HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Закон и право > Защитить антенну > Обсуждение документа

Обсуждение документа Защитить антенну

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 1

 
RA3ATA Александр Клюев.гость
03.09.2007 14:15

Я проживаю в Столице и у нас появилось в 2005 году постановление 330ПП,которое требует производство учета и контроля над АФУ на всех зданиях города. Во всей москве для наших коллег это заключалось только частичным обновлением документации и справкой из СЭС. В моем случае это закончилось поборами из ДЭЗа. Аппетиты у тамошних начальников растут с геометрической прогрессией и в результате чего я задумался о правомочности их действий. По скольку я являюсь владельцем жилья в многоквартирном доме согласно ГК РФ ст 289 и290 имею право на часть конструкций и помещений и площадей ,пытаюсь обьяснить что их действия не законны и подлежат обжалованию в суде. Мне говорят ,что есть постановление 330 Мосгордумы и это основной закон для них . Все остальное блаж больного ума. Скажите пожалуйста на сколько законно эта бумажка,игнорируящая статьи конституции и гражданского кодекса, на ней даже нет факсимильной подписи Мэра и заключения МинюстаРФ.Самое смешное что в ней не упоминается о СРР и о радиолюбительстве вообще.


Вернуться назад >>

Партнеры