HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования КВ Чемпионат Смоленской области (CW, SSB) за октябрь 2020 г.

Открыть положение соревнования КВ Чемпионат Смоленской области


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

A1. SORU MIX (SSB и CW) – Один оператор все диапазоны смесь – станции России
Место	Позывной	ФИО оператора	Радиосвязи	Результат	Подтв. (%)
			заявл.	подтв.	очки	множ.	итого	
1	R3EA	Чикин Валерий Иванович	307	297	297	76	22572	96.70%
2	RL5A	Михеев Игорь Александрович	323	311	311	70	21770	96.30%
3	UA3LID	Панов Александр Алексеевич	328	311	311	66	20526	94.80%
4	UA6CC	Кондратьев Виктор Николаевич	278	265	265	70	18550	95.30%
5	R3OM	Попов Владимир Валентинович	263	248	248	63	15624	94.30%
6	R3LD	Шурыгин Александр Валерьевич	220	201	201	46	9246	91.40%
7	RV3A	Ляпин Сергей Валериевич	221	210	210	40	8400	95.00%
8	R3LB	Нижегородцев Владимир Николаевич	158	153	153	37	5661	96.80%
9	R1QE	Бобров Владимир Александрович	112	111	111	24	2664	99.10%
10	R3LBK	Решетнев Михаил Егорович	81	75	75	24	1800	92.60%
11	UA3LG	Ашихмин Валерий Сергеевич	81	71	71	16	1136	87.70%
12	R2AP	Писарев Александр Александрович	64	63	63	16	1008	98.40%
13	RN4SC	Гневашев Александр Сергеевич	83	79	79	12	948	95.20%
14	RN3P	Чапала Андрей Николаевич	11	11	11	1	11	100.00%

A2. SORU SSB – Один оператор все диапазоны SSB – станции России
1	R3RZ	Гогулин Павел Юрьевич	189	187	187	64	11968	98.90%
2	RC5Z	Медведев Виталий Александрович	167	161	161	54	8694	96.40%
3	RZ3LC	Попов Игорь Владимирович	115	112	112	42	4704	97.40%
4	RJ3ZZ	Кулик Валентин Михайлович	105	101	101	37	3737	96.20%
5	R3LG	Горыня Вадим Николаевич	96	95	95	24	2280	99.00%
6	UA3LTV	Костиков Сергей Матвеевич	70	63	63	28	1764	90.00%
7	R3LBN	Румянцев Владимир Николаевич	61	57	57	29	1653	93.40%
8	RK3E	Потапов Виталий Алексеевич	71	71	71	17	1207	100.00%
9	RZ3LA	Михайлов Николай Петрович	69	65	65	18	1170	94.20%
10	UB3LBM	Скородеев Александр Владимирович	59	56	56	20	1120	94.90%
11	R2SP	Сорвилов Валерий Михайлович	68	67	67	16	1072	98.50%
12	UA3LRG	Нилов Анатолий Николаевич	24	22	22	22	484	91.70%
13	RL4A	Орехов Николай Викторович	36	36	36	11	396	100.00%
14	R2EL	Зыкин Анатолий Павлович	38	37	37	10	370	97.40%
15	R3LCG	Муравьев Сергей Викторович	29	29	29	12	348	100.00%
16	R2GB	Родин Андрей Александрович	44	41	41	8	328	93.20%
17	R3LBF	Шереметьев Александр Евгеньевич	44	39	39	8	312	88.60%
18	R3LAQ	Тимошенков Виктор Николаевич	30	25	25	12	300	83.30%
19	R4FET	Евдокимов Виктор Владимирович	34	32	32	8	256	94.10%
20	R7NP	Гетманов Виктор Сергеевич	55	49	49	3	147	89.10%
21	R3LCN	Пусташнёв Николай Егорович	20	18	18	3	54	90.00%
 
A3. SORU CW – Один оператор все диапазоны CW – станции России
1	R3EC	Медов Анатолий Николаевич	182	172	172	26	4472	94.50%
2	RK3ER	Волобуев Александр Н.	161	146	146	22	3212	90.70%
3	RA3AN	Корнев Николай Анатольевич	145	136	136	22	2992	93.80%
4	RN3BL	Блинков Владимир Ильич	136	132	132	21	2772	97.10%
5	RA3VX	Сильченко Вячеслав Владимирович	123	120	120	17	2040	97.60%
6	RW3AI	Бобров Валерий Федотович	116	115	115	16	1840	99.10%
7	RA3NC	Сидоров Юрий Геннадьевич	107	98	98	16	1568	91.60%
8	RT5C	Чайковский Игорь Анатольевич	91	84	84	14	1176	92.30%
9	RT3G	Макуси Михаил Алексеевич	87	83	83	13	1079	95.40%
10	RX3QNE	Оников Михаил Викторович	71	68	68	10	680	95.80%
11	R3OR	Бражина Александр Петрович	60	55	55	11	605	91.70%
12	UA4AQL	Дудин Александр Сергеевич	85	84	84	7	588	98.80%
13	RA3XCZ	Козин Владимир Владимирович	44	42	42	10	420	95.50%
14	R3LA	Новиков Александр Константинович	39	38	38	6	228	97.40%
15	R7AT	Шейкин Виктор Сергеевич	60	56	56	4	224	93.30%
16	UA4CNJ	Скребцов Сергей Филиппович	60	55	55	4	220	91.70%
17	RV3ZN	Мяус Александр Иванович	37	35	35	6	210	94.60%
18	UA4CBJ	Глухов Андрей Геннадьевич	50	45	45	4	180	90.00%
19	UA3LAR	Бакалов Владимир  Михайлович	23	21	21	5	105	91.30%
20	UA4FDL	Водянов Геннадий Константинович	25	21	21	1	21	84.00%
21	RN4AO	Евстегнеев Геннадий Владимирович	20	20	20	0	20	100.00%
22	RA4FAY	Галкин Владимир Николаевич	22	19	19	1	19	86.40%
23	RK2M	Попов Валентин Николаевич	3	0	0	0	0	0.00%

B1. SODX MIX (SSB и CW) – Один оператор все диапазоны смесь – радиостанции за пределами России
1	UR7MZ	Владимир Викторович Супрунов	171	161	161	45	7245	94.20%
2	UT3EK	Николай К. Цукарев	52	51	51	18	918	98.10%

B2. SODX SSB – Один оператор все диапазоны SSB – радиостанции за пределами России
1	EW8GT	Сергей Малюков	39	35	35	9	315	89.70%

B3. SODX CW – Один оператор все диапазоны CW – радиостанции за пределами России
1	EU8U	Владимир Викторович Штин	166	157	157	30	4710	94.60%
2	EU8F	Сергей Александрович Короткевич	86	80	80	18	1440	93.00%
3	SD1A	Eric WENNSTRÖM	52	47	47	11	517	90.40%
4	OK2BOB	Bohumil KRENEK	11	9	9	3	27	81.80%
5	SJ6W	Sten Thorburn	2	1	1	0	1	50.00%

C1. MOST –много операторов (в составе команды 2 или 3 участника) один передатчик все диапазоны смесь (общий зачёт станций России и зарубежных коллективных радиостанций)
1	RA5G	Коленчук Дмитрий Геннадьевич, 
Ушакова Анастасия Николаевна	388	369	369	96	35424	95.10%
2	UA4S	Загайнов Виктор Валентинович,
Гордеев Александр Сергеевич,
Пасякин Игорь Владимирович	295	281	281	69	19389	95.30%
3	RK3LWA	Алеев Павел Сергеевич, 
Иванов Владимир Георгиевич, 
Соловьев Сергей Евгеньевич	266	257	257	59	15163	96.60%
4	RM3X	Кузьмин Игорь Игоревич, 
Гусев Евгений Андреевич, 
Сингатуллин Иван Алексеевич	194	184	184	58	10672	94.80%
5	R3VR	Порохня Виталий Андреевич, 
Сидорин Николай Николаевич	144	136	136	26	3536	94.40%
6	RZ4PXP	Бикбаев Ильяс Нурисламович, 
Большакова Регина Эдуардовна, 
Гирфанов Нияз Рустемович	118	111	111	19	2109	94.10%
7	RK4HYT	Бахаев Сергей Анатольевич, 
Сенгилевский Данила Сергеевич, 
Батунин Андрей Александрович	89	83	83	12	996	93.30%
8	RC9FC	Безматерных Артём Леонидович, 
Ефремов Аслан Александрович, 
Щипицын Сергей Ильич	28	24	24	5	120	85.70%
 
Смоленская область – общий зачёт
1	UA3LID	Панов Александр Алексеевич	328	311	311	66	20526	94.80%
*	RK3LWA	Алеев Павел Сергеевич, 
Иванов Владимир Георгиевич, 
Соловьев Сергей Евгеньевич	266	257	257	59	15163	96.60%
2	R3LD	Шурыгин Александр Валерьевич	220	201	201	46	9246	91.40%
3	R3LB	Нижегородцев Владимир Николаевич	158	153	153	37	5661	96.80%
4	RZ3LC	Попов Игорь Владимирович	115	112	112	42	4704	97.40%
5	R3LG	Горыня Вадим Николаевич	96	95	95	24	2280	99.00%
6	R3LBK	Решетнев Михаил Егорович	81	75	75	24	1800	92.60%
7	UA3LTV	Костиков Сергей Матвеевич	70	63	63	28	1764	90.00%
8	R3LBN	Румянцев Владимир Николаевич	61	57	57	29	1653	93.40%
9	RZ3LA	Михайлов Николай Петрович	69	65	65	18	1170	94.20%
10	UA3LG	Ашихмин Валерий Сергеевич	81	71	71	16	1136	87.70%
11	UB3LBM	Скородеев Александр Владимирович	59	56	56	20	1120	94.90%
12	UA3LRG	Нилов Анатолий Николаевич	24	22	22	22	484	91.70%
13	R3LCG	Муравьев Сергей Викторович	29	29	29	12	348	100.00%
14	R3LBF	Шереметьев Александр Евгеньевич	44	39	39	8	312	88.60%
15	R3LAQ	Тимошенков Виктор Николаевич	30	25	25	12	300	83.30%
16	R3LA	Новиков Александр Константинович	39	38	38	6	228	97.40%
17	UA3LAR	Бакалов Владимир  Михайлович	23	21	21	5	105	91.30%
**	R2LAC	Новиков  Алексей Николаевич	22	21	21	4	84	95.50%
18	R3LCN	Пусташнёв Николай Егорович	20	18	18	3	54	90.00%
* - коллективная радиостанция,
** - отчёт для контроля.

Спортсмены, приславшие отчёты для контроля
R2LAC, RK3TD
Трансляция информации - Сергей Соловьев (R3LC)
Обновлено: 1 декабря 2020 г. в 09:58

Все официальные результаты соревнований

Партнеры