HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Соревнования "СОЮЗ КЛУБОВ" (CW, SSB) за февраль 2020 г.

Открыть положение соревнования Соревнования "СОЮЗ КЛУБОВ"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ «СОЮЗ КЛУБОВ» 2020 года.
Соревнования проводились 01 февраля 2020г. В соревнованиях приняло участие 341 спортсмен от 21 коллективных радиостанций, 283 индивидуальных радиостанций и 6 SWL.

Для всех зачетных подгрупп индивидуальных радиостанций - отдельные зачёты по мощности (HIGH, LOW, QRP). Мощность должна была быть указана в шапке отчёта. При отсутствии информации участник переводится в подгруппу - HIGH.

1. Клубный зачет.
(засчитываются результаты всех участников клуба)
Место CLUB   Points
1  ARCK      902206
2  RCWC      699026
3  CBG       670971
4  RCC       473006
5  AC        312486
6  CQCW      233038
7  IRC       222967
8  ORC       166777
9  MDXC      159005
10 RRC       150795
11 RW        145186
12 NRC       136246
13 RUQRP     128907
14 SURC      111175
15 ALRS      110135
16 RCPW       96584
17 UQRQC      81777
18 RXC        63378
19 TRC        62711
20 AFARU      60086
21 VCG        52517
22 FO         51860
23 CTG        35070
24 DRC        32889
25 KDR        30685
26 RDRC       29835
27 UA2        27222
28 PROCW      26340
29 UCG        25254
30 RCT        24502
31 UCC        21484
32 CWJF       21245
33 SUCC       21245
34 AGB        20207
35 DIG        16119
36 URQRP      12818
37 CCC        12779
38 CRW        11875
39 SPEKTR     11875
40 UCWC       11191
41 5 OCEAN    10700
42 VRC        10700
43 GQRP       10296
44 HIQRP      10296
45 NAQCC      10296
46 ASG         9920
47 DCC         9912
48 SRWS        8557
49 RCS         7414
50 ODR         7371
51 RYLC        6630
52 VETERAN     5544
53 DARC        5382
54 KE          5382
55 JARL        4506
56 CLUB72      4143
57 UBA          756
58 BRF          384
59 CRC          198
60 SARL         160
61 AMUR         115
62 RSWLC         40

2. Командный зачет
(зачет формируется автоматически на основании полученных отчетов)
От каждого клуба максимально могут быть представлены 3 команды в составе:
2 коллективные радиостанции, 3 индивидуальные радиостанции, 1 радиостанция оператор YL
( коллективная или индивидуальная) и 1 SWL. Т.е. максимально 6 радиостанций и 1 SWL. 
Команда может быть и не полной, но не менее чем 3 участника из выше приведенного списка в любом варианте.

В командном зачете три лиги:

"Высшая"
м.CLUB         Команда                            points
1  CBG    RK9M R0AK UA9MA UA0DX RW1C R8WM/M        297877
2  ARCK   R0AK RC9J R0AA RZ9UO RW1C RA1AGN         265283
3  RCWC   R0AK RA1AL UN9GD RW1C RU3XY RN3DKE/SWL   193725
4  RCC    RT5G R2AA RA9AP R3YC                     164408
5  ORC    RK9M UA9MA RA9MX RC9MAA R9MBN/SWL        161343
6  IRC    RK0S RW0S UA0SR R0RT R0RG                155428
7  MDXC   UA9MA RW1C RW1F                          130411
8  RRC    R9OK UA0QN RU0LL US-U-538                112305
9  RW     RC9J UN8PT UA3RBR RA9MX R3TM RD3TBS/SWL  112173
10 AC     RA9DZ  UA0QN RC1W US-U-538               111629
11 ALRS   RA1AL  RW1C  RW1F                        108458
12 NRC    RW9UZZ RV9V RZ9UO RZ8U RG8U              100390
13 CQCW   9A1AA  RW0UM R0RG RK7005SWL               87790
14 RCPW   UC6K RO5F UD8A UC5D RU9CZ                 74811
15 AC     UA0QNV RT3T RN6AT                         72413
16 TRC    9A1AA  YO8DOH UG5F                        61814
17 SURC   RU9SO  R5QA  DJ9DZ                        55214
18 RUQRP  RK0WWN UN8PT RA7R RA3DAD                  46513
19 AC     R0RG RN5AA RA4DAR                         45301
20 AFARU  UD8A RC9A UG5F                            44545
21 FO     R3YC RU3VQ  RM7G                          43794
22 VCG    R3VL UA3VLO RU3VQ                         36356
23 DRC    YO8DOH UR7QC R6DBT                       32889
24 KDR    RA0AR RU9CZ UR9MB                         29001
25 RDRC   RU8W RC9MAA RX3VF R0SBZ                   27379
26 UCG    RW4WA  RK9CYA RK4W                        25254
27 RCT    UA3RBP R2RT RC3RC                         24502
28 UCC    UR7QC  UR7VA US1UU US-U-538               21484
29 AGB    R3LC EW2R UR9MB                           18787
30 URQRP  UT3EK  US1UU US-U-538                     11090

"Средняя"
1  CBG     UB5O UA0QN  RW1F RA0QQ RA1AGN  129837
2  RCWC    9A1AA RU0LL RW0UM RA6FYL       105078
3  ARCK    RW0S 9A1AA RU0LL R0CBI         104362
4  RCC     RW1F RW0UM  RM3Z                85572
5  AC      UA0QNV RT3T RN6AT               72413
6  CQCW    YO8DOH R2ET/9 RT7C              43354
7  IRC     UA0SU  UA0SE RZ0SW              40128
8  SURC    R7MC RC8SC R9SS                 36880
9  RRC     R0RG RA5A RX3VF                 34416
10 RUQRP   UA3VLO RW3AI RN4HAB             31146
11 RCPW    UG5F RO5F RQ9F                  27253
12 RW      RA1TDP RK9DO UA0SBQ             27205
13 NRC     UA9URI RW9UET R9UE              25512
14 AFARU   RM7G R6DBT  UR9MB               14385
15 VCG     RA3VFF RX3VF RV3VR              14109

"Перспективная"
место CLUB    Команда         points
1  ARCK   UA0OK RW1F RW0UM    86578
2  RCC    RN0A UA4AQL UA5F    72793
3  RCWC   RM3Z RM4N UX2MF     72094
4  CBG    R3OM UA2FF RU9SO    68875
5  AC     R0RG RN5AA RA4DAR   45301
6  CQCW   R3OR UR7QC UX2IJ    31964
7  RUQRP  UA4C Z35M EV6Z      21188
8  SURC   RW9TP UA9SIV R9SDF  13392
9  IRC    RK0SM  R0SBZ RZ0SN  13290
10 NRC    RZ9UGN RU9UB UB9UVQ 10279
11 RW     UR4MM R7BF R2SAG     5171
12 RCPW   R6CN R7AO UA3YDI     4969

НОВОЕ:
Команды Федеральных округов РФ и стран мира.
Засчитываются 5 лучших результатов в каждом ФО и среди стран мира по континентам.
1 СФО     RK9M RK8I R0AA R0AK UA9MA      338785
2 ДФО     RT0C UA0DX  UA0QN RU0LL R0CBI  256015
3 ЦФО     RT5G R2AA UB5O R3YC RM3Z       196544
4 УФО     RC9J RA9DZ RX9AF RA9AP UD8A    180303
5 СЗФО    RA1AL  RW1C RC1W RW1F RA2F     167130
6 ЮФО     UA6CC  R7MM  UA4AQL RN6AT R7AT 147502
7 EU      EU1WW  9A1AA UX2MF EW8OM DJ9DZ 142349
8 ПФО     RT3T RM4N RU9SO RN4W R8WO       98970
9 ASIA    UN9GD  UN8PT UN8LWZ UN7FW UN7LV 92679
10 СКФО   R7TW UA6HFI RM7G RA6FYL         53344

A. MOAB - Команды коллективных радиостанций, абсолютный зачёт.

1 RT0C    340 311 2322 41 95202  Смирных О, Нырка А, Савин А.
2 RK9M    560 524 1878 40 75120  Сиберт С, Тимкин А, Ермаков В.
3 R0AK    361 355 1575 40 63000  Аникин Г, Васюк А.
4 RT5G    445 410 1412 39 55068  Коленчук Д, Соколов А, Крыжановский В.
5 RC9J    437 421 1402 38 53276  Зотов А.Н, Рукинов Д.А.
6 EU1WW   337 310 1338 38 50844  EU1W EU2Q
7 RK0S    195 187  989 36 35604  Хозеев В, Муратов Е, Субботин Р
8 UB5O    290 264  956 36 34416  RW3O.RX3Q.RW3QM
9 RW9UZZ  172 167  587 28 16436  Заречнев Г, Белявцев С.
10 UN8LWZ  221 194  507 30 15210  Головина А, Бердикул И, Абдрахманова Э.
11 UC6K   156 143  428 34 14552  Ернев К, Потапова А.
12 RK9CYA 196 147  375 28 10500  Коморников Е, Бобылева С.
13 RC9MAA 102  91  307 23  7061  Гоменюк И, Бахарев А, Арланов Д.
14 RC9FC  134 121  259 26  6734  Безматерных А, Ефремов А, Балакин Н.
15 RV9V    83  75  276 24  6624  Маттерн Э, Березовский С.
16 RK9MWO 116  87  286 19  5434  Заикин Р, Атаманов И, Шевелева О.
17 R3MAI   91  82  209 25  5225  Кондратьев Д, Шутова Р, Чупина К.
18 RK4W    87  79  142 23  3266  Торопов И, Мочалов В, Сучков Б.
19 RW0S    51  42  207 14  2898  Сенцов В, Полетаев Е, Банников С.
20 RK0WWN  10  10   46  6   276  Стонт Д, Стонт Е.
21 YU7BCD  11   7   27  4   108  коллектив

A1. MOAB ex USSR - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - все страны кроме РФ.
1 EU1WW   337  310 1338 38 50844  EU1W EU2Q
2 UN8LWZ  221  194  507 30 15210  Головина А, Бердикул И, Абдрахманова Э.
3 YU7BCD   11    7   27  4   108  коллектив

A2. MOAB European Russia - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - Европейская часть России;
1 RT5G   445 410 1412 39 55068  Коленчук Д, Соколов А, Крыжановский В.
2 UB5O   290 264  956 36 34416  RW3O.RX3Q.RW3QM
3 UC6K   156 143  428 34 14552  Ернев К, Потапова А.
4 R3MAI   91  82  209 25  5225  Кондратьев Д, Шутова Р, Чупина К.
5 RK4W    87  79  142 23  3266  Торопов И, Мочалов В, Сучков Б.

A3. MOAB Asiatic Russia - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - Азиатская часть России;
1 RT0C    340 311 2322 41 95202  Смирных О, Нырка А, Савин А.
2 RK9M    560 524 1878 40 75120  Сиберт С, Тимкин А, Ермаков В.
3 R0AK    361 355 1575 40 63000  Аникин Г, Васюк А.
4 RC9J    437 421 1402 38 53276  Зотов А.Н, Рукинов Д.А.
5 RK0S    195 187  989 36 35604  Хозеев В, Муратов Е, Субботин Р
6 RW9UZZ  172 167  587 28 16436  Заречнев Г, Белявцев С.
7 RK9CYA  196 147  375 28 10500  Коморников Е, Бобылева С.
8 RC9MAA  102  91  307 23  7061  Гоменюк И, Бахарев А, Арланов Д.
9 RC9FC   134 121  259 26  6734  Безматерных А, Ефремов А, Балакин Н.
10 RV9V    83  75  276 24  6624  Маттерн Э, Березовский С.
11 RK9MWO 116  87  286 19  5434  Заикин Р, Атаманов И, Шевелева О.
12 RW0S    51  42  207 14  2898  Сенцов В, Полетаев Е, Банников С.
13 RK0WWN  10  10   46  6   276  Стонт Д, Стонт Е.

A4. MOAB Far East - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - Дальний Восток;
1 RT0C  340 311 2322 41 95202  Смирных О, Нырка А, Савин А.

A5. Команды молодежных радиостанций (возраст до 18 лет) Европейский континент.
1 R3MAI  91 82 209 25 5225  Кондратьев Д, Шутова Р, Чупина К.
2 RK4W    87 79 142 23 3266  Торопов И, Мочалов В, Сучков Б.

A6. Команды молодежных радиостанций (возраст до 18 лет) Азиатский континент.
1 R0AK   361 355 1575 40 63000  Аникин Г, Васюк А.
2 RK9CYA 196 147  375 28 10500  Коморников Е, Бобылева С.
3 RC9MAA 102  91  307 23  7061  Гоменюк И, Бахарев А, Арланов Д.
4 RC9FC  134 121  259 26  6734  Безматерных А, Ефремов А, Балакин Н.
5 RK9MWO 116  87  286 19  5434  Заикин Р, Атаманов И, Шевелева О.
6 RW0S    51  42  207 14  2898  Сенцов В, Полетаев Е, Банников С.

A7. Команды YL. Отдельно по континентам. Команда должна быть составлена только из операторов YL - возраст участников команды - любой.
1 UN8LWZ  221 194 507 30 15210  Головина А, Бердикул И, Абдрахманова Э.

B. SOAB MIX - Индивидуальные радиостанции, абсолютный зачёт.
B1. SOAB MIX ex USSR - операторы индивидуальных радиостанций - стран бывшего СССР (кроме РФ) - CW/SSB;
HIGH:
1 UX2MF  237  222  638 34 21692  Sergey Smolka
2 EW2R    85   83  286 25  7150  Alexander Auchinnicau

LOW:
1 UN8PT  211 194 653 34 22202  MELNIKOV YURI
2 US1UU   62  48 106 21  2226  Sergey Gusev

QRP:
1 UR4MM   48  39 120 20  2400  Udovenko MV

B2. SOAB SSB ex USSR - операторы индивидуальных радиостанций - стран бывшего СССР (кроме РФ) - только SSB;
1 UY1IP  123 114 413 24 9912  Alex Afanasiev
2 UN7LV  120 106 327 21 6867  Сергей Кожевников
3 EW3RK   46  38 155 18 2790  Владимир

B3. SOAB CW ex USSR - операторы индивидуальных радиостанций - стран бывшего СССР (кроме РФ) -только CW;
HIGH:
1 EW8OM  185 168 535 33 17655  Владимир Фендич
2 UR5FS  146 137 430 31 13330  Vladimir Minenkov
3 UN7FW  102  96 335 26  8710  Mikhin Vadim
4 UN7BDU  72  61 221 18  3978  ПОРОХОВ В.Г.
5 US3LX   34  32 119 19  2261  Len N.Kholod

LOW:
1 YL2CV  142 138 474 29 13746  Vladimir Gontarik
2 UX2IJ  119 109 353 25  8825  Сергей Анищенко
3 UT3EK   94  81 320 25  8000  Nikolaj K. Tsukarev
4 UT7LW  101  97 325 24  7800  Гражданкин Г В
5 YL2TD   65  55 270 21  5670  Yevgeniy Samorodov
6 UR7VA   69  66 219 25  5475  Serge Fedorovich
7 UY2ZZ   35  32 111 16  1776  Vladyslav Kopachevskyi
8 UR9MB   27  23 101 17  1717  Кукота С Н

QRP:
1 US5VX  42 40 177 23 4071  EUGENE KULENKO
2 US5EFU 81 69 152 25 3800  Тихолаз Николай

B4. SOAB MIX European Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Европейской части России (CW/SSB);
HIGH:
1 UA6CC  477 459 1367 39 53313  Кондратьев В Н
2 R2AA   448 415 1282 39 49998  Evgeny Danielyan
3 RW1C   260 253 1005 39 39195  Dudukin Gennady
4 RC1W   267 254  925 34 31450  Аркадий Саулич
5 R3OM   215 206  684 38 25992  Vladimir Popov
6 RM4N   276 264  620 36 22320  Корсаков А.Е.
7 R7TW   214 206  565 37 20905  Zhidkov Victor
8 R5QA   159 137  590 29 17110  Nikolaev Gennady
9 RA7M   130 127  443 28 12404  Печников В.С.
10 RO5F  153 143  387 27 10449  Комаров  А, Преловский О.
11 RW3DD  74 71   181 26  4706 Константин Вершков
12 UF5D   56 52   227 20  4540  Зубань,Е,Ю
13 RC3RC  75 65   163 24  3912  Alexander Bogomolov
14 UA1ZZ 100 82   158 22  3476  Avinir Sukhanov
15 UA3DLD 50 49   156 17  2652  Александр Осипов
16 RV3ZN  53 32    61 16   976  Александр Мяус

LOW:
1 R7MC   196 184 511 31 15841  Верещагин Геннадий
2 UA4AGT 149 142 516 29 14964  Николай Шпилевой
3 RA4DAR 134 124 415 28 11620  Александр Чернышев
4 UA3RBP 127 121 375 29 10875  SERGEI DAVYDOV
5 R2RT   120 109 335 29  9715  Алексей Илясов
6 R3SM   115 106 359 25  8975  Stanislav Blinov
7 R1QE    83  79 198 28  5544  Bobrov Vladimir
8 UA3AAJ  74  68 202 21  4242  Сергей Юлаев
9 UA4HIP  75  66 188 21  3948  Melnikov Alexander

QRP:
1 RW3AI  164 153 396 26 10296  Valery Bobrov

B5. SOAB SSB European Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Европейской части России (только SSB);
HIGH:
1 RW1F   269 237 903 32 28896  Sergey Chebotarev
2 RC5Z   206 193 721 29 20909  VITALY MEDVEDEV
3 RA1TDP 175 163 490 30 14700  Matevosov Artem
4 RZ5Z   145 134 461 26 11986  Мильшин А.К.
5 RT2H   120 113 399 26 10374  Sergey Lesnikov
6 RT1S   153 145 340 29  9860  Vladimir Zaloznyi
7 RU3VQ  122 110 312 25  7800  Mikhail Schapov
8 RN3FY   78  73 206 27  5562  Viktor Klochko
9 RK6K   117 111 237 23  5451  VICTOR AKULIN
10 R2GB   54  47 211 16  3376  Andrei Rodin
11 RA1AGN 88  71 137 24  3288  Литвинова Зоя Н.
12 R7BF   30  29  95 17  1615  Vasily Gerbutov
13 RC7LK  31  28  99 13  1287  Владимир Грачев
14 RA3NM  34  30  77 16  1232  Прусаков ВВ
15 RM3ZF  17  16  42 10   420

LOW:
1 RV3KV  155 147 479 25 11975  Korovin Dmitriy
2 RA3DAD 151 143 475 25 11875  Vladimir
3 RN3QQT 152 138 507 23 11661  Lyashov Mikhail Ivanovich
4 UG5F   122 116 428 25 10700  Александр Багинский
5 RV7M   112 104 302 25  7550  Печников С.П.
6 RA3DSV  96  92 309 23  7107  Victor Orlov
7 RA3VFF 109  96 267 26  6942  Хряпин МВ
8 UA4SJO 103  95 259 25  6475  Александр Белякин
9 R6DBT   73  68 257 22  5654  Нестеров Е. В.
10 R4KR   80  65 183 23  4209  Somov Aleksey
11 RN4ACX 65  60 165 22  3630  Koshenskov A.N.
12 RV4CU  55  53 167 18  3006  Евгений Бравчук
13 R3WA   45  41 159 18  2862  Valeriy
14 R2SAG  36  28  68 17  1156  MICHAIL YESENKIN
15 RJ3ZC  21  19  58 11   638  Чикин А.Н.

B6. SOAB CW European Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Европейской части России (только CW);
HIGH:
1 RA1AL  306 291 1091 37 40367  Максим Шуманов
2 R3YC   240 227  805 36 28980  Кузнецов Сергей
3 RA2F   240 213  698 39 27222  Nikolaev Sergey
4 RT3T   250 237  713 35 24955  ГАНИН А В
5 UA4AQL 260 249  665 37 24605  Дудин А С
6 UA2FF  200 184  591 37 21867  Vladimir Gumennikov
7 RM1O   251 240  594 35 20790  Копылов Александр
8 RN6AT  228 209  588 34 19992  KALASHNIKOV VALERIJ
9 R7AT   247 237  600 33 19800  Шейкин В С
10 RT3A  233 212  569 33 18777  Хачатуров  Константин
11 RU3XY 151 140  363 31 11253  Irina B. Chernaya
12 RA3NC 122 116  368 30 11040  Yuri Sidorov
13 RA5A  145 121  320 34 10880  Leonid V. Radchenko
14 RL4A   99  84  231 30  6930  Nick Orekhov
15 RA6FYL 113  99 255 26  6630  Selniagina Olga
16 UA3GDU  82  78 245 25  6125  Чертов, Александр, Николаевич, 1960, КМС, UA3GDU, 2
17 R8MB/1 108  89 220 25  5500  Barts Alexandr
18 RJ3A    75  59 222 23  5106  VYACHESLAV VLASOV
19 RL6MF   58  54 145 21  3045  Leonid Lobanov
20 UA4CBJ  75  66 136 18  2448  Andrei Glouhov
21 UA3DSN  26  26  91 16  1456  Сергей Донцов
22 R7AO    22  20  70 16  1120  Михаил Бичегов
23 RA3DJA  14  14  54 11   594  Pavel Molodov
24 UG5R     8   8  15  8   120  Юрий Козлов

LOW:
1 R7MM    266 258 784 38 29792  Сергеев С.А
2 RM3Z    227 222 739 38 28082  Бондаренко И Н
3 UA5F    229 214 709 32 22688  Валуйский Ю.М
4 UA3RBR  186 172 503 38 19114  Sergey
5 UA6HFI  204 192 537 35 18795  Nick Smetanin
6 R3VL    174 163 576 31 17856  Ладанов Михаил Васильевич
7 UC5D    149 139 600 29 17400  Pronskiy Andrey
8 RN4W    219 205 506 32 16192  IGOR PESTOV
9 RN5AA   159 156 519 29 15051  Mikhail Mikhalenkov
10 UA4CNJ 206 195 461 31 14291  Скребцов С.Ф.
11 RT7C   153 145 384 32 12288  Zolotukhin Sergey
12 RA7R   115 112 380 32 12160  Yurij Bukhanov
13 R3OR   155 129 412 29 11948  Александр Бражина
14 RW4WA  133 130 359 32 11488  Vlad Kuznetsov
15 UA3VLO 146 137 428 25 10700  Yuri Lebedinskij
16 R6CC   156 142 345 30 10350  Alex N. Molchanov
17 RN4HAB 154 147 350 29 10150  Zagrekov Sergej
18 RN4SC  113 112 325 25  8125  Гневашев А С
19 R7KM   116 101 251 29  7279  ANATOLY PROZOROV
20 RW3X   104  94 257 27  6939  Mikhail Rybasov
21 RN4AO  144 131 225 27  6075  Евстегнеев Г В
22 RU6K   142 137 220 25  5500  RUSTAM MUKHAMETZYANOV
23 UA4PBT  63  62 210 25  5250  Sergey Yunevich
24 RX3VF  108 100 223 22  4906  Alex  Lyamin
25 R6CN    43  37 165 21  3465  Alexandr Zudov
26 RD3FT   41  40 141 20  2820  Serge Mikheichev
27 UA4LL   60  59 132 21  2772  Павел Шитиков
28 UA3DER  42  41 134 18  2412  Виктор  Шмигирилов
29 RA3XCZ  39  36 117 20  2340  Владимир  Козин
30 RD1T    41  35  96 21  2016  Сергей Герасименко
31 RM2R    32  27 103 18  1854  Vyazovskiy Sergey
32 R3ET    37  28  88 17  1496  MAKSIM GRIBANOV
33 RN3S    25  25  55 16   880  Sergey Fedotov
34 UA3MIF  27  27  41 16   656  Тришин В Н

QRP:
1 UA6Y   137  127 364 29 10556  GONCHAROV PAVEL
2 RX3PR   44   41 121 20  2420  Evgenij Kudryavtsev
3 R2AJA   35   32  93 16  1488  Igor Lavrinenkov
4 UA1CEG  30   22  70 13   910  Юрий Александров

B7. SOAB MIX Asiatic Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Азиатской части России (CW/SSB);
HIGH:
1 RK8I   442 422 1749 41 71709  OLEG ASANOV
2 R0AA   416 383 1851 36 66636  Смахтин А И
3 UA9MA  463 432 1520 41 62320  Gena Kolmakov
4 UA0SR  302 285 1566 36 56376  Serge Sobolev
5 R0RT   263 232 1310 32 41920  Духанин Виктор
6 RU9SO  221 205  568 37 21016  Сергей Кирюхин
7 RU9CZ  142 122  385 29 11165  Васильев Михаил Иванович
8 RA9JM  116 106  386 24  9264  Oleg Krasnukhin
9 RC8SM   29  26   77 13  1001  Сергей Трунов

LOW:
1 RA9DZ  352 336 1010 41 41410  Блоцкий Тадеуш Альбинович
2 RZ9UO  290 278 1108 36 39888  Иванов Евгений Анатольевич
3 RZ8U   227 208  764 28 21392  Иванов В.С.
4 UA0SU  116 110  576 29 16704  Арсентьев Леонид Иннокентьевич
5 UA0SE  136 124  624 26 16224  Карпов С.Ю.
6 RG8U   147 142  535 30 16050  Клянченко Сергей Геннадьевич
7 RA9MX  165 152  542 28 15176  Sergei Nikolaev
8 R8WM/M 144 123  351 30 10530  Korpacheva Rimma
9 R9UG   122 111  447 22  9834  МИРОНОВ В И
10 RA0AY 110 104  332 19  6308  Зуевич Сергей
11 R0SBZ  52  50  203 17  3451  Oleg Selivanov

B8. SOAB SSB Asiatic Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Азиатской части России (только SSB);
HIGH:
1 UA9R   265 253 669 30 20070  Цуканов В.В.
2 RA9SK  200 172 431 30 12930  Самарцев К.П.
3 R0AB   131 121 433 28 12124  Oleg Stebunov
4 UA9URI 142 113 425 27 11475  Алексей
5 RW9TP  140 130 347 27  9369  Boris Tolstov
6 RX9UKF 115  92 337 22  7414  Кулик В С
7 RZ0SW   67  56 288 25  7200  Павличенко Валерий
8 RK0SM   82  65 320 20  6400  Лязин Ю.Б.
9 R9UE    96  93 237 25  5925  Валерий Некрасов
10 RU9UB  66  63 237 18  4266  Николай Бакарев
11 UA9SIV 42  40 153 16  2448  Vladimir Vitkovskiy

LOW:
1 RU8W   185 176 443 27 11961  Kinziagulov Ural
2 RV9UCN 109 106 411 22  9042  Alexander Kovshov
3 RW9UET  96  94 338 24  8112  Александр Рюмцев
4 RZ9A    47  42 117 17  1989  George Shalamov
5 R9SDF   36  31 105 15  1575  JURY BOLSHOV
6 UB9UVQ  30  30  97 14  1358  Кашапов Г В
7 R9SD    35  31  74 18  1332  Wycheslav Yakubovsky
8 RA9SPQ  32  27  70 17  1190  Александр Безруков
9 RA9SQR   9   5  10  2    20  VIKTOR CHEGODAEV
10 RM8W    4   2   2  1     2  Korpachev Andrei

B9. SOAB CW Asiatic Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Азиатской части России (только CW);
HIGH:
1 R8OM   347 333 1379 35 48265  Petrunin Sergey
2 R9OK   328 304 1265 32 40480  Pavel Ustinov
3 RA9AP  279 266  799 38 30362  Smagin Аlex
4 UI8C   192 179  518 36 18648  Аркадий Медяков
5 RQ9O   138 122  418 26 10868  Хайрулин С.С.
6 RW9AV  130 119  377 28 10556  Andy Alekseev
7 R9SS   138 117  320 30  9600  Владимир Щепачёв

LOW:
1 RX9AF  308 299 895 38 34010  Кравец В.М.
2 UD8A   255 239 607 35 21245  Горовенко Н А
3 R0RG   143 134 690 27 18630  Akeksandr Sheshukov
4 R8WO   178 157 439 33 14487  Vasiliy Nekrasov
5 RN9RF  151 142 427 31 13237  Karmanov Vladimir
6 RC8SC  150 131 369 31 11439  Jakob Fridman
7 RW0AJ  105  95 348 24  8352  Дронов В.А.
8 R9XS   100  88 223 29  6467  Всилий Долгодворов
9 RQ9F   101  80 218 28  6104  Вадим Вотинов
10 R9QQ   75  73 228 24  5472  Vladimir Gorshkov
11 RA9UN 128 102 234 23  5382  Тимофеев В.М.
12 RL9U   45  43 172 21  3612  Анатолий Хлебников
13 RZ0SN  61  47 181 19  3439  Якимов Ю.И.
14 RA0SP  44  38 154 21  3234  Уткин Н.Н.
15 RA9SN  44  38 148 21  3108  Victor Sorokin
16 RA0SMS 40  37 152 19  2888  Гаврилов А.Г.
17 R0TV   39  34 171 16  2736  Харин И В

B10. SOAB MIX Far East - операторы индивидуальных радиостанций - Дальний Восток;
MIXED:
1 UA0DX  248 226 1713 34 58242  Сергей А. Дмитриев
2 UA0UY  189 156  922 31 28582  Priglyadnov Boris
3 UA0QNV 163 157  886 31 27466  Stas Gnidko
4 RA0QQ  161 145  820 33 27060  Guennadi Nesterenko

SSB:
1 R0CBI  176 155 1090 29 31610  Шереметьев Сергей
2 R0UT   145 144  777 28 21756  Березин Василий
3 RA0UJ   80 74   320 22  7040  VLADIMIR SUVOROV
4 RK0UN   39 32   174 15  2610  Ivan Dranichnikov

CW:
1 UA0QN  200 183 1167 31 36177  Leon BTirsky
2 RU0LL  148 143 1087 32 34784  Alex Lisitsyn
3 UA0OK  182 165  909 32 29088  Королёв Александр
4 RW0UM  163 152  841 34 28594  Nick Polkovnikov
5 RT0O   154 143  730 27 19710  Логинов Василий
6 RK0UT   94  82  518 25 12950  Nick Karnaukh
7 UA0UV   85  81  446 26 11596  Valery Lagutkin
8 R0JD     8   6   23  5   115  Владимир Авдеев

C1. SOSB MIX 15 - однодиапазонный зачет - 15 метров (CW/SSB);
Нет учасников.
C2. SOSB MIX 20 - однодиапазонный зачет - 20 метров (CW/SSB);
MIXED HIGH:
1 UN9GD  323 300 945 42 39690  VICTOR KIRIYENKO
2 UA0UY  189 156 922 31 28582  Priglyadnov Boris
3 RA0QQ  161 145 820 33 27060  Guennadi Nesterenko
4 RX9CM  161 131 432 30 12960  Leonid Klyucharev
5 RC9A   172 143 420 30 12600  Andrej Selin
6 RM7G    92  84 334 21  7014  Orlovsky Sergei
7 R5QQ    71  58 221 17  3757  Alexandr Klimov
8 UN7BBD  50  44 184 16  2944  Alexander Belikov
9 UN7ZZ   29  24  87 10   870  Николай Матусевич

MIXED LOW:
1 UA0QNV 163 157 886 31 27466  Stas Gnidko
2 RN3Z   102  97 475 23 10925  MIDLOVETS MIKHAIL F
3 R3LC   106 101 496 20  9920  Sergey Y. Solovyev
4 RK9DO  124 117 394 25  9850  Alex Kazantsev
5 RK8W    63  61 259 23  5957  Алексеев Владимир Е.
6 UA0SBQ  30  29 177 15  2655  VICTOR ANDRUSSHENKO

SSB HIGH:
1 RK0UN  39 32 174 15 2610  Ivan Dranichnikov
2 RW9SQ  34 30 133 10 1330  Victor Petrov
3 RA3GAS  6  5  35  5  175  Alexander I. Polunichev

SSB LOW:
1 UN7LV  120 106 327 21 6867  Сергей Кожевников
2 RZ9UGN  80  67 245 19 4655  Овинов Евгений
3 RW9XU   53  50 135 16 2160  Viktor Konyukov
4 R2DRQ   30  29 164 11 1804  Andrey Kurinov
5 ON8AH   15  15  63 12  756  Valery Bazhin

CW HIGH:
1 UA0OK  182 165 909 32 29088 Королёв Александр
2 RN0A   148 145 750 34 25500 Геннадий Мельник
3 UA0UV   85  81 446 26 11596 Valery Lagutkin
4 UC0A    88  79 426 27 11502 Dmitrienko Victor
5 UA4C    73  73 318 24  7632 Vladimir Orlov
6 JA5NSR  46  40 162 23  3726 KAN SHONO
7 DK2AI   39  28 126 17  2142 Joerg  Scholtz
8 UA2FAK  42  34 140 15  2100 Ovrakh Nuikolaj
9 RA9XSL  18  17  56 13   728 SERGEY EVSEEV
10 OK4RQ   9   8  33  6   198 PAVEL POK
11 ZS1OIN  4   4  40  4   160 Oleg Iv.Neruchev
12 DL8KAC  4   4  21  4    84 Vlad Engel

CW LOW:
1 RA0AR  124 120 597 27 16119 Юрий Орлов
2 R2ET/9 130 123 518 29 15022 Gubanov Oleg
3 UD8V   126 116 422 27 11394 Sergey Nesterov
4 RT4W    60  55 180 26  4680 MIKE BULATOV
5 UA0SDX  43  36 163 16  2608 Sergey Kirilchuk
6 UA3YDI  13  10  48  8   384 Anatoly Maltsev
7 R0JD     8   6  23  5   115 Владимир Авдеев

C3. SOSB MIX 40 - однодиапазонный зачет - 40 метров (CW/SSB);
MIXED HIGH:
1 UR7QC  213 206 361 31 11191  Vladimir Tumkovsky

MIXED LOW:
1 UA9SMU  180 171 375 27 10125  Просвиркин А. Н.
2 EU8F    144 128 226 27  6102  Sergej Korotkevich
3 RW4AD   104  96 131 24  3144  Arkadij Cherepov
4 RV3VR    70  66 119 19  2261  VITaly Porokhnya
5 RV3VR    70  64 114 18  2052  VITaly Porokhnya
6 R3XM     35  33  61 14   854  Alexander Safronov

SSB HIGH:
1 R3TM     63  54 78 19  1482  MARIA OKUNEVA

SSB LOW:
1 R4FCJ    57  53 65 20  1300  Zhukov V A

CW HIGH:
1 UA4NU    69  67 131 21  2751  Евгений Филиппов
2 R9UAZ     6   5  13  5    65  Николай Бутаков

CW LOW:
1 EV6Z    148 141 256 26 6656  SLAVA KURDYUKOV
2 E74SL    70  60 192 18 3456  Sasha Lisul
3 RA3VGS   39  31  63 16 1008  Sergej F.
4 UA3DUV   35  29  51 16  816  Valery Kocheyshvili
5 UA1F     24  21  59 13  767  Протацкий Василий
6 UA4CGR   35  32  49 13  637  Valery Bazhenov
7 UR4MF     2   2   8  2   16  И.И. Гнедов

CW QRP:
1 LZ2AF    20  19  57  9  513  Rumen Kozhuharov

С4. SOSB MIX 10 - однодиапазонный зачет - 10 метров (CW/SSB);
Нет участников.

D1. "ВЕТЕРАНЫ" - возраст 70 лет и старше (все участники)
MIXED HIGH:
1 UA0UY  189 156 922 31 28582  Priglyadnov Boris
2 RX9CM  161 131 432 30 12960  Leonid Klyucharev
3 UR7QC  213 206 361 31 11191  Vladimir Tumkovsky
4 RU9CZ  142 122 385 29 11165  Васильев Михаил Иванович
5 UA1ZZ  100  82 158 22  3476  Avinir Sukhanov

MIXED LOW:
1 RA9DZ  352 336 1010 41 41410  Блоцкий Тадеуш Альбинович
2 R1QE    83  79  198 28  5544  Bobrov Vladimir
3 RW4AD  104  96  131 24  3144  Arkadij Cherepov

SSB HIGH:
1 RA9SK  200 172 431 30 12930  Самарцев К.П.
2 R9UE    96  93 237 25  5925  Валерий Некрасов
3 RK6K   117 111 237 23  5451  VICTOR AKULIN
4 RW9SQ   34  30 133 10  1330  Victor Petrov

SSB LOW:
1 RV7M   112 104 302 25 7550  Печников С.П.
2 RA3VFF 109  96 267 26 6942  Хряпин МВ
3 RV4CU   55  53 167 18 3006  Евгений Бравчук
4 RZ9A    47  42 117 17 1989  George Shalamov
5 R9SD    35  31  74 18 1332  Wycheslav Yakubovsky

CW HIGH:
1 RT3A   233 212 569 33 18777  Хачатуров  Константин
2 UA0UV   85  81 446 26 11596  Valery Lagutkin
3 RA3NC  122 116 368 30 11040  Yuri Sidorov
4 RJ3A    75  59 222 23  5106  VYACHESLAV VLASOV
5 RL6MF   58  54 145 21  3045  Leonid Lobanov
6 UA2FAK  42  34 140 15  2100  Ovrakh Nuikolaj

CW LOW:
1 RM3Z   227 222 739 38 28082  Бондаренко И Н
2 UD8A   255 239 607 35 21245  Горовенко Н А
3 RN5AA  159 156 519 29 15051  Mikhail Mikhalenkov
4 YL2CV  142 138 474 29 13746  Vladimir Gontarik
5 R9XS   100  88 223 29  6467  Всилий Долгодворов
6 RN4AO  144 131 225 27  6075  Евстегнеев Г В
7 R9QQ    75  73 228 24  5472  Vladimir Gorshkov
8 RL9U    45  43 172 21  3612  Анатолий Хлебников
9 RZ0SN   61  47 181 19  3439  Якимов Ю.И.
10 RA0SP  44  38 154 21  3234  Уткин Н.Н.
11 RA3XCZ 39  36 117 20  2340  Владимир  Козин
12 RD1T   41  35  96 21  2016  Сергей Герасименко
13 UA3DUV 35  29  51 16   816  Valery Kocheyshvili
14 I1MMN  29  17  72 11   792  Mario Mura
15 UA1F   24  21  59 13   767  Протацкий Василий

CW QRP:
1 UA1CEG  30  22  70 13   910  Юрий Александров

YL. YL - операторы - женщины;
MIXED:
1 R8WM/M 144 123 351 30 10530  Korpacheva Rimma
SSB:
1 RA1AGN  88  71 137 24  3288  Литвинова Зоя Н.
2 R3TM    63  54  78 19  1482  MARIA OKUNEVA

CW:
1 RU3XY  151 140 363 31 11253  Irina B. Chernaya
2 RA6FYL 113  99 255 26  6630  Selniagina Olga

DX . DX – участники ( все остальные участники, не вошедшие ни в одну из подгрупп)
ALL CW HIGH:
1 9A1AA  284 262 1002 35 35070  IVO NOVAK
2 DJ9DZ  155 137  534 32 17088  Vasily, Krawetz
3 DL1NKS  64  56  234 23  5382  Stefan Klein

ALL CW LOW EU:
1 YO8DOH 158 154 573 28 16044 Stefan Mancas
2 S58MU   85  78 279 31  8649 Milan Pivk
3 Z35M    88  82 300 23  6900 Vladimir Kovaceski
4 I1MMN   29  17  72 11   792 Mario Mura

ALL CW LOW ASIA:
1 JF1KWG  25 21 78 10 780 YOSHIHIKO SAKURAI

ALL SSB:
1 ON8AH   15 15 63 12 756 Valery Bazhin

20 CW HIGH EU:
1 DK2AI 39 28 126 17 2142 Joerg  Scholtz
2 OK4RQ  9  8  33  6  198 PAVEL POK
3 ZS1OIN 4  4  40  4  160 Oleg Iv.Neruchev
4 DL8KAC 4  4  21  4   84 Vlad Engel

20 CW HIGH ASIA:
1 JA5NSR 46 40 162 23 3726 KAN SHONO

40 CW LOW:
1 E74SL  70 60 192 18 3456 Sasha Lisul

40 CW QRP
1 LZ2AF  20 19  57  9  513 Rumen Kozhuharov

SWL. SWL - Радионаблюдатели.
1 RK7005SWL  128 71 229 24 5496 Саманцов Александр
2 US-U-538    71 63 144 18 2592 S. . Gusev
3 R9MBN/SWL   38 27 119 14 1666 Черных В.И.
4 RD3TBS/SWL  30 24  71 13  923 vladimir sorokin
5 RN3DKE/SWL  10  9  22 10  220 Алексей Пахомов
6 UA3123SWL    5  4   8  5   40 Pashanin Evgeny
 
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ:
1 RT0C     340 311 2322 41 95202 Смирных О, Нырка А, Савин А.
2 RK9M     560 524 1878 40 75120 Сиберт С, Тимкин А, Ермаков В.
3 RK8I     442 422 1749 41 71709 OLEG ASANOV
4 R0AA     416 383 1851 36 66636 Смахтин А И
5 R0AK     361 355 1575 40 63000 Аникин Г, Васюк А.
6 UA9MA    463 432 1520 41 62320 Gena Kolmakov
7 UA0DX    248 226 1713 34 58242 Сергей А. Дмитриев
8 UA0SR    302 285 1566 36 56376 Serge Sobolev
9 RT5G     445 410 1412 39 55068 Коленчук Д, Соколов А, Крыжановский В.
10 UA6CC   477 459 1367 39 53313 Кондратьев В Н
11 RC9J    437 421 1402 38 53276 Зотов А.Н, Рукинов Д.А.
12 EU1WW   337 310 1338 38 50844 EU1W EU2Q
13 R2AA    448 415 1282 39 49998 Evgeny Danielyan
14 R8OM    347 333 1379 35 48265 Petrunin Sergey
15 R0RT    263 232 1310 32 41920 Духанин Виктор
16 RA9DZ   352 336 1010 41 41410 Блоцкий Тадеуш Альбинович
17 R9OK    328 304 1265 32 40480 Pavel Ustinov
18 RA1AL   306 291 1091 37 40367 Максим Шуманов
19 RZ9UO   290 278 1108 36 39888 Иванов Евгений Анатольевич
20 UN9GD   323 300  945 42 39690 VICTOR KIRIYENKO
21 RW1C    260 253 1005 39 39195 Dudukin Gennady
22 UA0QN   200 183 1167 31 36177 Leon BTirsky
23 RK0S    195 187  989 36 35604 Хозеев В, Муратов Е, Субботин Р
24 9A1AA   284 262 1002 35 35070 IVO NOVAK
25 RU0LL   148 143 1087 32 34784 Alex Lisitsyn
26 UB5O    290 264  956 36 34416 RW3O.RX3Q.RW3QM
27 RX9AF   308 299  895 38 34010 Кравец В.М.
28 R0CBI   176 155 1090 29 31610 Шереметьев Сергей
29 RC1W    267 254  925 34 31450 Аркадий Саулич
30 RA9AP   279 266  799 38 30362 Smagin Аlex
31 R7MM    266 258  784 38 29792 Сергеев С.А
32 UA0OK   182 165  909 32 29088 Королёв Александр
33 R3YC    240 227  805 36 28980 Кузнецов Сергей 
34 RW1F    269 237  903 32 28896 Sergey Chebotarev
35 RW0UM   163 152  841 34 28594 Nick Polkovnikov
36 UA0UY   189 156  922 31 28582 Priglyadnov Boris
37 RM3Z    227 222  739 38 28082 Бондаренко И Н
38 UA0QNV  163 157  886 31 27466 Stas Gnidko
39 RA2F    240 213  698 39 27222 Nikolaev Sergey
40 RA0QQ   161 145  820 33 27060 Guennadi Nesterenko
41 R3OM    215 206  684 38 25992 Vladimir Popov
42 RN0A    148 145  750 34 25500 Геннадий Мельник
43 RT3T    250 237  713 35 24955 ГАНИН А В
44 UA4AQL  260 249  665 37 24605 Дудин А С
45 UA5F    229 214  709 32 22688 Валуйский Ю.М
46 RM4N    276 264  620 36 22320 Корсаков А.Е.
47 UN8PT   211 194  653 34 22202 MELNIKOV YURI
48 UA2FF   200 184  591 37 21867 Vladimir Gumennikov
49 R0UT    145 144  777 28 21756 Василий
50 UX2MF   237 222  638 34 21692 Sergey Smolka
51 RZ8U    227 208  764 28 21392 Иванов В.С.
52 UD8A    255 239  607 35 21245 Горовенко Н А
53 RU9SO   221 205  568 37 21016 Сергей Кирюхин
54 RC5Z    206 193  721 29 20909 VITALY MEDVEDEV
55 R7TW    214 206  565 37 20905 Zhidkov Victor
56 RM1O    251 240  594 35 20790 Копылов Александр
57 UA9R    265 253  669 30 20070 Цуканов В.В.
58 RN6AT   228 209  588 34 19992 KALASHNIKOV VALERIJ
59 R7AT    247 237  600 33 19800 Шейкин В С
60 RT0O    154 143  730 27 19710 Логинов Василий
61 UA3RBR  186 172  503 38 19114 Sergey
62 UA6HFI  204 192  537 35 18795 Nick Smetanin
63 RT3A    233 212  569 33 18777 Хачатуров  Константин
64 UI8C    192 179  518 36 18648 Аркадий Медяков
65 R0RG    143 134  690 27 18630 Akeksandr Sheshukov
66 R3VL    174 163  576 31 17856 Ладанов Михаил Васильевич
67 EW8OM   185 168  535 33 17655 Владимир Фендич
68 UC5D    149 139  600 29 17400 Pronskiy Andrey
69 R5QA    159 137  590 29 17110 Nikolaev Gennady
70 DJ9DZ   155 137  534 32 17088 Vasily, Krawetz
71 UA0SU   116 110  576 29 16704 Арсентьев Леонид Иннокентьевич
72 RW9UZZ  172 167  587 28 16436 Заречнев Г, Белявцев С.
73 UA0SE   136 124  624 26 16224 Карпов С.Ю.
74 RN4W    219 205  506 32 16192 IGOR PESTOV
75 RA0AR   124 120  597 27 16119 Юрий Орлов
76 RG8U    147 142  535 30 16050 Клянченко Сергей Геннадьевич
77 YO8DOH  158 154  573 28 16044 Stefan Mancas
78 R7MC    196 184  511 31 15841 Верещагин Геннадий
79 UN8LWZ  221 194  507 30 15210 Головина А, Бердикул И, Абдрахманова Э.
80 RA9MX   165 152  542 28 15176 Sergei Nikolaev
81 RN5AA   159 156  519 29 15051 Mikhail Mikhalenkov
82 R2ET/9  130 123  518 29 15022 Gubanov Oleg
83 UA4AGT  149 142  516 29 14964 Николай Шпилевой
84 RA1TDP  175 163  490 30 14700 Matevosov Artem
85 UC6K    156 143  428 34 14552 Ернев К, Потапова А.
86 R8WO    178 157  439 33 14487 Vasiliy Nekrasov
87 UA4CNJ  206 195  461 31 14291 Скребцов С.Ф.
88 YL2CV   142 138  474 29 13746 Vladimir Gontarik
89 UR5FS   146 137  430 31 13330 Vladimir Minenkov
90 RN9RF   151 142  427 31 13237 Karmanov Vladimir
91 RX9CM   161 131  432 30 12960 Leonid Klyucharev
92 RK0UT    94  82  518 25 12950 Nick Karnaukh
93 RA9SK   200 172  431 30 12930 Самарцев К.П.
94 RC9A    172 143  420 30 12600 Andrej Selin
95 RA7M    130 127  443 28 12404 Печников В.С.
96 RT7C    153 145  384 32 12288 Zolotukhin Sergey
97 RA7R    115 112  380 32 12160 Yurij Bukhanov
98 R0AB    131 121  433 28 12124 Oleg Stebunov
99 RZ5Z    145 134  461 26 11986 Мильшин А.К.
100 RV3KV  155 147  479 25 11975 Korovin Dmitriy
101 RU8W   185 176  443 27 11961 Kinziagulov Ural
102 R3OR   155 129  412 29 11948 Александр Бражина
103 RA3DAD 151 143  475 25 11875 Vladimir
104 RN3QQT 152 138  507 23 11661 Lyashov Mikhail Ivanovich
105 RA4DAR 134 124  415 28 11620 Александр Чернышев
106 UA0UV   85  81  446 26 11596 Valery Lagutkin
107 UC0A    88  79  426 27 11502 Dmitrienko Victor
108 RW4WA  133 130  359 32 11488 Vlad Kuznetsov
109 UA9URI 142 113  425 27 11475 Алексей
110 RC8SC  150 131  369 31 11439 Jakob Fridman
111 UD8V   126 116  422 27 11394 Sergey Nesterov
112 RU3XY  151 140  363 31 11253 Irina B. Chernaya
113 UR7QC  213 206  361 31 11191 Vladimir Tumkovsky
114 RU9CZ  142 122  385 29 11165 Васильев Михаил Иванович
115 RA3NC  122 116  368 30 11040 Yuri Sidorov
116 RN3Z   102  97  475 23 10925 MIDLOVETS MIKHAIL F.
117 RA5A   145 121  320 34 10880 Leonid V. Radchenko
118 UA3RBP 127 121  375 29 10875 SERGEI DAVYDOV
119 RQ9O   138 122  418 26 10868 Хайрулин С.С.
120 UG5F   122 116  428 25 10700 Александр Багинский
121 UA3VLO 146 137  428 25 10700 Yuri Lebedinskij
122 UA6Y   137 127  364 29 10556 GONCHAROV PAVEL
123 RW9AV  130 119  377 28 10556 Andy Alekseev
124 R8WM/M 144 123  351 30 10530 Korpacheva Rimma
125 RK9CYA 196 147  375 28 10500 Коморников Е, Бобылева С.
126 RO5F   153 143  387 27 10449 Комаров  А, Преловский О.
127 RT2H   120 113  399 26 10374 Sergey Lesnikov
128 R6CC   156 142  345 30 10350 Alex N. Molchanov
129 RW3AI  164 153  396 26 10296 Valery Bobrov
130 RN4HAB 154 147  350 29 10150 Zagrekov Sergej
131 UA9SMU 180 171  375 27 10125 Просвиркин А. Н.
132 R3LC   106 101  496 20  9920 Sergey Y. Solovyev
133 UY1IP  123 114  413 24  9912 Alex Afanasiev
134 RT1S   153 145  340 29  9860 Vladimir Zaloznyi
135 RK9DO  124 117  394 25  9850 Alex Kazantsev
136 R9UG   122 111  447 22  9834 МИРОНОВ В И
137 R2RT   120 109  335 29  9715 Алексей Илясов
138 R9SS   138 117  320 30  9600 Владимир Щепачёв
139 RW9TP  140 130  347 27  9369 Boris Tolstov
140 RA9JM  116 106  386 24  9264 Oleg Krasnukhin
141 RV9UCN 109 106  411 22  9042 Alexander Kovshov
142 R3SM   115 106  359 25  8975 Stanislav Blinov
143 UX2IJ  119 109  353 25  8825 Сергей Анищенко
144 UN7FW  102  96  335 26  8710 Mikhin Vadim
145 S58MU   85  78  279 31  8649 Milan Pivk
146 RW0AJ  105  95  348 24  8352 Дронов В.А.
147 RN4SC  113 112  325 25  8125 Гневашев А С
148 RW9UET  96  94  338 24  8112 Александр Рюмцев
149 UT3EK   94  81  320 25  8000 Nikolaj K. Tsukarev
150 UT7LW  101  97  325 24  7800 Гражданкин Г В
151 RU3VQ  122 110  312 25  7800 Mikhail Schapov
152 UA4C    73  73  318 24  7632 Vladimir Orlov
153 RV7M   112 104  302 25  7550 Печников С.П.
154 RX9UKF 115  92  337 22  7414 Кулик В С
155 R7KM   116 101  251 29  7279 ANATOLY PROZOROV
156 RZ0SW   67  56  288 25  7200 Павличенко Валерий
157 EW2R    85  83  286 25  7150 Alexander Auchinnicau
158 RA3DSV  96  92  309 23  7107 Victor Orlov
159 RC9MAA 102  91  307 23  7061 Гоменюк И, Бахарев А, Арланов Д.
160 RA0UJ   80  74  320 22  7040 VLADIMIR SUVOROV
161 RM7G    92  84  334 21  7014 Orlovsky Sergei
162 RA3VFF 109  96  267 26  6942 Хряпин МВ
163 RW3X   104  94  257 27  6939 Mikhail Rybasov
164 RL4A    99  84  231 30  6930 Nick Orekhov
165 Z35M    88  82  300 23  6900 Vladimir Kovaceski
166 UN7LV  120 106  327 21  6867 Сергей Кожевников
167 RC9FC  134 121  259 26  6734 Безматерных А, Ефремов А, Балакин Н.
168 EV6Z   148 141  256 26  6656 SLAVA KURDYUKOV
169 RA6FYL 113  99  255 26  6630 Selniagina Olga
170 RV9V    83  75  276 24  6624 Маттерн Э, Березовский С.
171 UA4SJO 103  95  259 25  6475 Александр Белякин
172 R9XS   100  88  223 29  6467 Всилий Долгодворов
173 RK0SM   82  65  320 20  6400 Лязин Ю.Б.
174 RA0AY  110 104  332 19  6308 Зуевич Сергей
175 UA3GDU  82  78  245 25  6125 Чертов, Александр
176 RQ9F   101  80  218 28  6104 Вадим Вотинов
177 EU8F   144 128  226 27  6102 Sergej Korotkevich
178 RN4AO  144 131  225 27  6075 Евстегнеев Г В
179 RK8W    63  61  259 23  5957 Алексеев Владимир Е.
180 R9UE    96  93  237 25  5925 Валерий Некрасов
181 YL2TD   65  55  270 21  5670 Yevgeniy Samorodov
182 R6DBT   73  68  257 22  5654 Нестеров Е. В.
183 RN3FY   78  73  206 27  5562 Viktor Klochko
184 R1QE    83  79  198 28  5544 Bobrov Vladimir
185 RU6K   142 137  220 25  5500 RUSTAM MUKHAMETZYANOV
186 R8MB/1 108  89  220 25  5500 Barts Alexandr
187 RK7005SWL 128 71 229 24 5496 Саманцов Александр
188 UR7VA   69  66  219 25  5475 Serge Fedorovich
189 R9QQ    75  73  228 24  5472 Vladimir Gorshkov
190 RK6K   117 111  237 23  5451 VICTOR AKULIN
191 RK9MWO 116  87  286 19  5434 Заикин Р, Атаманов И, Шевелева О.
192 DL1NKS  64  56  234 23  5382 Stefan Klein
193 RA9UN  128 102  234 23  5382 Тимофеев В.М.
194 UA4PBT  63  62  210 25  5250 Sergey Yunevich
195 R3MAI   91  82  209 25  5225 Кондратьев Д, Шутова Р, Чупина К.
196 RJ3A    75  59  222 23  5106 VYACHESLAV VLASOV
197 RX3VF  108 100  223 22  4906 Alex Lyamin
198 RW3DD   74  71  181 26  4706 Константин Вершков
199 RT4W    60  55  180 26  4680 MIKE BULATOV
200 RZ9UGN  80  67  245 19  4655 Овинов Евгений
201 UF5D    56  52  227 20  4540 Зубань,Е,Ю
202 RU9UB   66  63  237 18  4266 Николай Бакарев
203 UA3AAJ  74  68  202 21  4242 Сергей Юлаев
204 R4KR    80  65  183 23  4209 Somov Aleksey
205 US5VX   42  40  177 23  4071 EUGENE KULENKO
206 UN7BDU  72  61  221 18  3978 ПОРОХОВ В.Г.
207 UA4HIP  75  66  188 21  3948 Melnikov Alexander
208 RC3RC   75  65  163 24  3912 Alexander Bogomolov
209 US5EFU  81  69  152 25  3800 Тихолаз Николай
210 R5QQ    71  58  221 17  3757 Alexandr Klimov
211 JA5NSR  46  40  162 23  3726 KAN SHONO
212 RN4ACX  65  60  165 22  3630 Koshenskov A.N.
213 RL9U    45  43  172 21  3612 Анатолий Хлебников
214 UA1ZZ  100  82  158 22  3476 Avinir Sukhanov
215 R6CN    43  37  165 21  3465 Alexandr Zudov
216 E74SL   70  60  192 18  3456 Sasha Lisul
217 R0SBZ   52  50  203 17  3451 Oleg Selivanov
218 RZ0SN   61  47  181 19  3439 Якимов Ю.И.
219 R2GB    54  47  211 16  3376 Andrei Rodin
220 RA1AGN  88  71  137 24  3288 Литвинова Зоя Н.
221 RK4W    87  79  142 23  3266 Торопов И, Мочалов В, Сучков Б.
222 RA0SP   44  38  154 21  3234 Уткин Н.Н.
223 RW4AD  104  96  131 24  3144 Arkadij Cherepov
224 RA9SN   44  38  148 21  3108 Victor Sorokin
225 RL6MF   58  54  145 21  3045 Leonid Lobanov
226 RV4CU   55  53  167 18  3006 Евгений Бравчук
227 UN7BBD  50  44  184 16  2944 Alexander Belikov
228 RW0S    51  42  207 14  2898 Сенцов В, Полетаев Е, Банников С.
229 RA0SMS  40  37  152 19  2888 Гаврилов А.Г.
230 R3WA    45  41  159 18  2862 Valeriy
231 RD3FT   41  40  141 20  2820 Serge Mikheichev
232 EW3RK   46  38  155 18  2790 Владимир
233 UA4LL   60  59  132 21  2772 Павел Шитиков
234 UA4NU   69  67  131 21  2751 Евгений Филиппов
235 R0TV    39  34  171 16  2736 Харин И В
236 UA0SBQ  30  29  177 15  2655 VICTOR ANDRUSSHENKO
237 UA3DLD  50  49  156 17  2652 Александр Осипов
238 RK0UN   39  32  174 15  2610 Ivan Dranichnikov
239 UA0SDX  43  36  163 16  2608 Sergey Kirilchuk
240 US-U-538 71 63  144 18  2592 S. . Gusev
241 UA9SIV  42  40  153 16  2448 Vladimir Vitkovskiy
242 UA4CBJ  75  66  136 18  2448 Andrei Glouhov
243 RX3PR   44  41  121 20  2420 Evgenij Kudryavtsev
244 UA3DER  42  41  134 18  2412 Виктор  Шмигирилов
245 UR4MM   48  39  120 20  2400 Udovenko MV
246 RA3XCZ  39  36  117 20  2340 Владимир  Козин
247 RV3VR   70  66  119 19  2261 VITaly Porokhnya
248 US3LX   34  32  119 19  2261 Len N.Kholod
249 US1UU   62  48  106 21  2226 Sergey Gusev
250 RW9XU   53  50  135 16  2160 Viktor Konyukov
251 DK2AI   39  28  126 17  2142 Joerg  Scholtz
252 UA2FAK  42  34  140 15  2100 Ovrakh Nuikolaj
253 RV3VR   70  64  114 18  2052 VITaly Porokhnya
254 RD1T    41  35   96 21  2016 Сергей Герасименко
255 RZ9A    47  42  117 17  1989 George Shalamov
256 RM2R    32  27  103 18  1854 Vyazovskiy Sergey
257 R2DRQ   30  29  164 11  1804 Andrey Kurinov
258 UY2ZZ   35  32  111 16  1776 Vladyslav Kopachevskyi
259 UR9MB   27  23  101 17  1717 Кукота С Н
260 R9MBN/SWL 38 27 119 14  1666 Черных В.И.
261 R7BF    30  29   95 17  1615 Vasily Gerbutov
262 R9SDF   36  31  105 15  1575 JURY BOLSHOV
263 R3ET    37  28   88 17  1496 MAKSIM GRIBANOV
264 R2AJA   35  32   93 16  1488 Igor Lavrinenkov
265 R3TM    63  54   78 19  1482 MARIA OKUNEVA
266 UA3DSN  26  26   91 16  1456 Сергей Донцов
267 UB9UVQ  30  30   97 14  1358 Кашапов Г В
268 R9SD    35  31   74 18  1332 Wycheslav Yakubovsky
269 RW9SQ   34  30  133 10  1330 Victor Petrov
270 R4FCJ   57  53   65 20  1300 Zhukov V A
271 RC7LK   31  28   99 13  1287 Владимир Грачев
272 RA3NM   34  30   77 16  1232 Прусаков ВВ
273 RA9SPQ  32  27   70 17  1190 Александр Безруков
274 R2SAG   36  28   68 17  1156 MICHAIL YESENKIN
275 R7AO    22  20   70 16  1120 Михаил Бичегов
276 RA3VGS  39  31   63 16  1008 Sergej F.
277 RC8SM   29  26   77 13  1001 Сергей Трунов
278 RV3ZN   53  32   61 16   976 Александр Мяус
279 RD3TBS/SWL  30   24 71 13 923 vladimir sorokin
280 UA1CEG  30  22   70 13   910 Юрий Александров
281 RN3S    25  25   55 16   880 Sergey Fedotov
282 UN7ZZ   29  24   87 10   870 Николай Матусевич
283 R3XM    35  33   61 14   854 Alexander Safronov
284 UA3DUV  35  29   51 16   816 Valery Kocheyshvili
285 I1MMN   29  17   72 11   792 Mario Mura
286 JF1KWG  25  21   78 10   780 YOSHIHIKO SAKURAI
287 UA1F    24  21   59 13   767 Протацкий Василий
288 ON8AH   15  15   63 12   756 Valery Bazhin
289 RA9XSL  18  17   56 13   728 SERGEY EVSEEV
290 UA3MIF  27  27   41 16   656 Тришин В Н
291 RJ3ZC   21  19   58 11   638 Чикин А.Н.
292 UA4CGR  35  32   49 13   637 Valery Bazhenov
293 RA3DJA  14  14   54 11   594 Pavel Molodov
294 LZ2AF   20  19   57  9   513 Rumen Kozhuharov
295 RM3ZF   17  16   42 10   420 
296 UA3YDI  13  10   48  8   384 Anatoly Maltsev
297 RK0WWN  10  10   46  6   276 Стонт Д, Стонт Е.
298 RN3DKE/SWL 10 9  22 10   220 Алексей Пахомов
299 OK4RQ    9   8   33  6   198 PAVEL POK
300 RA3GAS   6   5   35  5   175 Alexander I. Polunichev
301 ZS1OIN   4   4   40  4   160 Oleg Iv.Neruchev
302 UG5R     8   8   15  8   120 Юрий Козлов
303 R0JD     8   6   23  5   115 Владимир Авдеев
304 YU7BCD  11   7   27  4   108 коллектив
305 DL8KAC   4   4   21  4    84 Vlad Engel
306 R9UAZ    6   5   13  5    65 Николай Бутаков
307 UA3123SWL 5  4    8  5    40 Pashanin Evgeny
308 RA9SQR   9   5   10  2    20 VIKTOR CHEGODAEV
309 UR4MF    2   2    8  2    16 И.И. Гнедов
310 RM8W     4   2    2  1     2 Korpachev Andrei
 

Клубы - Десять первых мест:

ARCK - спортивный клуб Кристалл
1  R0AA  Смахтин А И
2  R0AK  Аникин Г, Васюк А.
3  RC9J  Зотов А.Н, Рукинов Д.А.
4  RZ9UO Иванов Евгений Анатольевич
5  RW1C  Dudukin Gennady
6  9A1AA IVO NOVAK
7  RU0LL Alex Lisitsyn
8  R0CBI Шереметьев Сергей
9  UA0OK Королёв Александр
10 RW1F  Sergey Chebotarev
11 RW0UM Nick Polkovnikov
12 UA0UY Priglyadnov Boris
13 RA0QQ Guennadi Nesterenko
14 R0UT  Василий
15 R7TW  Zhidkov Victor
16 RM1O  Копылов Александр
17 RT0O  Логинов Василий
18 UA6HFI Nick Smetanin
19 EW8OM Владимир Фендич
20 YO8DOH Stefan Mancas
21 R7MC  Верещагин Геннадий
22 UA4AGT Николай Шпилевой
23 R8WO  Vasiliy Nekrasov
24 UA4CNJ Скребцов С.Ф.
25 RK0UT Nick Karnaukh
26 R0AB  Oleg Stebunov
27 RN3QQT Lyashov Mikhail Ivanovich
28 UA0UV Valery Lagutkin
29 RU9CZ Васильев Михаил Иванович
30 RN3Z  MIDLOVETS MIKHAIL F.
31 UG5F  Александр Багинский
32 RT2H  Sergey Lesnikov
33 RT1S  Vladimir Zaloznyi
34 R9UG  МИРОНОВ В И
35 RV9UCN Alexander Kovshov
36 UN7FW Mikhin Vadim
37 RX9UKF Кулик В С
38 R7KM  ANATOLY PROZOROV
39 RA3DSV Victor Orlov
40 RA0UJ VLADIMIR SUVOROV
41 RA0AY Зуевич Сергей
42 RX3VF Alex Lyamin
43 R4KR  Somov Aleksey
44 RN4ACX Koshenskov A.N.
45 RA1AGN Литвинова Зоя Н.
46 RA0SP Уткин Н.Н.
47 RW0S  Сенцов В, Полетаев Е, Банников С.
48 UA0SBQ VICTOR ANDRUSSHENKO
49 RK0UN Ivan Dranichnikov
50 UA4CBJ Andrei Glouhov
51 R2DRQ Andrey Kurinov
52 R4FCJ Zhukov V A
53 R2SAG MICHAIL YESENKIN
54 R7AO  Михаил Бичегов
55 RV3ZN Александр Мяус
56 UA1F  Протацкий Василий
57 R0JD  Владимир Авдеев
58 DL8KAC Vlad Engel

RCWC - Российский CW клуб.
1  R0AK Аникин Г, Васюк А.
2  RA1AL Максим Шуманов
3  UN9GD VICTOR KIRIYENKO
4  RW1C Dudukin Gennady
5  9A1AA IVO NOVAK
6  RU0LL Alex Lisitsyn
7  RW0UM Nick Polkovnikov
8  RM3Z Бондаренко И Н
9  RM4N Корсаков А.Е.
10 UX2MF Sergey Smolka
11 R7TW Zhidkov Victor
12 R7AT Шейкин В С
13 UA6HFI Nick Smetanin
14 R0RG Akeksandr Sheshukov
15 UC5D Pronskiy Andrey
16 YO8DOH Stefan Mancas
17 R7MC Верещагин Геннадий
18 RA9MX Sergei Nikolaev
19 R2ET/9 Gubanov Oleg
20 UR5FS Vladimir Minenkov
21 R3OR Александр Бражина
22 RU3XY Irina B. Chernaya
23 UR7QC Vladimir Tumkovsky
24 R6CC Alex N. Molchanov
25 RA9JM Oleg Krasnukhin
26 R3SM Stanislav Blinov
27 UX2IJ Сергей Анищенко
28 UN7FW Mikhin Vadim
29 UT7LW Гражданкин Г В
30 R7KM ANATOLY PROZOROV
31 RW3X Mikhail Rybasov
32 RL4A Nick Orekhov
33 RA6FYL Selniagina Olga
34 UA3GDU Чертов, Александр
35 YL2TD Yevgeniy Samorodov
36 R1QE Bobrov Vladimir
37 RX3VF Alex Lyamin
38 UN7BBD Alexander Belikov
39 RD3FT Serge Mikheichev
40 UA4NU Евгений Филиппов
41 UA0SBQ VICTOR ANDRUSSHENKO
42 UA3DER Виктор  Шмигирилов
43 RD1T Сергей Герасименко
44 UR9MB Кукота С Н
45 R7AO Михаил Бичегов
46 RN3S Sergey Fedotov
47 I1MMN Mario Mura
48 UA3YDI Anatoly Maltsev
49 RN3DKE/SWL Алексей Пахомов
50 UG5R Юрий Козлов
51 RA0AR Орлов Юрий

CBG - Клуб Медвежья поляна
1  RK9M Сиберт С, Тимкин А, Ермаков В.
2  R0AK Аникин Г, Васюк А.
3  UA9MA Gena Kolmakov
4  UA0DX Сергей А. Дмитриев
5  RW1C Dudukin Gennady
6  UA0QN Leon BTirsky
7  UB5O RW3O.RX3Q.RW3QM
8  RW1F Sergey Chebotarev
9  RA0QQ Guennadi Nesterenko
10 R3OM Vladimir Popov
11 UA2FF Vladimir Gumennikov
12 RU9SO Сергей Кирюхин
13 R0RG Akeksandr Sheshukov
14 R5QA Nikolaev Gennady
15 R7MC Верещагин Геннадий
16 RA9MX Sergei Nikolaev
17 R8WO Vasiliy Nekrasov
18 RV3KV Korovin Dmitriy
19 RC8SC Jakob Fridman
20 RU9CZ Васильев Михаил Иванович
21 RQ9O Хайрулин С.С.
22 R8WM/M Korpacheva Rimma
23 R7KM ANATOLY PROZOROV
24 RU6K RUSTAM MUKHAMETZYANOV
25 UA3AAJ Сергей Юлаев
26 R4KR Somov Aleksey
27 UA4HIP Melnikov Alexander
28 R5QQ Alexandr Klimov
29 RA1AGN Литвинова Зоя Н.
30 R3WA Valeriy
31 DK2AI Joerg  Scholtz
32 UA2FAK Ovrakh Nuikolaj
33 R7AO Михаил Бичегов
34 RM8W Korpachev Andrei

RCC - Российский contest club
1 RT5G Коленчук Д, Соколов А, Крыжановский В.
2 R2AA Evgeny Danielyan
3 RA9AP Smagin Аlex
4 R3YC Кузнецов Сергей
5 RW1F Sergey Chebotarev
6 RW0UM Nick Polkovnikov
7 RM3Z Бондаренко И Н
8 RN0A Геннадий Мельник
9 UA4AQL Дудин А С
10 UA5F Валуйский Ю.М
11 RC5Z VITALY MEDVEDEV
12 UA9R Цуканов В.В.
13 R7MC Верещагин Геннадий
14 RA9MX Sergei Nikolaev
15 RA9MX Sergei Nikolaev
16 RA7M Печников В.С.
17 UC0A Dmitrienko Victor
18 RW9AV Andy Alekseev
19 R3LC Sergey Y. Solovyev
20 RV7M Печников С.П.
21 RU6K RUSTAM MUKHAMETZYANOV
22 R4KR Somov Aleksey
23 R4FCJ Zhukov V A
24 UG5R Юрий Козлов

AC - Радиоклуб АРКТИКА
1  RA9DZ Блоцкий Тадеуш Альбинович
2  UA0QN Leon BTirsky
3  RC1W Аркадий Саулич
4  UA0QNV Stas Gnidko
5  RT3T ГАНИН А В
6  RN6AT KALASHNIKOV VALERIJ
7  R0RG Akeksandr Sheshukov
8  RN5AA Mikhail Mikhalenkov
9  RA4DAR Александр Чернышев
10 RA3NC Yuri Sidorov
11 RW0AJ Дронов В.А.
12 EW2R Alexander Auchinnicau
13 R9XS Всилий Долгодворов
14 RK8W Алексеев Владимир Е.
15 RN3FY Viktor Klochko
16 R8MB/1 Barts Alexandr
17 RK6K VICTOR AKULIN
18 RW3DD Константин Вершков
19 R4KR Somov Aleksey
20 R5QQ Alexandr Klimov
21 UA1ZZ Avinir Sukhanov
22 RA9SN Victor Sorokin
23 EW3RK Владимир
24 US1UU Sergey Gusev
25 RW9XU Viktor Konyukov
26 RA3NM Прусаков ВВ
27 US-U-538 S. . Gusev

IRC - Иркутский радиоклуб
1 UA0SR Serge Sobolev
2 R0RT Духанин Виктор
3 RK0S Хозеев В, Муратов Е, Субботин Р
4 R0RG Akeksandr Sheshukov
5 UA0SU Арсентьев Леонид Иннокентьевич
6 UA0SE Карпов С.Ю.
7 RZ0SW Павличенко Валерий
8 RK0SM Лязин Ю.Б.
9 R0SBZ Oleg Selivanov
10 RZ0SN Якимов Ю.И.
11 RA0SP Уткин Н.Н.
12 RW0S Сенцов В, Полетаев Е, Банников С.
13 RA0SMS Гаврилов А.Г.
14 R0TV Харин И В
15 UA0SBQ VICTOR ANDRUSSHENKO
16 UA0SDX Sergey Kirilchuk

CQCW - Клуб любителей CW
1  9A1AAIVO NOVAK
2  RW0UM  Nick Polkovnikov
3  R0RG   Akeksandr Sheshukov
4  YO8DOH Stefan Mancas
5  R2ET/9 Gubanov Oleg
6  RT7C   Zolotukhin Sergey
7  R3OR   Александр Бражина
8  UR7QC  Vladimir Tumkovsky
9  UX2IJ  Сергей Анищенко
10 UN7FWM ikhin Vadim
11 S58MU  Milan Pivk
12 UT7LW  Гражданкин Г В
13 EW2RA  lexander Auchinnicau
14 RK7005SWL  Саманцов Александр
15 RX3VF  Alex Lyamin
16 UN7BDU ПОРОХОВ В.Г.
17 US5EFU Тихолаз Николай
18 R6CN   Alexandr Zudov
19 E74SL  Sasha Lisul
20 RV4CU  Евгений Бравчук
21 RD3FT  Serge Mikheichev
22 UA3DER Виктор  Шмигирилов
23 UR4MM  Udovenko MV
24 US3LX  Len N.Kholod
25 UY2ZZ  Vladyslav Kopachevskyi
26 UR9MB  Кукота С Н
27 R7AO   Михаил Бичегов
28 UA3YDI Anatoly Maltsev
29 UG5R   Юрий Козлов

ORC - Омский радиоклуб
1 RK9M Сиберт С, Тимкин А, Ермаков В.
2 UA9MA Gena Kolmakov
3 RA9MX Sergei Nikolaev
4 RC9MAA Гоменюк И, Бахарев А, Арланов Д.
5 RK9MWO Заикин Р, Атаманов И, Шевелева О.
6 R9MBN/SWL Черных В.И.

MDXC - MILLER-DX-CLUB
1 UA9MA Gena Kolmakov
2 RW1C Dudukin Gennady
3 RW1F Sergey Chebotarev
4 RW0UM Nick Polkovnikov

RRC - Клуб "Русский Робинзон"
1 R9OK Pavel Ustinov
2 UA0QN Leon BTirsky
3 RU0LL Alex Lisitsyn
4 R0RG Akeksandr Sheshukov
5 RA5A Leonid V. Radchenko
6 RX3VF Alex Lyamin
7 US1UU Sergey Gusev
8 US-U-538 S. . Gusev
9 UG5R Юрий Козлов
Источник: http://www.rcarck.ru/p0377.htm
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 9 марта 2020 г. в 09:44

Все официальные результаты соревнований

Партнеры