HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Диплом "Харьков освобожденный" - август 2014

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 18

 
To RX1CQгость
27.08.2014 12:36

Ещё диплом "степан бандера" помоги разослать !


 
Русский Радиолюбительгость
27.08.2014 12:34

RX1CQ предлагает помощь в россылке диплома . А вы спросили он кому в России нужен ?


 
Солдаты НОВОРОССИИгость
27.08.2014 12:31

Осводим Харьков от фашистской хунты , недолго уже осталось . А там и диплом учредим !


 
RX3APLгость
26.08.2014 12:50

Ребята, Харьков ещё только предстоит освобождать от фашистов. Как и Одессу, Киев. Очень жаль, что наступил рецидив фашизма, оказывается лечили, но не долечили. Не удивляюсь, если отменённый праздник 23 Февраля заменят на 20 Апреля.


 
Игорьгость
24.08.2014 19:22

Когда в Донецкой и Луганской областях гибнут люди - В это время в Киеве парад и празднования... Пир во время чумы!!! P.S.: "....героям слава"? Каким? Это напоминает что-то типа "Ты видишь суслика? Нет! И я нет! А он есть"


 
Стасгость
24.08.2014 19:02

Zigfrid - Вот вам типичный фанатик-сектант. P.S.: Zigfrid, слава каким героям??? Тем "героям" что сделали государственный переворот ("Майдан-2") и теперь убивают мирных граждан (своих же украинцев)? P.P.S: "...Героям Слава" - Один дурачок сказал, а теперь другие повторяют! Всем 73!!!


 
Юрий ( гор. Ленинград)гость
24.08.2014 13:33

Уточняю! Спасибо дедам из Краснограда Харьковской области !


 
Юрийгость
24.08.2014 13:16

Спасибо деду за победу над ФАШИСТАМИ ! Слава! Слава! Слава!


 
Zigfridгость
24.08.2014 09:00

Слава Украине Героям слава


 
RX1CQгость
23.08.2014 11:31

Предлагаю, ша! О политике в другом месте, хотя руки так и чешутся. Вопрос остается открытым - что это "разводка"? или проявление мужества патриотов в убитой и разграбленной стране? Предлагаю помощь по выдаче и рассылке Диплома, если он действительно существует, для россиян.


 
RY7Kгость
22.08.2014 23:44

фашисты в Киеве , но ресурсов нет- стране хана зиму не переживет- народ задурманеный прозреет . 4 месяца недоармия этой недостарны подло обстреливает города на Донбасе - и то результата нет. Вместе вы никогда уже не будете - это теперь как евреи с арабами. Страна одержавшая победу над разумом...


 
Для RX3APLгость
22.08.2014 21:14

Нет в Харькове фашистов, остались только в Донецке и Луганске, но это временно.


 
RX1CQгость
22.08.2014 16:15

qrz.com и yadex не хочет находить сей колл. Будьте внимательны.


 
RX1CQгость
22.08.2014 16:09

Если это: UR5LQC ex CALL(s) UB5LQC Евгений Гомела Eugene Gomela а/я 2 Песочин, Харьковская обл. 62416 УКРАИНА то адресок липовый. Сорри.


 
RX1CQгость
22.08.2014 16:07

А у "или почтой: Гомела Евгений Ивановичу " есть позывной? Слишком смахивает на пришлите деньги на войну?


 
Алексейгость
22.08.2014 12:37

Деньги за диплом можно также перевести на карточку ПриватБанка 5168 7572 0351 9402. ЯВОЛЬ МОЙ ФЮРЕР, ДЕНЬГИ ИМЕННО В ВАШ БАНК!!!!!!


 
Алексейгость
22.08.2014 12:34

ЭТО ТОЧНО!


 
RX3APLгость
22.08.2014 09:31

Харьков ещё только предстоит освобождать от фашистов.


Вернуться назад >>

Партнеры