HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования "Восточно-Славянский" тест (CW, SSB) за декабрь 2004 г.

Открыть положение соревования "Восточно-Славянский" тест


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - Wost.slaw_test_2004.zip

 Утверждаю
 Председатель
 Брянского ОС РОСТО

 __п.п.____ Михеев А. И  

                                                


                                  ПРОТОКОЛ 
             ЗАСЕДАНИЯ ГЛАВНОЙ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
             ПО РЕЗУЛЬТАТАМ    «ВОСТОЧНОСЛАВЯНСКОГО ТЕСТА»  2004 г.        


 Судейская коллегия в составе:
 Главного судьи- судьи Республиканской категории Бирюкова А.С. 
 Заместителя Главного судьи- судьи Первой категории Жукова В.И. 
 Членов судейской коллегии – судьи по спорту Ларина В.М.
 Главного секретаря соревнований - судьи по спорту Бирюковой Ю.М.
 рассмотрела итоги соревнований на коротких волнах  телеграфом и телефоном
 под названием «Восточнославянский тест», проведённых 18 декабря 2004 года
 с 20:00 до 24:00 Мск в котором приняло участие 98 радиоспортсменов, работавших
 на 88 радиостанциях из 13 регионов России и ближнего зарубежья, из них
 МСМК- 2 человека,                                МС- 4 человека,
 КМС- 10 человек,                                 1 разряда- 23 человека,
 2 разряда- 10 человек,                           3 разряда- 4 человека,
 без разряда- 25 спортсменов.
 По своему профессиональному представительству и массовости соревнования 
 подпадают по ЕВСК- 2005 года под вторую группу сложности.
	1. Состав участников соревнований: 
 3 женщины и 71 мужчина 
  образование: высшее- 4 человека,
                        средне специальное- 8 человек,
                        среднее- 5 человек.
 Возраст: до 16 лет- 17 человек,
               от 16 до 18 лет- 14 человек,
               от 19 до 30 лет- 19 человек,
               от 31 до 49 лет- 23 человека,
               от 50 и старше- 25 человек из них 4 человека старше 70 лет.
 Соревнования проведены в соответствии с требованиями Правил по радиоспорту
 и Положением о традиционных первенствах по радиосвязи на КВ среди соседних
 дружеских радиоклубов Гомеля, Чернигова и Брянска, посвящённых многовековой 
 дружбе и братству Белорусского, Украинского и Русского народов (с 1976 по 2003 г.г.
 тест «Дружба»).
   Новое положение о первенстве под названием «ВОСТОЧНОСЛАВЯНСКИЙ ТЕСТ»
 утверждено на общем собрании радиолюбителей трёх соседних областей.
 Протокол №1/6 от 26 июня 2004 год.    


----------------------------------------------------------------------------------------------------


 Судейская коллегия после проверки отчётов определила:

    Победители личного первенства
       Место  Позывной	    Ф.И.О     Результат    Команда     Разряд
             
             Диапазон 160 и 80 метров:
         1     EW8DX	 Буслов Ю.А.	 438	   Гомель	 МС
         2     RV3YR	 Бородин В.Н.	 304	   Брянск	 КМС       
         3     RA3YZ	 Дунаев А.В.	 279	   Брянск	 КМС
	     Диапазон 80 метров:
         1     UR2RF	 Свистельник А.	 275	   Чернигов	 МС
         2     RV6BU 	 Жданов Н.П.	 246	   Краснодар	  1
         3     UA6HON	 Рыбалкин В.	 245	   Ставрапольск  --
             Диапазон 160 метров: 
         1     UA3YSC	 Гноинский А.Ф.	 222	   Брянск	 б/р
         2     UA3YOH	 Павленко Б.Б.	 191	   Брянск	  2
         3     UA3YGO	 Тулупов В.Е.	 180	   Брянск	 КМС

    Победители среди коллективных радиостанций:

         
         1     RK3YYT	 Цынкуш В.Г.     415       Брянск         1
                         Хаустов А.В                              1
                         Терлецкий Д.		                  1
 


         2     EW8WA    Косарев В.П.     390       Гомель        МСМК
                        Сыпало С.В.                 		 МС
 	
  
         3     RK3YWA   Тарасенко С.А.   377       Брянск        КМС
                        Деханов Г.Г.                             КМС
                        Филатов М.А.	                          1  


 Согласно ПРАВИЛ соревнований по радиоспорту, Судейская коллегия определяет,
 что данные соревнования относятся ко ВТОРОЙ  группе сложности.
       В соответствии с Положением данных соревнований, судейская коллегия 
 констатирует, что Высшей Наградой победителям соревнований, является 
 всеобщее признание их мастерства всеми участниками встречи в радиолюбительском эфире, 
 а поэтому Призы и подарки  в этом году не предусмотрены. 
 По решению Организаторов, победители по номинациям получают Дипломы и грамоты. 
 Приславшие с отчётами или дославшие позднее марки на сумму 10 рублей и набравшие 25 районов 
 по RDA получат настенный сертификат «Восточнославянского теста»    
    
 3. Выполнение разрядных норм  
	Судейская коллегия, на своём заседании, подведя итоги соревнований 
 «ВОСТОЧНОСЛАВЯНСКИЙ ТЕСТ», прошедших 18 декабря 2004 года
 постановила: считать выполненные нормативы для присвоения соответствующих
 спортивных разрядов: 
 Выполненные спортивные разряды см. в Приложении №1 графа 7
	Нижняя граница присвоения спортивного разряда в данных соревнованиях: 
 величина ВИП – для коллективных радиостанций- 366 очков
 для КМС – 260, 1р – 237, 2р – 183, 3р – 146 очков.
 ВИП для индивидуальных радиостанций 272 очков
  для КМС – 218, 1р – 205, 2р – 136, 3р – 109 очков.

  Главный судья соревнований _____п.п._________ А. Бирюков
 4. Замечания судейской коллеги  

 Протестов и жалоб не поступало. Имеют место нарушения Правил и Положения - это
 невысылка отчётов о проведённых связях, небрежное их составление, не заполняются
 Титульные листы отчётов, отсутствуют заверения, и подписи о соблюдении Правил,
 отсутствуют демографические данные  спортивных разрядов и званий.

 5. Состав судейской коллегии и оценка их работы:
 
 № п/п 	   Ф.И.О       Судейское звани   Город	  Должность	Оценка работы
 
  1	Бирюков А.С.	Респ. категория	 Брянск   Гл. судья	
  2	Жуков В.И.	1-я категория	 Брянск   Зам. Гл. судь      Уд.
  3	Ларин В.М.	Судья по спорту	 Брянск	  Член коллегии	     Уд.
  4	Бирюкова В.М.	Судья по спорту	 Брянск	  Гл. секретарь	     Уд.

   
 Главный судья соревнований - судья Республиканской категории
        
                                      __п.п._____ А. Бирюков

 Заместитель Главного судьи – судья по спорту 1-ой категории 

                                     ___п.п._______ В. Жуков

 Член коллегии судей - судья по спорту

                                     _____п.п._____ В. Ларин

 Главный секретарь соревнований – судья по спорту

                                     __п.п.______ Ю. Бирюкова

 25 февраля 2005 г.          
                                              
                               г. Брянск

                               РЕЗУЛЬТАТЫ
            участников соревнований «ВОСТОЧНОСЛАВЯНСКИЙ ТЕСТ»
            на КВ  тлг и тлф состоявшихся  18 декабря 2004 г.

    Место     Позывной     Ф.И.О.      Спортивный    Результат      Выполнение
              сигнал                   разряд        проверки       спортивных
                                                     до   после     разрядов
                                                                    по ВИП 
     1	        2	    3	          4	     5	    6	       7         
----------------------------------------------------------------------------------------------------

 Коллективные радиостанции.   
  ВИП – 366 очков:   КМС – 260 очков, 1-й разряд – 237 очков,
 2-й разряд – 183 очка, 3-й разряд – 146 очков.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
  
     1     RK3YYT       Цынкуш В.Г.       1         458    415        КМС
                        Хаустов А.В.      1                           КМС
                        Терлецкий Д.В.    1                           КМС
	      
     2	   EW8WA        Косарев В.П.     МСМК       447	   390        КМС
                        Сыпалов С.В.	 МС                           КМС
    
   
     3	   RK3YWA       Тарасенко С.А.   КМС        417    377        КМС
                        Деханов Г.Г      КМС                          КМС
                        Филатов М.А.	  1                           КМС

     4	   RK3YZZ	Галеншин С.С.    КМС        372    332        КМС
                        Бохонов А.А.     КМС                          КМС
                        Попов М.А.	  2                           КМС

     5	   EW8WW	Фендич В.И.      МСМК       279    258         1
                        Шило В.Г.        КМС                           1
                        Власеко П.П.	  1                            1

     6	   RK3YZB	Чернодед М.М.    Б/Р        234    229         2
                        Гусейнов И.М.	 Б/Р                           2
        
     7	   EW8ZZ        Ленгерджийская М. Б/Р       225    219         2
                        Маер Эдуард	  Б/Р                          2
       
      
     8	   RK3YXK	Зуборев В.П.      1         211    209         2
                        Кондратенко С.	  2                            2
           
       
     9	   UR4CWW	Поединок А.Н.    Б/Р        195    188         3
                        Лысый А.И.	 Б/Р                           3
         
     10	   RK3YYL       Брянцев С.В.     Б/Р        108    101        --
                        Ермаков А.В.     Б/Р                          --
                        Брунько Т.Д.	 Б/Р                          --
         	

     11	   RK3YWW       Васечкина К.В.   КМС        25     25         --
                        Азаров Д.С.       1                           --
                        Дадонов С.В.	  1                           --     


 Работа на 160 и 80 метров
  ВИП  272 очков:  КМС – 218 очков, 1-й разряд – 205 очков,
 2-й разряд – 136 очков, 3-й разряд – 109 очков

     1        2	            3	          4	     5      6	       7
----------------------------------------------------------------------------------------------------
     1	   EW8DX	Буслов Ю.А.	 МС	    445	   438	      КМС
     2	   RV3YR	Бородин В.Н.	 КМС	    301	   304	      КМС
     3	   RA3YZ	Дунаев А.В.      КМС	    338	   279	      КМС
     4	   UA3YET	Усачёв Л.П.	  1	    241	   234	      КМС
     5	   UA3YOZ	Карнаух Е.В.	  1	    222	   205	       1
     6	   UA3YAM	Федченко В.Н.    КМС	    188	   188	       2
     7	   UA3YLM	Башлыков С.А.     1	    182	   182	       2
     8	   UA3YCG	Карплюк Н.Т.	  1	    172	   172	       2
     9	   RA3YK	Иваничкин Ю.А.	  1 	    149	   149	       2
     10	   RV3YI	Верес А.Ф.	  1	    146	   146	       2
     11	   UA3YSQ	Бейнорас В.А.	  1         144	   144	       2
     12	   RW3AI	Бобров В.Ф.	  1	    110	   110	       3
     13	   UA3YNV	Куприянов Н.П.	  2	    86	   86	      --

 Работа на 80 метрах. Однодиапозонный зачёт не попадает под ЕВСК
     1	   UR8RF	Свистельни А.	 МС   	    330	   275	
     2	   RV6BU	Жданов Н.П.	  1	    237	   245	
     3	   UA6HON	Рыбалкин В.	 --	    256	   245	
     4	   RN6FA	Гусев Ф.А.	 --	    200	   191	
     5	   UA3YAL	Ёлкин И.Г.	  1	    178	   168	
     6	   EW8OK	Нестеренко И.Д.	  1	    171	   150	
     7	   UR5RAM	Харковник Н.Ф.	 --	    146	   146	
     8	   U5RK	        Богомолец С.А.	 --	    113	   113	
     9	   UT3RA	Даниленко А.С.	 МС 	    107	   107	
    10	   UR5RHS	Грицай А.И.	 --	    104	   104	
    11	   RU4AO	Харланов В.П.	 --	    95	   95	
    12	   UA3YFL	Черепок Н.В.	  1	    93	   93	
    13	   ER3BW	Евгений	         --	    92	   92	
    14	   UA4CBJ	Глухов А.Г.	 --	    82	   82	
    15     UA3YFS	Супилин В.В.	 -- 	    81	   81	
    16	   U5RN	        Нервецкий В.А.	 --	    61	   61	
    17	   RV3FF	Андрей	         --	    14	   14	

 Работа на 160 метрах. Однодиапозонный зачёт не попадает под ЕВСК
    1	   UA3YSC	Гноинский А.Ф.	 --	    235	   222	
    2	   UA3YOH	Павлеко Б.Б.	  2	    220	   191	
    3	   UA3YGQ	Тулупов В.Е.     КМС	    202	   180	
    4	   RA3YBE	Сетник А.В.	  3	    182    175	
    5	   UA3YGP	Кузнецов Л.А.	  2	    181	   170	
    6	   UR2ML	Стороженко А.	 КМС	    183	   169	
    7	   UA3YQM	Алексеев В.А	 --	    162	   158	
    8	   RN3ZJJ	Погреняк С.С.	 --	    144	   140	
    9	   UA3YVH	Мальченко Н.Я.	 --	    137	   135	
    10	   UA3YMQ	Крутских А.В.    --	    133	   130	
    11	   UA3YOK	Селезнёв В.Г.	 --	    126	   123	
    12	   UA3YHG	Куприна В.Г.	 --	    129	   121	
    13	   UA3YSX	Зацепилов В.И.	  1	    126	   119	
    14	   UA3YKR	Мартыненко О.В.	 --   	    119	   114	
    15	   UA3YHT	Миняйло В.А.	  2	    116	   113	
    16	   UA3YIC	Лобач П.И.	  1 	    111	   110	
    17	   RA3YAQ	Дадаинов В.А.	  2	    113	   109	
    18	   RA3YBC	Ахрамеев М.В.	 --         106	   103	
    19	   UA3YGN	Помозов В.И.	 --         82	   80	
    20	   UA3UVJ	Алейников В.Н.	  2	    77	   76	
    21	   UA3YIU	Архангельский В.К --        73	   71	
    22	   UA3YTM	Тарасенко М.С.	 --  	    65	   65	
    23	   UA3YBX	Рак Василий	 --	    73	   65	
    24	   UA3YAZ	Пушкарёв В.А.	 --	    53	   53	
    25     RV3YG	Челиков В.И.     --	    42	   41	
    26	   UA3URS	Мороко А.А.	  2	    42	   40	





 Главный судья соревнований – судья Республиканской  категории
        
                                     ___п.п.________ А. Бирюков



 Главный секретарь – судья по спорту

                                    ___п.п.________ Ю. Бирюкова





                                             


                            г. Брянск
                           25.02.2005 г.
                         
                                                       

                                СПИСОК
     радиоспортсменов, не приславших свои отчёты о проведённых радиосвязях 
             в судейскую коллегию и снятые с зачёта.

 EW8CD, EW8EW, EW8NC, EW8ZO, RK3YWS, RN3QDE, RN4ACX, RV3YK, U3DI,
 UA3YKF, UA3YOF, UA3YPS, UR1MN, UR4KWR, UR5RMK, UR7HCX, US1VM, 
 UT3RR, UT5RR, UZ8RR, YL3DX.




        Главный судья соревнований ____п.п.________ А. Бирюков

	
Источник: http://cqdebryansk.narod.ru
Трансляция информации - UA3YTM
Обновлено: 29 марта 2005 г. в 08:31

Все официальные результаты соревнований

Партнеры