 28008 RA3SI 
33 RU0LL  148 134 959 29 27811 Alex Lisitsyn 
34 RN3F   243 215 709 39 27651 Путков О, Фролов В. 
35 RW1F   233 209 800 34 27200 Сергей Чеботарев, Олег Стрибный 
36 RA9MX  230 224 791 34 26894 Sergei Nikolaev 
37 LZ1YE  221 196 831 31 25761 Nasko Kolev
38 R9YC   222 204 780 33 25740 Зюзгин Е.Н. 
39 R3QA   196 187 704 36 25344 Nick P.Shelaikin 
40 RO5F   221 204 665 38 25270 Преловский О, Комаров А. 
41 UD8A   243 222 712 35 24920 Горовенко Н А 
42 RN6AT  260 231 685 36 24660 KALASHNIKOV VALERIJ 
43 EU1WW  150 147 660 37 24420 Serge Solovei, Viktor Shvec 
44 UA0OK  146 136 714 34 24276 Королёв А.C. 
45 R0RG   164 145 747 32 23904 Aleksandr Sheshukov 
46 LZ1DQ  202 171 693 34 23562 VLADIMIR KORUKOV 
47 RT0O   146 131 697 33 23001 Василий Логинов 
48 UA4AQL 244 232 663 34 22542 Дудин А С 
49 UX2MF  183 169 616 36 22176 Sergey Smolka 
50 RA0S   137 121 630 35 22050 Муратов Е, Субботин Р. 
51 R0CBI  135 119 787 28 22036 Шереметьев Сергей 
52 RA1AL  221 205 731 30 21930 Maксим Шуманов 
53 RC1W   202 181 670 32 21440 Arkady Saulich 
54 R8WO   213 199 623 34 21182 Vasiliy Nekrasov 
55 RU9TN  212 200 706 30 21180 BRYUNIN IGOR 
56 RM4N   232 221 585 35 20475 Корсаков Андрей 
57 R7AT   244 233 607 33 20031 Виктор Шейкин 
58 R6GE   227 215 575 34 19550 Москвинов А.Г. 
59 UA0QN  148 132 769 25 19225 Тирский ЛБ 
60 UN8PT  198 178 620 31 19220 YURI MELNIKOV 
61 RM6AA  180 162 588 32 18816 Sergey Zimin 
62 RN9RF  143 140 535 34 18190 Karmanov Vladimir 
63 UB5O   141 119 660 27 17820 Николаев Г.А, Николаева Е.Л. 
64 EW8OM  170 163 581 30 17430 Владимир Фендич 
65 R7MC   200 182 512 34 17408 Верещагин Г.P. 
66 RW3AI  190 180 510 34 17340 Valery Bobrov 
67 UA0UV  111 100 533 32 17056 Valery Lagutkin 
68 RD8U   178 158 605 28 16940 Сиразов К.С, Сидельцев В.А. 
69 RA0AR  112 109 537 31 16647 Орлов Ю.А. 
70 UC5D   138 126 470 35 16450 Pronskiy Andrey 
71 R6CC   206 191 501 32 16032 Alex N. Molchanov 
72 UA6HFI 197 164 484 33 15972 Сметанин Н.П. 
73 RQ4A   192 174 515 31 15965 Савостина, Анна, Геннадьевна 
74 RT7C   197 171 446 35 15610 Золотухин С.Н. 
75 UA0SU  122 115 537 29 15573 Арсентьев Л. И. 
76 UN7FW  151 142 537 29 15573 Mikhin Vadim 
77 UR7MZ  184 165 514 30 15420 Vladimir 
78 RL9L   191 180 480 32 15360 Меринов В.В. 
79 RM7C   225 204 439 34 14926 ANDY SAFONOV 
80 UN8LWZ 193 174 458 32 14656 Кушекова Д, Бердикул И, Асхатова Ж. 
81 R3YC   185 180 606 24 14544 Sergey D. Kuznetcov 
82 R2ZA   183 147 606 24 14544 Vetrenko Sergey 
83 RM7G   112 111 494 29 14326 Orlovsky Sergei 
84 YO8DOH 168 153 570 25 14250 STEFAN MANCAS 
85 RU3VQ  150 146 412 34 14008 Mikhail Cshapov 
86 RM3Z   120 112 424 33 13992 Бондаренко И Н 
87 RM1T   216 205 453 30 13590 GENE GOLYNICHEV 
88 RC1O   134 116 540 25 13500 Куку С.М. 
89 R7TW   139 130 395 34 13430 Zhidkov Victor 
90 UA0SE  107 99 461 29 13369 Карпов С.Ю. 
91 RA9JM  134 128 512 26 13312 Oleg Krasnukhin 
92 UN7LDR 140 125 416 32 13312 Anatoly Vorozhkov 
93 RW1C   161 153 521 25 13025 Dudukin Gennady 
94 RO9T   208 188 407 32 13024 Мананникова Е, Полухина К 
95 RZ4PXO 187 167 437 29 12673 Камалеева М, Маштаков К, Шаймуканова А. 
96 UA3VLO 136 127 420 29 12180 Yuri Lebedinskij 
97 UA3QAM 131 121 451 27 12177 Новичихин А.В. 
98 LZ1NG  152 125 483 25 12075 Nikolay Babarev 
99 R0AS   115  97 416 29 12064 Andrey Kupreev 
100 RK9CYA 155 145 414 29 12006 Коморнтков Егор,Чепурной Виктор 
101 UA9URI 121 111 425 28 11900 Alexey Klimkin 
102 UT7LW 126 120 421 28 11788 Георгий Гражданкин 
103 R9YBW 143 129 409 28 11452 Финк В.В. 
104 UR2LM 102  92 347 33 11451 Stepanets L M 
105 UA9SMU 180 166 405 28 11340 Просвиркин Александр Николаевич 
106 RU8W  138 132 390 29 11310 URAL KINZYAGULOV 
107 R3LC   96 93 451 25 11275 S.Y. Solovyev 
108 RZ9UO 110 104 465 24 11160 Иванов Евгений Анатольевич 
109 RC8SC 132 122 365 30 10950 Yakov Fridman 
110 UN7NU 153 132 398 27 10746 Damir Saifullin 
111 RN0S   97  89 423 25 10575 Ежов К.Г. 
112 RN4W  121 114 377 28 10556 IGOR PESTOV 
113 RN3B  102  95 402 26 10452 Anatoly Perepelkin 
114 RA9JBA 131 122 360 29 10440 ГЕОРГИЕШ Л А 
115 R0TV   84  79 375 27 10125 Харин И В 
116 UR7QC 209 201 361 28 10108 Vladimir Tumkovsky 
117 RW9UZZ 130 126 417 24 10008 Заречнев Г, Белявцев С, Блинов Г. 
118 RA3DAD 124 116 382 26 9932 Vladimir Mukhin 
119 RN3QQT 95  89 408 24 9792 Lyashov Mikhail Ivanovich 
120 RA0UJ 103  93 391 25 9775 VLADIMIR SUVOROV 
121 R3OM  149 122 390 25 9750 Vladimir Popov 
122 RU3QM 138 116 323 30 9690 IGOR DIKOV 
123 LZ1QZ 101  94 369 26 9594 Kolyo Kolev 
124 RA3VX 118 104 392 24 9408 Vyacheslav Silchenko 
125 RN4SC  91  90 303 31 9393 Гневашев А С 
126 RJ3ZC 111 106 391 24 9384 Владимир Воронцов 
127 RK4HYT 136 128 334 28 9352 Коннов А, Пилипович Р, Царьков Л. 
128 R3FC  113  97 346 27 9342 Vladimir Kochetkov 
129 RK0SM  88  80 333 28 9324 Лязин Юрий 
130 RZ5D   87  83 344 27 9288 Serge Sushko 
131 R3VL  123 112 382 24 9168 Михаил Ладанов 
132 UA9R  131 117 325 28 9100 Цуканов В.В. 
133 R9HAG  97  83 349 25 8725 Vasily Zhurovich 
134 RT5C  112  99 357 24 8568 Tchaikovsky Igor 
135 R0CW   71  70 427 20 8540 Архипов В А 
136 Z35M   94  89 315 27 8505 Vladimir Kovaceski 
137 RM1O  187 179 312 27 8424 Kopylov Alexandr 
138 RM3V  161 136 297 28 8316 Vladimir Akminski 
139 R0SI  108  89 353 23 8119 Димитрий Владимирович Завьялов 
140 OK5M   97  83 309 26 8034 Vit Kotrba 
141 RX9UKF 99  94 330 24 7920 Кулик В С 
142 R9FBM 131 120 296 26 7696 Трунин Ю С 
143 UR5FS  94  88 302 25 7550 Vladimir Minenkov 
144 YL2CV  97  95 314 24 7536 Vladimir Gontarik 
145 UT3EK  84  74 304 24 7296 NIKOLAJ 
146 RD1T  108  97 279 26 7254 Serge Gerasimenko 
147 UN7ID 104  92 268 27 7236 Vladimir Uskov 
148 RW3X  106  93 307 23 7061 Mikhail Rybasov 
149 UX2IJ  81  78 278 25 6950 С.В. Анищенко 
150 R5FQ   98  90 277 25 6925 Esakov Alexey 
151 RT6DX  78  69 321 21 6741 Михайлов Анатолий 
152 RK9ULD 89  77 293 23 6739 LANKIN D.G 
153 RW0LO  56  50 319 21 6699 Чипенко Павел 
154 UY5ZZ  73  67 246 27 6642 VLAD 
155 RM7F  107  94 225 29 6525 Геннадий Селезнев 
156 UA0CID 69  50 362 18 6516 Oleg Oleynikov 
157 RD3FT  70  65 249 26 6474 Serge Mikheichev 
158 RA3NC 102  96 247 26 6422 Yuri Sidorov 
159 R9QQ   75  71 256 25 6400 Vladimir Gorshkov 
160 UA4PRU 149 135 256 25 6400 Iliyas Bikbaev 
161 EU6RO  115 105 263 24 6312 ANDREI LAKISOV 
162 R6DBT  89  84 247 25 6175 Нестеров Е. В. 
163 R2DRQ  76  71 342 18 6156 Andrey Kurinov 
164 OL8M   78  75 267 23 6141 PAVEL POK 
165 R7CW  102  78 219 28 6132 Шишелов В И 
166 LZ2A  115 103 336 18 6048 STEFAN KRESTEV 
167 R6CN   72  64 229 26 5954 Alexandr Zudov 
168 R3AAA  95  87 280 21 5880 Малеев В. 
169 RL9U   66  57 267 22 5874 Хлебников А А 
170 EU8N   92  84 263 22 5786 Victor Rukavichnikov 
171 RA3VFF 96  88 240 24 5760 Хряпин Михаил 
172 EV6Z  109  96 220 26 5720 SLAVA KURDYUKOV 
173 RK0SA  59  57 246 23 5658 Кайнов В. А. 
174 RZ9UGN 73  68 246 23 5658 Овинов Евгений 
175 US4I   78  74 234 24 5616 А.Д. Харун 
176 RX3VF 111 101 255 22 5610 Alex Lyamin 
177 RV7C   65  62 233 24 5592 Lavrenyuk Nikolay 
178 R8UT   60  56 211 26 5486 Sadowin Sergej 
179 RU9CZ  71  70 260 21 5460 Михаил Иванович Васильев 
180 LZ5IY  60  56 237 23 5451 IVAYLO NIKOLOV 
181 UA6HML 101 86 217 25 5425 Дорошенко Н Д 
182 RQ9F  100  87 234 23 5382 VADIM VOTINOV 
183 RK9DO  88  72 269 20 5380 Alex Kazantsev 
184 RA9UAD 79  66 256 21 5376 Alexander SHEBOTNEV 
185 UA0DX  40  34 282 19 5358 Serge Dmitriev 
186 RW3DSR 75  72 238 22 5236 Aleksandr A Baginskij 
187 RA4DAR 73  72 227 23 5221 Александр Чернышев 
188 R0AB   67  66 225 23 5175 Oleg Stebunov 
189 RA0LMK 60  50 301 17 5117 Vilkov Michail 
190 RA0R   68  65 220 23 5060 Хацкевич В В 
191 UA3GDU 70  65 239 21 5019 ALEXANDR CHERTOV 
192 RK6K  100  97 199 25 4975 Victor Akulin 
193 LZ2CH  53  50 198 25 4950 Krasimir Slavov Dimitrov 
194 RX9CC  66  56 215 23 4945 YURI A. MOSKALENKO 
195 US5EFU 84  77 197 25 4925 Тихолаз Николай 
196 RW9UET 75  72 214 23 4922 Рюмцев Александр 
197 RA3DSV 70  65 251 19 4769 Victor Orlov 
198 UA9MPW 81  76 250 19 4750 Serge Bojarinov 
199 EU8F  104 100 223 21 4683 Sergej Korotkevich 
200 R2GB   61  58 223 21 4683 Andrei Rodin 
201 UA3DER 61  48 180 26 4680 Шмигирилов В.Т. 
202 RN4AO 131 106 194 24 4656 Евстегнеев Г В 
203 RN3S   65  63 201 23 4623 Sergey Fedotov 
204 EW8MZ  54  46 209 22 4598 Фещенко В П 
205 UA3MIF 70  65 191 24 4584 Тришин В Н 
206 RZ0SW  47  45 208 22 4576 Павличенко Валерий Александрович 
207 OK1DOL 61  58 207 22 4554 Libor Kule 
208 R0UT   54  49 214 21 4494 Vasily 
209 4Z5FW  47  44 249 18 4482 IGOR ZAID 
210 R4OF   61  54 166 27 4482 Ivan Glukhikh 
211 UD8V   52  52 261 17 4437 Сергей И. Нестеров 
212 EU6AA  60  54 200 22 4400 Костюк В.И. 
213 US3EW  63  54 175 25 4375 Vlad Voznev 
214 OK4RQ  69  67 216 20 4320 Pavel POK 
215 RA0AY  75  69 204 21 4284 Зуевич Сергей 
216 R6KEE  66  62 187 22 4114 Yuri Maslov 
217 UN7BDU 75  68 241 17 4097 ПОРОХОВ В.Г. 
218 LZ2JA  43  35 189 21 3969 Kiril Iliev 
219 UX3IT  38  37 188 21 3948 Vladimir Shakun 
220 RW3ZA  61  51 232 17 3944 ANATOLY POGLAZOV 
221 UA9UEV 83  75 205 19 3895 Пелых Я.Ф. 
222 RD4AC  67  57 185 21 3885 Vladimir Kirilichev 
223 RN4ACX 65  61 178 21 3738 Koshenskov A.N. 
224 EW6FW  45  40 185 20 3700 SERGEJ GRUNTOV 
225 RX3Q   57  47 201 18 3618 Orehov Igor 
226 EW6F   76  71 171 21 3591 Andy Koltunov 
227 UA9XO  49  44 154 23 3542 Mikhael Opekan 
228 R3RK  100  96 175 20 3500 Бойцов А. В. 
229 UR7VA  51  49 181 19 3439 Serge Fedorovich 
230 JA5NSR 46  40 171 20 3420 KAN SHONO 
231 UB3SAR 65  64 188 18 3384 Жариков В. Д. 
232 LZ7DX  50  44 177 19 3363 Marian Stanchev 
233 R1QE   55  52 161 20 3220 Bobrov Vladimir 
234 RA0QI  41  39 174 18 3132 Петренко В.Д. 
235 R0QAF  42  35 195 16 3120 Санников АИ 
236 RK1NA  53  51 175 17 2975 Гвоздев К.А. 
237 RC9FC  81  72 141 21 2961 Безматерных А, Ефремов А, Балакин Н. 
238 UA2FAK 60  44 182 16 2912 Nikolaj Ovrakh 
239 R0SCA  49  37 153 19 2907 Шумин С.В. 
240 RX3PR  53  47 144 20 2880 Evgenij Kudryavtsev 
241 UA4CBJ 69  58 135 21 2835 Глухов Андрей Геннадьевич 
242 R8LO   58  42 147 19 2793 Bolotov Oleg 
243 UA3AAJ 54  52 146 19 2774 Сергей Юлаев 
244 RZ3QWW 52  45 137 18 2466 Трунов Р, Козлов В, Чесноков Н. 
245 US1UU  54  49 135 18 2430 Sergey Gusev 
246 RN3FY  47  44 140 17 2380 Viktor Klochko 
247 UA4CNJ 59  55 125 19 2375 Скребцов С.Ф. 
248 LZ3FN  39  32 120 19 2280 CHRISTO IGNATOV 
249 RV4CU  55  46 102 22 2244 Евгений Иванович Бравчук 
250 UA1ZZ  45  44 117 19 2223 Авинир Иванович Суханов 
251 RA0SP  47  37 123 18 2214 Уткин Николай Николаевич 
252 R7MU   41  38 108 20 2160 Sergey Kireev 
253 E74SL  50  39 126 17 2142 LISUL SASHA 
254 UA4PBT 36  36 117 18 2106 Sergey Yunevich 
255 RT1S   37  35 109 19 2071 Залозный В.Ю. 
256 RM2R   46  41 129 16 2064 С. В. Вязовский 
257 RA1M   60  47 127 16 2032 Stepan Tumanov 
258 RX3FY  60  50 118 17 2006 Алексей Н. Чернов 
259 I1MMN  33  31 123 16 1968 Mario Mura 
260 OK2BOB 41  38 123 16 1968 Bohumil KRENEK 
261 R9VK   44  37 115 17 1955 Edward Mattern 
262 UN7ZZ  32  29 120 16 1920 Nick Matusevich 
263 RA3VE  45  35 99 19 1881 Богданов Николай 
264 UA4NU  35  31 129 14 1806 Е.М.Филиппов 
265 UR3QTN 47  45 82 22 1804 Eugene Syromjtnikov 
266 RA0AM  25  23 119 15 1785 Leonid Lishnev 
267 U1BD   37  32 100 17 1700 Олег Павлович Нетужилов 
268 UA6GO  49  30 108 15 1620 Pchelin Vladimir 
269 UB9UVQ 25  25 88 18 1584 Кашапов Галимжан 
270 DK2AI  34  26 105 15 1575 Jorg Scholtz 
271 F5UQE  35  30 99 15 1485 Pascal Ducourant 
272 RU9YF  40  33 121 12 1452 Eugene Vorsin 
273 RZ0SN  35  22 101 14 1414 Якимов Ю.И. 
274 UA1TAN/M 37 35 91 15 1365 В.А. Терентьев 
275 R3AP   54  48 97 14 1358 sergey loshakov 
276 UN7BBD 34  30 112 12 1344 Александр Беликов 
277 UA0SDX 24  22 111 12 1332 Кирильчук Сергей 
278 R2AJA  35  35 79 16 1264 Igor Lavrinenkov 
279 DL1ROT 24  24 86 14 1204 Thomas Andree 
280 RA9AEA 25  25 79 15 1185 Ф.А. Галиулин 
281 R3MAI  26  22 77 15 1155 Трусов Е, Кондратьев Д 
282 UA1AJ  31  22 87 13 1131 Валерий М. Чумак 
283 RW9MZ  26  24 75 15 1125 ANDREY MATVEEV 
284 R3OR   40  34 85 13 1105 Бражина А.П. 
285 UA0SBQ 27  22 88 12 1056 VICTOR ANDRUSSHENKO 
286 DF1MM  29  26 81 13 1053 Yuri Koltyrin 
287 UA0CHE 23  20 117 9 1053 АКШАЕВ И К 
288 RA9XSL 24  21 84 12 1008 SERGEY EVSEEV 
289 R0JF   20  20 92 10 920 Igor Degtyarev 
290 UT5IZ  37  35 64 14 896 Anatoly 
291 RV9DC  20  20 66 12 792 Сергей В. Гржибовский 
292 UR4MM  29  25 53 13 689 Udovenko Mikhail Vladimirovich 
293 UB3DDA 18  18 52 13 676 Раков Игорь Александрович 
294 UA1CEG 21  17 67 10 670 Юрий С. Александров 
295 R9O-11 26  21 51 13 663 Гольцов А А 
296 LZ2OQ  16  14 60 11 660 Georgi Aleksov 
297 UA4PAQ 24  18 55 12 660 Rashid Safin 
298 UC6K   20  18 48 11 528 Копытов А, Кузьмичева А. 
299 RV7F   12  11 62 8 496  
300 JF1KWG 16  14 51 9 459 YOSHIHIKO SAKURAI 
301 HA3HK  15  14 36 12 432 ZOLI BORBELY 
302 R3RX   28  24 35 12 420 Alexander Bogomolov 
303 RA2FU  13  10 45 9 405 VALENTIN, BINCHEV 
304 OM1AX  13  13 39 10 390 Ludo Sajdik 
305 UB3YCK 20  14 39 9 351 Итти А. А. 
306 OH3GZ  12  11 42 8 336 JUKKA KOVANEN 
307 RA6LEL 18  18 28 11 308 В.Д. Алексеев 
308 RW9AV  13  12 33 8 264 Andy Alekseev 
309 DK9PS   9   8 33 7 231 Ralf Dieter Kaucher 
310 UA1F    8   8 25 7 175 Протацкий В.Г. 
311 R9LM    7   7 30 4 120 А.А. Безменов 
312 US-U-538 62 10 22 5 110 Sergey Gusev 
313 R9SCX   9   9 18 5 90 В.А.Коваленко 
314 R1LB    9   6 16 5 80 Leonid Bovin 
315 RV9CQ   6   6 14 3 42 VLAD SUMIN 
316 RN3DKE/SWL  6  5 6 4 24 Алексей Пахомов 
317 R9CZ    6   6 6 2 12 ALEX LUNIN 
318 RX3G    1   1 4 1 4 OLEG BORODIN 
Источник: http://rcarck.ru/p0141.htm
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 7 марта 2019 г. в 11:16

Все официальные результаты соревнований

Партнеры