HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Первенство на кубок "КАЗАЧОК" (SSB) за декабрь 2019 г.

Открыть положение соревнования Первенство на кубок "КАЗАЧОК"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - kazachok2019_2.pdf

Радиостанции с 2-3 участниками – радиосвязь на КВ телефон
ВИП 518
2р – 259, 3р – 207, 1ю - 155, 2ю - 103, 3ю - 51


Место	Позывной ФИО	Всего связей	Не подтвердились	Очков	Корреспондентов	Подтверждаемость	Всего очков
1       RZ4PXO	Харрасова Камиля Ниязовна
                Гильфанова София Зиннуровна
                Мирошниченко Артур Витальевич	126	5	605	14	96.03%	605
2       RK4HYT	Мизинов Даниил Дмитриевич
                Городниченко Владимир Николаевич
                Герасимов Дмитрий Евгеньевич	139	18	605	17	87.05%	605
3	RK6HWP	Косенькая Ксения Дмитриевна
                Андреева Мария Витальевна
                Артюхов Данил Васильевич	103	5	490	18	95.15%	490
4	UN8LWZ	Абдрахманова Эмира
                Жилевич Алина
                Бойко Стелла	                107	15	460	17	89.72%	460
5	R6CF	Чубуков Денис Александрович
                Гвоздь Даниил Максимович	84	10	370	15	88.1%	370
6	RZ3QWW	Морозов Савелий Дмитриевич
                Сотников Даниил Вячеславович
                Гаврилов Владислав Андреевич	73	5	340	10	93.15%	340
7	RK3G	Кургузова Ксения Владимировна
                Елфимов Егор Александрович
                Ширнин Алексей Александрович	74	10	320	11	86.49%	320
8	RY6AAC	Грудинкин Георгий Николаевич
                Грудинкин Михаил Николаевич
                Левченко Руслан Владимирович	71	11	300	11	84.51%	300
9	RZ4PXP	Бадретдинова Диляра Айзатовна
                Гарифуллина Аделя Илдаровна
                Кикнадзе Азалия Рустемовна	63	4	295	14	93.65%	295
10	RK1QWX	Бакулин Руслан Глебович
                Некрасов Илья Андреевич
                Русских Павел Алексеевич	65	10	275	12	84.62%	275
11	RY4A	Галищева Алина Матвеевна
                Пригарина Эльвира Алиевна
                Карцева Полина Дмитривна	83	29,6	267	14	90.36%	267
12	RZ4AWB	Кулинич Богдан Александрович
                Алексеев Анатолий Александрович
                Брыкин Георгий Витальевич	71	25,8	226	9	92.96%	226
13	UA0CDX	Шимелин Матвей Игоревич
                Учайкин Андрей Сергеевич	52	7	225	14	86.54%	225
14	D1CTT	Лепилов Тимур Владимирович
                Саган Борислав Андреевич
                Порвин Александр Андреевич	54	11	215	13	87.04%	215
15	RC9FC	Безматерных Артём
                Черкасов Вячеслав
                Балакин Никита	                50	11	195	9	78%	195
16	RM3ZF	Бурмистров Алексей Антонович
                Блахтин Роман Иванович
                Красильников Роман Николаевич	43	12,6	152	10	83.72%	152
17	UG5R	Денисов Гриша
                Иванов Дима
                Вивсюк Артем	                25	7	90	9	72%	90
18	RZ4AWE	Шаповалова Мария Александровна
                Шаповалова Юлиана Александровна	12	7	25	4	75%	25

Наблюдатели
                                                                                 
Место	Позывной	ФИО	Результат
1	R4A-527	Баранов Егор Олегович	        24
2	R6H-111	Андреева,Мария,Витальевна	9
3	R6H-104	Косенькая Ксения Дмитриевна	7
4	R6H-107	Касьян,Кирилл,Олегович	        4
5	R6H-105	Мясоедова,Арина,Романовна	3


Радиостанции с 1 участником – радиосвязь на КВ телефон

Итоги не подводить в виду малого количества участников

Трансляция информации - Eugene Glukhov (R4AS)
Обновлено: 16 января 2020 г. в 19:46

Все официальные результаты соревнований

Партнеры