HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > Кубок "Атаман" > Результаты за март 2009 г.

Результаты соревнования Кубок "Атаман" (CW, SSB) за март 2009 г.

Открыть положение соревования Кубок "Атаман"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - protokolataman_2009.doc

                       Результаты соревнований «Атаман-2009»

 А. Коллективный зачет

ВИП-274 очка, 1 разр-164/1123, 2 разр.-137/109, 3 разр-109/82,
                             1 юн разр-82/54, 2 юн разр-54/27.

                          Заявлподтв Набрано     вып разряда
                                связей       очков

1. RZ3ZZM Моисеев А Н      1Р  A  319/289      333         КМС
          Пенкин  А Я      1р	КМС 
          Жашков Е И       3Р	КМС 

2. RK4HYT Кабанова Т       -   А  251/225      298         КМС
          Карин А          -                               КМС  
          Зотов Р          -                               КМС   

3. RZ4CWW Палагин М В      -   A  227/202      280          1
          Тверикин К С     -                                1
          Зубань Е Ю       -                                1

4. RZ3ZYZ Уваров А В       -   А  203/180      246          1
          Заздравных СА    -                                1
          Дзюбак А А       -                                1

5. RK3XWL Якушинский А И   1р  А 191/171       220          1
          Бычков Е А       2р                               1
          Волков Е А       1р                               1 

6. RZ4AWF Романов М Ю      -   А 177/153       208          1
          Дмитров А К      -                                1
          Бакурский А А    -                                1 

7. UR4MZA Стержанов А В    КМС A 137/130       185          1
          Павлов А В       КМС                              1
          Корольков И В    МС                               1


8. RK9SXD Стратинская А    1р  А 151/130       172          1
          Хлыстов Б        2р                               1
          Степанов Н       – 
            
9. RZ4AYN Надежкин С А     1ю  А 105/93        135          3
          Калинников А А   1ю                               3
          Калинников С А   1ю                               3

10.RK6AXA Дворникова В А   -   А  89/76        103          1юн
          Щенников Д А     -                                1юн
          Середа А Ю       –                                1юн 

В. Индивидуальный зачет
ВИП-452 очка, 1 разр-271/203, 2 разр.-226/180, 3 разр-180/135,
                             1 юн разр-135/90, 2 юн разр-90/45.

1. RN3ZC  Медведев В А    МС   В 388/359        449      КМС
2. RZ6AW  Карабут С.Г.    1р   B 346/321        409      КМС
3. UT8LF  Бунаков С.А.    КМС  В 346/399        399        1  
4. UA6UDV Попов А В       КМС  B 308/289        376        1
5. UR3IJI Пластомак А А   КМС  В 265/248        330        1
6. RN4ADB Остроух М Ю     -    В 223/203        270        1
7. RA9SKL Кондратьев В Н  1р   B 233/192        243        1 
8. RW3AI  Бобров В.Ф.     КМС  B 199/184        239        1
9. RW4AD  Черепов А Г     2р   Е 171/161        217        2
10.UA4AGO Харламов А М    КМС  В 152/141        192        3 
11.UA6LEX Писарев А В     1р   D 126/114        182        3
12.RX9TM  Козлов А В      КМС  В 118/110        173        3
13.UA2FL  Якубенков В И   МС   B 132/118        161        3
14.UA3PKS Мишин А П       -    B 129/107        152        
15.EU6AA  Костюк С И      МС   B 127/111        151        
16.RZ3DO  Селезнев М С     -   D 115/104        139        
17.RN3DFS Комаров Д В     -    B 106/97         133         
18.RV9LM  Безменов А А    1р   В 108/98         127        
19.RN4ABD Кулинич А В     1р   B 101/86         119        
20.UA3AAP Кожаринов В А    -   В  91/86         116        
21.RX6LDQ Печников В С    -    B  80/72          98
22.RN4AFA Игрунов А Н     -    B  75/66          88
23.RV6MY  Сокольвяк Д В.  КМС  В  67/59          87
24.RZ6MP  Дорофеев В И    3р   B  84/68          86
25.UA6HRX Глушенко А Ю     -   B  44/39          64
26.UA3URS Мороко А А       -   B  50/46          63
27.RW3XS  Силаев В В       -   B  40/38          61
28.RA3TVL Булатов А        -   В  47/38          60
29.RV3MR  Новиков В Н      МС  B  45/38          58
30.UA3UJP Стрючков В Ю     -   В  28/26          56 
31.RA4ACS Наводченко В Н. -    B  52/37          54
32.US6IPD Ступка В         -   В  35/32          51
33.RW6MT  Дорофеев В В     1р  В  36/29          43
34.RN6HCA Лысенко О А      -   В  18/16          34
35.UA4ASY Быков В А        -   В  15/11          22
36.UA9CGS Батуев В П       -   В   9/7           15
37.UA9XBJ Глущенко И Н     -   В  11/9           13
38.LZ2FM  Genchev Dimitar  -   B   6/3            5
39.RV0CD  Авдеев В Ф      КМС  В   1/1            2
С. Наблюдатели
1. US-Q-73    Горбунов А.Н.    С  92/78         256
2. US-Q-2115  Бойко А.К.       С  48/31          97
D. Казачьи станции
1. RZ4AWF Романов М Ю      -   A 177/153        208       
          Дмитров А К      -                              
          Бакурский А А    -                              
2. UA6LEX Писарев А.В.     -   D 126/114        182
3. RZ3DO  Селезнев М С     -   B 115/104        139	
4. RZ4AYN Надежкин С А     1ю  A 105/93         135       
          Калинников А А   1ю                              
          Калинников С А   1ю                              
    
E. Участники ВОВ и инвалиды
1. RW4AD  Черепов А.Г.    2р   Е  151/161       217      
Отчеты для контроля:
1. RN3RFX,UA9QQ,UR1L,RW9RA.            
Сняты с зачета:
1. RA6MK    - системная ошибка в контрольном номере.
Не представили отчет: 3 участника.
1. UA6BBB, US6IKF, UT5UDX.
Трансляция информации - RA3XEB
Обновлено: 1 мая 2009 г. в 10:41

Все официальные результаты соревнований

Партнеры