HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Минитест клуба "Рыцари неба" (SSB) за сентябрь 2021 г.

Открыть положение соревнования Минитест клуба "Рыцари неба"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - minitest_180921.pdf

              Участники  «Минитест клуба «Рыцари неба» 
                             от 18 сентября 2021 г. 

Всего приняло участие - 47 спортсменов
Радиостанций клуба – 8 (LZ1ZF, UZ9RR, R2AKN, RD4CAF, RK4CL, R4CQ, RC4P, UX8IXX)
Всего коллективных радиостанций – 9 (из них детских 7)
Индивидуальных радиостанций, не членов клуба – 16
Наблюдателей - 1

Результаты по группам:

Группа  A - Члены клуба

Callsign  -  QSO  -   Score  -  Confirmed  Name
1.  LZ1ZF   88/79    79/20/1580  89,8%    Georgi Vodenicharov
2.  UZ9RR   46/38    38/11/418   82,6%    Пронин Юрий
3.  R2AKN   39/34    34/12/408   87,2%    Николай Сидорин
4.  RD4CAF  21/18    18/6/108    85,7%    Григорий Курапов
5.  RK4CL   26/22    22/3/66     84,6%    Александр Кудряшов
6.  R4CQ    11/8     8/2/16      72,7%    Павел Терновой

=====================================================

Группа B - Не члены клуба

Callsign  -  QSO  -   Score  -  Confirmed  Name

1.  RW1F    128/118 118/41/4838  92,2%    Чеботарев Сергей
2.  RC5Z    99/95    95/26/2470  96,0%    Виталий Медведев
3.  R3GZ    63/59    59/17/1003  93,7%    Виктор Маланин
4.  UA4FDK  52/50    50/18/900   96,2%    Мартынов Владимир
5.  RT1S    50/46    46/14/644   92,0%    Владимир Залозный
6.  R3AAA   44/42    42/11/462   95,5%    Владимир Малеев
7.  RL4A    42/40    40/8/320    95,2%    Николай Орехов
8.  US2MT   24/23    23/5/115    95,8%    Анатолий Кузьменко
9.  R4FCJ   18/16    16/5/80     88,9%    Владимир Жуков
10. UX2MF   14/13    13/5/65     92,9%    Сергей Смолка
11. RW9XU   7/7       7/3/21    100,0%    Виктор Конюков
12. RV4CK   19/19    19/0/19    100,0%    Александр Золотых
13. RA4CCK  8/7       7/0/7      87,5%    Бурмистров Виктор
14. UA3GX   3/3       3/2/6     100,0%    Юрий Кузнецов
15. UB4FFB  1/1       1/0/1     100,0%    Дмитрий Ершов

====================================================

Группа C - Коллективные радиостанции 

Callsign  -  QSO  -   Score  -  Confirmed  Operator(s)
1.  LZ6C    108/96  96/26/2496  88,9%     LZ2UW Krasimir Ivanov, 
                                                                         LZ4FQ Borislav Chakyrov

2.  UX8IXX   77/73  73/21/1533  94,8%    Таранюк Диана, 
                                                                          Брянцева Милана 

=====================================================

Группа D - Коллективные радиостанции (юниоры)

Callsign  -  QSO  -   Score  -  Confirmed  Operator(s)

1.  RC4P    101/96  96/25/2400  95,0%     Хазиев Ризван – 2010 г.р.
                                                                         Гарипов Айдар - 2011 г.р.
                                                                         Ахметзянова Милана – 2011 г.р.

2.  UN8LWZ  112/102 102/23/2346  91,1%    Бойко Стелла - 14 лет
                                                                               Ипанова Анастасия - 13 лет
                                                                               Бровкина Ангелина - 13 лет


3.  RZ5Z     80/75  75/21/1575  93,8%     Константин Лашкевич - 12 лет
                                                                        Егор Фукалов - 12 лет
                                                                        Михаил Фукалов - 11 лет

4.  R3MAI    59/53  53/20/1060  89,8%     Кочнев Глеб - 11 лет
                                                                         Болотова Ольга - 14 лет
                                                                         Епинатьев Владислав - 14 лет

5.  RM3X     47/44  44/15/660  93,6%      Супрунов Вадим - 2007 г.р.
                                                                        Якунин Дмитрий - 2008 г.р.
                                                                        Галкин Константин - 2006 г.р.

6.  RC9MAA   34/33  33/7/231    97,1%     Арланов Дмитрий- 2005 г.р.
                                                                         Боровков Денис - 2007 г.р.
                                                                         Язовская Евгения - 2007 г.р.

7.  LZ1KAK    7/7    7/0/7    100,0%           Teodora Stateva - 11 years,
                                                                         Bozhidar Doychev - 11 years

=====================================================

Группа  E – Наблюдатели

1.	UA3123SWL     6	6/5/30     	             Евгений Пашанин 
 
Отчет для контроля: UA9SMU  5/4  4/0/4 80,0%    Александр Просвиркин
Главный судья, судья национальной категории        Н.К.Долгополов UX8IX
Источник: http://www.skyham.ho.ua/minitest.htm
Трансляция информации - Юрий (UZ9RR)
Обновлено: 5 октября 2021 г. в 09:07

Все официальные результаты соревнований

Партнеры