HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Радиолюбители Крыма смогут участвовать в CQ WW DX 2014 российскими позывными

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 11

 
Макс R3DZгость
08.11.2014 09:42

И хочу ответить UT2UU - "почувствовавшему на себе мощь российских градов" Цитата : "UT2UU Гость 24.10.2014 [22:24] Очень печальная новость. Желаю организаторам соревнований прочувствовать на себе мощь Российских Градов - может тогда в мозгах у них наступит просветление" Чтобы получить хоть какое тот право писать об этом , для начала советую вам переехать из киева в Донецк .


 
Макс R3DZгость
08.11.2014 09:34

Андрюха , а как иначе ? Крым - Россия !


 
RA7KOгость
25.10.2014 22:14

Огромное спасибо Всем-кто поддержал российский Крым


 
Андрейгость
25.10.2014 21:11

To GEORGE: если "отжим" пройдет по крымскому сценарию - обязательно признаем. Не разрушайте свой мозг бредовыми мыслями и, тем более, не выносите их на всеобщее обозрение.


 
r7raaгость
25.10.2014 18:20

Нас мапо,но мы в тельняшках!


 
Georgeгость
25.10.2014 12:02

Когда, к примеру, дружественный Китай "отожмет" у России часть территории и введет на ней свои радиопозывные, то российским радиолюбителям придется признать, что это правильно.


 
Андрейгость
25.10.2014 10:08

Решение "CQ" правильное и справедливое. Совет UT2UU - чаще включайте TRX, реже смотрите UKR TV. Тогда туман в голове рассеется вместе с Градами и наступит просветление.


 
UT2UUгость
24.10.2014 22:24

Очень печальная новость. Желаю организаторам соревнований прочувствовать на себе мощь Российских Градов - может тогда в мозгах у них наступит просветление.


 
RA7KOгость
24.10.2014 11:07

Из Крыма в WW регулярно работает человек 20,не более.Учитывая,что инициатором предлагаемых запретов было ЛРУ,думаю что Украинских позывных из Крыма не будет вообще.


 
Михаилгость
23.10.2014 10:20

Крымчан с Российскими позывными, я думаю, будет большинство, если не все.


 
SERGEгость
22.10.2014 20:02

Устроители Contesta испортили высокое мнение о себе, и только. Крымчан с Российскими позывными , я думаю, выступает немного. Хотелось, чтобы QRZ RU посчитали сколько.


Вернуться назад >>

Партнеры