HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > Кубок А.Г.Батурина > Результаты за январь 2020 г.

Результаты соревнования Кубок А.Г.Батурина (CW, SSB) за январь 2020 г.

Открыть положение соревнования Кубок А.Г.Батурина


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - _2020___protokol_2.pdf

Радиостанция с одним участником – радиосвязь на КВ телефон ВИП: 195 1 разряд 117 очков 2 разряд 97 очков, 3 разряд 78 очков 
 
Место Позывной ФИО                   заявл Неподтв. Очков Корр. %подт всего
 
1 RM4HZ Чуркин Александр Дмитриевич          234 27 207 31 93.16% 238  
2 R3RZ Гогулин Павел Юрьевич                 206 24 182 33 94.66% 215 
3 RC5Z Виталий Медведев                      182 29 153 33 92.86% 186   
4 RO4I Ширяев Михаил Викторович              183 29 154 32 89.62% 186   
5 RA3OA Мальцев Павел Васильевич             161 24 137 32 91.93% 169   
6 RK3PWR Мокров Владимир Петрович            163 23 140 29 90.8%  169  
7 UA4ATR Сергей Малышев                      154 17 137 31 94.81% 168  
8 RA9SK Самарцев Константин Петрович         140 18 122 25 91.43% 147   
9 R2SP Сорвилов Валерий Михайлович           113 15  98 28 91.15% 126   
10 RA3VFF Хряпин Михаил                      107 10  97 26 95.33% 123   
11 UA6HML Дорошенко Николай Демьянович        97 11  86 26 94.85% 112   
12 R5EO Серженюк Александр Михайлович         77 11  66 26 94.81% 92  
13 R1CAM Водопьянов Александр Владимирович    66 7   59 26 92.42% 85 
14 UA4ARH Владимир Черевичко                  72 11  61 24 91.67% 85  
15 R2ATC Держановский Сергей                  39 6   33 16 84.62% 49    
  
Радиостанция с одним участником – радиосвязь на КВ телеграф ВИП: 227 1 разряд 136 2 разряд 113 очков, 3 разряд 90 очков 
 
1 RL4A Орехов Николай Викторович             258 41 217 48 95.35% 265  
2 R7AW Карабут Сергей Георгиевич             220 37 183 47 94.55% 230 
3 UA5R Кутанов Вячеслав Михайлович           222 38 184 45 95.5%  229   
4 R7MM Сергеев Сергей Алексеевич             203 25 178 45 98.52% 223   
5 RK3ER Волобуев Александр Николаевич        203 28 175 41 97.04% 216  
6 R3EA Чикин Валерий Иванович                201 28 173 41 97.01% 214 
7 UA6Y Гончаров Павел Иванович               183 23 160 43 98.36% 203  
8 UA3RBR Рожков Сергей Николаевич            175 23 152 42 96.57% 194   
9 UA3MIF Тришин Владимир Николаевич          171 28 143 40 95.91% 183 
10 R7AT Шейкин Виктор Сергеевич              160 24 136 46 95.63% 182 
11 RU4A Ереняков Алексей Анатольевич         152 23 129 43 98.68% 172  
12 RW3AI Бобров Валерий Федотович            141 18 123 40 98.58% 163   
13 RN4AO Евстегнеев Геннадий Владимирович    130 18 112 43 96.15% 155  
14 UY2IG Козырев Александр Владимирович      131 19 112 41 95.42% 153  
15 RA7R Буханов Юрий Васильевич              125 21 104 40 96.8%  144   
16 D1M Толстолитко Александр Павлович        119 18 101 38 95.8%  139 
17 RA3AGF Симов Ю.В.                         114 13 101 37 96.49% 138  
18 RU9TN Брюнин Игорь Иванович               117 21 96  39 94.87% 135   
19 UA6HFI Сметанин Николай Петрович          111 14 97  36 99.1%  133   
20 RZ4AZ Дмитрий Владимирович Медведев       103 22 81  33 88.35% 114  
21 UA4CNJ Скребцов Сергей Филиппович          75 11 64  37 96%    101  
22 UA3DLD Александр Осипов                    78 13 65  29 89.74% 94  
23 EU8F Короткевич Сергей Александрович       74 13 61  29 93.24% 90 
24 UA4CBJ Глухов Андрей Геннадьевич           59  9 50  31 96.61% 81  
25 EV6Z Курдюков Вячеслав Фёдорович           50 12 38  26 90%    64   
26 RN4W Пестов Игорь Юрьевич                  44  6 38  16 93.18% 54  
27 UA3QGT Верещагин Николай Викторович        44 17 27  26 68.18% 53  
28 SD1A Eric Wennstrom                        18  5 13  13 94.44% 26 
29 UA4FDL Водянов Геннадий Константинович     15  3 12  12 93.33% 24  
30 RA4AR Малюк Ю. Б.                          12  2 10   8 83.33% 18    
  
Радиостанция с одним участником – радиосвязь на КВ смесь ВИП: 377 1 разряд 226  очков,  2 разряд 188 очков, 3 разряд 150 очков 
 
1 R2AA Даниэльян Евгений Эдуардович          485 65 420 64 95.05% 484 
2 R3EC Медов Анатолий Николаевич             410 56 354 59 96.1%  413  
3 R3OM Попов Владимир Валентинович           338 40 298 64 96.45% 362   
4 UA4AQL Дудин Александр Сергеевич           333 38 295 61 96.4%  356 
5 RU8W Кинзягулов У.Р.                       251 35 216 52 92.43% 268   
6 UA4AGT Шпилевой Николай Михайлович         202 30 172 57 91.58% 229  
7 UF5D Зубань Евгений Юрьевич               163 19 144 51 94.48% 195  
8 R4BZ Колтунов Андрей Николаевич           164 24 140 54 96.95% 194   
9 RN4SC Гневашев Александр Сергеевич        148 19 129 47 95.95% 176   
10 UA9SEC Пучков Александр Николаевич       123 18 105 36 91.87% 141  
11 R1QE Бобров Владимир Александрович         8  1   7  6 100%   13    
  
Радиостанция с двумя-тремя участниками – радиосвязь на КВ смесь 
 
1 RT5G Коленчук Дмитрий Геннадьевич
       Соколов Андрей Григорьевич
       Крыжановский Вадим Григорьевич       488 71 417 67 94.06% 484 

2 RO4A Савостина Анна Геннадьевна
       Хильченко Владимир Георгиевич 
       Глухов Евгений Викторович            260 32 228 57 96.15% 285 
 
3 RY4A Фролов Александр Юрьевич 
       Чернов Сергей Адимович 
       Жильцов Никита Павлович              268 44 224 55 91.42% 279 
  
4 RZ4A Чемизов Юрий Иванович 
       Брюханов Игорь Геннадьевич           218 35 183 54 90.37% 237  
 
5 RT7Y Шкурин Геннадий Иванович
       Шкурин Иван Геннадьевич 
       Шкурин Данил Геннадьевич             111 15 96 44 95.5%   140   
 
Трансляция информации - Александр Кулинич (RN4ABD)
Обновлено: 25 мая 2020 г. в 21:56

Все официальные результаты соревнований

Партнеры