HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытое первенство клуба "Волна" (SSB) за февраль 2014 г.

Открыть положение соревования Открытое первенство клуба "Волна"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - _wolna_2014.doc

ИТОГИ "ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА КЛУБА "ВОЛНА"
Соревнования состоялись 11.02.2014. Вид работы: CW, SSB. Диапазон 80 м. В соревновании приняли участие 27 индивидуальных и 4 коллективных радиостанций из 10 регионов Украины,
8 областей России, а также станции Литвы и Беларуси. В том числе 6 МС, 3 КМС по радиоспорту.


									
№/№ п/п	Позывной	Ф.И.О.	QTH	Год рожд.	Разряд	QSO	Заявлено очков	Подтверждено очков	Место
ПОДГРУППА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ ТЕЛЕФОН И ТЕЛЕГРАФ
1	UR5VR	Ревякин Николай	Луганская 11Кировоград Украина 25019   	-	-	97	197	194	1
2	RV4AB	Nick Orekhov	s.Kamenny      Brod,Olkhovskij rayon, Volgogradskaya    obl. 403665 RUSSIA    	-	-	96	206	192	2
3	RW3AI	Бобров Валерий Федотович	а/я 514, 119618 Москва	-	-	88	176	172	3
4	UT2LU	Пятница Петр	62340 Kharkov     	1955	-	82	178	157	4
5	R3OM	Попов Владимир Валентинович	396073, Sovetskaya 82    Novovronezh      Russia      	1951	MC	80	164	154	5
6	US0QG	Демьяненко А.И.	ул. Нестеренко, д.33    с.Юрьевка      Приморский р-рн, Запорожской обл., Украина, 72120 	1959	-	71	145	138	6
7	UA4HEZ	Жабин С.И.	Суслова 1-2,Суходол 446552    Самарская область,Россия     	-	-	74	159	133	7
8	RA4HBS	Бахаев Сергей Анатольевич	МОСКОВСКАЯ 3-6     	1957	1	75	156	127	8
9	US1VM	Ошека Сергей Иванович	ул.Козачий Шлях, 96    	-	-	69	148	127	9
10	RA3NC	Сидоров Юрий Геннадьевич	Россия, 156001, Кострома,  Box 1	1950	МС	60	129	117	10
ПОДГРУППА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ ТОЛЬКО ТЕЛЕГРАФ
1	LY2F	Arvydas Rimenas	Kampiskiu 7-27,Kaunas     Lithuania      	-	-	57	152	148	1
2	UR7MZ	Vladimir	Repina37,Vachrushevo-1 Lug obl. Ukraine 94560  	-	-	56	152	144	2
3	UR4GB	Цыганков Ю.А.	74131, Херсонская обл., В-Александровский р-он, п. Калининское, ул. Советская 197      	-	МС	53	144	130	3
4	RM7M	Дорофеев Виталий Владимирович	ул. Бабушкина, д. 31   г. Таганрог     Ростовской области     347909      	1970	КМС	47	136	120	4
5	UT1AM	Чичикало Михаил Дмитриевич	ул. Харьковская 13, кв. 2      	1951	КМС	45	124	120	5
6	UA3PP	Kozyrkov Nikolai Ivanovich	11-61,Komsomolskaya,      Yasnogorsk,301030,      Russia      	1949	1	42	114	108	6
7	UA2FL	Якубенков В.И.	Батальная 75-132     Калининград,236011      	1948	МС	19	52	42	7
ПОДГРУППА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН
1	RA3VFF	Хряпин М В	Пос.им. Войкова 33-62, округ Муром,   Владимирская обл. 602210    	1947	-	32	46	42	1
2	UR5RAB	Билобловский Генадий	ул Черняховского 49    г Носовка     Черниговская область     17100      	-	-	10	15	13	2
3	RT3Z	Чичикалов В А	а/я 1199     Старый Оскол 309518    Россия      	1960	KMC	7	10	8	3
ПОДГРУППА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ ЧЛЕНЫ КЛУБА "ВОЛНА" ТЕЛЕФОН И ТЕЛЕГРАФ
1	EU6AA	Костюк В.И.	Ленина, 176-67     211388, Орша-8     Беларусь      	1938	МС	89	169	163	1
2	UZ1RM	Сергей Микула	улица Садовая 36    город Носовка     Черниговская область     Ukraina 17100     	-	-	89	186	157	2
3	UR3LL	Куриленко Виктор Филиппович    	ул.Астровского      п. Тернова     Чугуевский р-он     Харьковской обл.     	-	-	79	181	141	3
4	UT8NV	Марценюк В.П.	а/я 2147     г.Винница 21021     	1949	-	71	153	127	4
5	UA3WW	ПОВАЛЯЕВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ 4/2     	ОРЛОВСКАЯ 26-50     КУРСК 305048     КУРСК Россия     	1934	-	31	104	78	5

№/№ п/п	Позывной	Ф.И.О.	QTH	Год рожд.	Разряд	QSO	Заявлено очков	Подтверждено очков	Место
ПОДГРУППА МОЛОДЕЖНЫЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ
2	UR4CXI	Андрусов Яков Михайлович, 
Овчаренко Андрей Анатолийович US-C-828, 1999, 2p
Савранская Анастасия Олеговна US-C-829, 1998, 2p    	Ерковская обще образовательная школа ул. Звенигородская, 21    пгт. Ерки,  Украина 	-	-	42	61	52	-

Не прислали отчеты:  RD3PA
Отчеты для проверки: UT5CY, UU4JWC, RK3ZWF, RK3ZWU
Трансляция информации - UT8NV
Обновлено: 31 мая 2014 г. в 13:17

Все официальные результаты соревнований

Партнеры