HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Первенство Сибири и Дальнего Востока (SSB) за ноябрь 2018 г.

Открыть положение соревования Первенство Сибири и Дальнего Востока


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ соревнований на КВ
Первенство Сибири и Дальнего Востока
Соревнования проходили 09 ноября 2018г.
В соревнованиях приняло участие 80 спортсменов от 5 коллективных и 67 индивидуальных радиостанций.
  
A1 - команды коллективных радиостанций (абсолютный зачёт);
м. CALL        QSO    очков  зоны  всего             Ф.И.О.
1 RW0A   248 233 2725 2000 4725 Лишнев Л, Пакулев В, Бакун М.  
2 R0AK   149 146 1578 1400 2978 Аникин Г, Быстранов А.  
3 RK0LXT  77  66  795 1300 2095 Соколов С, Назаров Р, Красников А  
4 RK0S    84  80  900 1000 1900 Шумин С, Хозеев В, Сурба Л.  
5 RZ0JWA  60  54  107  300  407 Лавыгин А В 

A2 - команды молодежных коллективных радиостанций ( возраст до 20 лет).
1 R0AK 149 146 1578 1400 2978 Аникин Г, Быстранов А.  
 
B1 - операторы индивидуальных радиостанций - возраст до 20 лет;
1 R0AGO 102 97 1015 900 1915 Коновалов М. 
 
B2 - операторы индивидуальных радиостанций (40/80/160 метров);
HIGH:
1 RT0F   181 164 2200 1900 4100 Бурых И.  
2 RA0SMS 190 177 2008 1750 3758 Гаврилов А.Г.  
3 RD0A   176 163 1854 1600 3454 Иванкин А.  
4 R0CBI  153 132 1628 1700 3328 Шереметьев С.Ю.  
5 RU0LL  141 131 1580 1700 3280 Лисицын А.А.  
6 UA0SR  144 135 1539 1500 3039 Соболев С.Т.  
7 RY0A   135 126 1374 1300 2674 Непомнющий Н П  
8 RW0AB  149 136 1508 1100 2608 Александр Третьяков  
9 UA0OE  111 106 1221 1300 2521 Привалов С А  
 
LOW:
1 UA0LKD  88 73  955 1750 2705 Чайко А.В. 
2 RK0SM   90 81  898 1400 2298 Лязин Ю.Б. 
3 R9YC    97 93 1003 1250 2253 Зюзгин Е.Н. 
4 UA0LNL  69 63  740 1400 2140 Машонкин В.М. 
5 UA0CHE  81 73  917 1000 1917 АКШАЕВ И К 
6 R0AGO  102 97 1015  900 1915 Коновалов М. 
7 RZ0SW   54 49  555 1100 1655 Павличенко Валерий А 
8 R9YBW   76 62  649  800 1449 Финк В В 
9 R9UG    69 68  709  600 1309 МИРОНОВ В И 
10 RA0AY  45 43  449  600 1049 Зуевич С В 
  
B3 - двухдиапазонный зачёт (40/80 метров.)
HIGH:
1 UA0SE  136 127 1442 1300 2742 Карпов С.Ю. 
2 UA0LCZ 113 105 1240 1400 2640 Мирошниченко В Ф 
3 RW0UM  130 120 1379 1000 2379 Полковников Н.Б. 
4 RA0LMO  79  72  869 1300 2169 Бравник Г А 
5 UA0OK   96  86 1004  900 1904 Королев А. 
6 UA0QQW  76  76  861 1000 1861 Герасин В. 
7 RA0QI   92  75  856 1000 1856 ПЕТРЕНКО ВД 
8 UA0UY   70  61  694 1000 1694 Пригляднов Б.И. 
9 RA0ZJ   56  45  617 1000 1617 Новицкий В В 
 
LOW:
1 R0SI   107 98 1132 1200 2332 Завьялов Д. В. 
2 UA0SQR 105 91 1064 1100 2164 Нестеров Ю.В. 
3 UA0SU   85 80  904 1200 2104 Арсентьев Л И 
4 R0JD    70 69  796 1100 1896 Авдеев В.Ф. 
5 RA0UJ   78 73  852  900 1752 Суворов В Н 
6 RT0O    57 56  660  900 1560 Логинов В.г. 
7 RC0L    36 36  425 1100 1525 Компаниец П.А. 
8 UA0SDX  38 37  408 1000 1408 Кирильчук С И 
9 UI0L    20 19  224  700  924 Евгений А.Кошевой 
10 R0QAE  21 19  219  700  919 Бугай А Н 
11 RW0AJ  36 33  348  400  748 Дронов В.А. 
12 R0SCG  12 10  107  300  407 Лавыгин А В 
 
B5 - двухдиапазонный зачёт (80/160 метров.)
1 R8UT 40 40 411 400 811 Садовин С. 
2 RZ9U 23 21 216 300 516 Жиулло Д А 
 
B6 - однодиапазонный зачёт 40 метров; 
HIGH:
1 RA0ADQ 18 18 197 400 597 Смирнов В.К. 
2 RA0ACM 10  7  93 300 393 Фефилов С.В. 
 
LOW:
1 UA0CQD 24 21 278 500 778 Иванов В.Э. 
2 R0WAS  14 12 144 500 644 Александра М. Тымчук 
3 RA0WHE 13 13 152 400 552 Волков М И 
4 R0WBG  14 12 142 400 542 Константин Всеволодович Летуев 
5 RA0A   16 14 142 200 342 Гусев В В 
6 R0AB    9  8  80 100 180 Стебунов О.Д. 
7 RA0SP   1  1  14 100 114 Уткин Н Н 
  
B7 - однодиапазонный зачёт 80 метров; 
HIGH:                                                                                
1 R0SR  142 136 1564 700 2264 Голубев И Б 
2 RX9UKF 82  80  894 600 1494 Кулик В С 
3 UA0QN  50  46  550 700 1250 ТИРСКИЙ Л.Б. 
4 UA0JGI 61  55  620 600 1220 Евдокименко В. В. 
5 UA0UV  51  50  569 600 1169 Лагуткин В.И. 
LOW:
1 RK0JT  84 84 967 700 1667 Лисицын В. 
2 R0UT   60 55 629 700 1329 Березин В.Ф. 
3 RA9UBN 55 51 555 500 1055 Крепс В Н 
4 RN0JT  17 15 165 600  765 Помазков С. А. 
5 RZ9UF  36 32 338 200  538 Сидельцев В.А. 
6 RN0CW   8  6  64 400  464 Cергеев С А 
7 R0SBZ  26 25 261 200  461 Селиванов О В 
8 RA9OCP  1  1 10 100  110 Волков Ф.О. 
 
B8 - однодиапазонный зачёт 160 метров;
1 R0RR   37 36 372 200 572 Купряков Я Ю 
2 RA0SAT 28 26 276 200 476 Романов С. 
 
B9 - операторы - ветераны (кому 70 лет и более) 
HIGH:
1 UA0OE 111 106 1221 1300 2521 Привалов С А 
2 RA0QI  92  75  856 1000 1856 ПЕТРЕНКО ВД 
3 UA0UY  70  61  694 1000 1694 Пригляднов Б.И. 
4 UA0JGI 61  55  620  600 1220 Евдокименко В. В. 
5 UA0UV  51  50  569  600 1169 Лагуткин В.И. 
LOW:
1 UA0SQR 105 91 1064 1100 2164 Нестеров Ю.В. 
2 UA0LNL  69 63  740 1400 2140 Машонкин В.М. 
3 UA0CHE  81 73  917 1000 1917 АКШАЕВ И К 
4 RK0JT   84 84  967  700 1667 Лисицын В. 
 
B10 - операторы-женщины;
1 R0WAS 14 12 144 500 644 Александра М. Тымчук 
 

ОБЩАЯ  ТАБЛИЦА  РЕЗУЛЬТАТОВ  ВСЕХ  УЧАСТНИКОВ:
место CALL QSO    Score            Name  
1 RW0A    248/233  2725/2000/4725   Лишнев Л, Пакулев В, Бакун М. 
2 RT0F    181/164  2200/1900/4100   Бурых И. 
3 RA0SMS  190/177  2008/1750/3758   Гаврилов А.Г. 
4 RD0A    176/163  1854/1600/3454   Иванкин А. 
5 R0CBI   153/133  1638/1700/3338   Шереметьев С.Ю. 
6 RU0LL   141/132  1594/1700/3294   Alex Lisitsyn 
7 UA0SR   144/135  1539/1500/3039   Соболев С.Т. 
8 R0AK    149/146  1578/1400/2978   Аникин Г, Быстранов А. 
9 UA0SE   136/127  1442/1300/2742   Карпов С.Ю. 
10 UA0LKD  88/73    955/1750/2705   Чайко А.В. 
11 RY0A   135/126  1374/1300/2674   Непомнющий Н П 
12 UA0LCZ 113/105  1240/1400/2640   Мирошниченко В Ф 
13 RW0AB  149/136  1508/1100/2608   Александр Третьяков 
14 UA0OE  111/106  1221/1300/2521   Привалов С А 
15 RW0UM  130/120  1379/1000/2379   Полковников Н.Б. 
16 R0SI   107/98   1132/1200/2332   Завьялов Д. В. 
17 RK0SM   90/81    898/1400/2298   Лязин Ю.Б. 
18 R0SR   142/136  1564/700/2264    Голубев И Б 
19 R9YC    97/93   1003/1250/2253   Зюзгин Е.Н. 
20 RA0LMO  79/72    869/1300/2169   Бравник Г А
21 UA0SQR 105/91   1064/1100/2164   Нестеров Ю. 
22 UA0LNL  69/63    740/1400/2140   Машонкин В.М. 
23 UA0SU   85/80    904/1200/2104   Арсентьев Л И 
24 RK0LXT  77/66    795/1300/2095   Соколов С, Назаров Р, Красников А 
25 UA0CHE  81/73    917/1000/1917   АКШАЕВ И К 
26 R0AGO  102/97   1015/900/1915    Коновалов М. 
27 UA0OK   96/86   1004/900/1904    Королев А. 
28 RK0S    84/80    900/1000/1900   Шумин С, Хозеев В, Сурба Л. 
29 R0JD    70/69    796/1100/1896   Авдеев В.Ф. 
30 UA0QQW  76/76    861/1000/1861   Герасин В. 
31 RA0QI   92/75    856/1000/1856   ПЕТРЕНКО ВД 
32 RA0UJ   78/73    852/900/1752    Суворов В Н 
33 UA0UY   70/61    694/1000/1694   Пригляднов Б.И. 
34 RK0JT   84/84    967/700/1667    Лисицын В. 
35 RZ0SW   54/49    555/1100/1655   Павличенко Валерий А 
36 RA0ZJ   56/45    617/1000/1617   Новицкий В В 
37 RT0O    57/56    660/900/1560    Логинов В.г. 
38 RC0L    36/36    425/1100/1525   Компаниец П.А. 
39 RX9UKF  82/80    894/600/1494    Кулик В С 
40 R9YBW   76/62    649/800/1449    Финк В В 
41 UA0SDX  38/37    408/1000/1408   Кирильчук С И 
42 R0UT    60/55    629/700/1329   Березин В.Ф. 
43 RZ0JWA  60/54    610/700/1310   Прийма Ю, Демиденко Н 
44 R9UG    69/68    709/600/1309   МИРОНОВ В И 
45 UA0QN   50/46    550/700/1250   ТИРСКИЙ Л.Б. 
46 UA0JGI  61/55    620/600/1220   Евдокименко В. В. 
47 UA0UV   51/50    569/600/1169   Лагуткин В.И. 
48 RA9UBN  55/51    555/500/1055   Крепс В.Н. 
49 RA0AY   45/43    449/600/1049   Зуевич С В 
50 UI0L    20/19    224/700/924   Е.А.Кошевой 
51 R0QAE   21/19    219/700/919   Бугай А Н 
52 R8UT    40/40    411/400/811   Sadowin Sergej 
53 UA0CQD  24/21    278/500/778   Иванов В.Э. 
54 RN0JT   17/15    165/600/765   Помазков С. А. 
55 RW0AJ   36/33    348/400/748   Дронов В.А. 
56 R0WAS   14/12    144/500/644   Александра М. Тымчук 
57 RA0ADQ  18/18    197/400/597   Смирнов В.К. 
58 R0RR    37/36    372/200/572   Купряков Я Ю 
59 RA0WHE  13/13    152/400/552   Волков М И 
60 R0WBG   14/12    142/400/542   К.В.Летуев 
61 RZ9UF   36/32    338/200/538   Сидельцев В.А. 
62 RZ9U    23/21    216/300/516   Жиулло Д А 
63 RA0SAT  28/26    276/200/476   Романов С.
64 RN0CW    8/7      74/400/474   Cергеев С А 
65 R0SBZ   26/25    261/200/461   Селиванов О В 
66 R0SCG   12/10    107/300/407   Лавыгин А В 
67 RA0ACM  10/8     107/300/407   Фефилов Сергей Викторович 
68 RA0A    16/14    142/200/342   Гусев В В 
69 UA0QN    2/2      22/200/222   ТИРСКИЙ Л.Б. 
70 R0AB     9/8      80/100/180   Стебунов О.Д. 
71 RA0SP    1/1      14/100/114   Уткин Н Н 
72 RA9OCP   1/1      10/100/110   Волков Ф.О.  
Источник: http://www.rcarck.ru
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 10 мая 2019 г. в 19:45

Все официальные результаты соревнований

Партнеры