HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Молодость, Дружба, Мир

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 2

 
Юрко UT5NCгость
04.12.2014 18:48

Мой уважаемый российский тёзка и коллега! Эфир безбрежен, и для каждого найдётся в нём уютное место. Нам, славянам делить нечего, да и не нужно вовсе. Мы такие же, как и вы, только живём в другой стране и говорим на другом языке. Кстати у Вас, Юрий, просматриваются корни давних украинских переселенцев, что ещё более должно нас сближать и объединять. Если речь идёт о соревнованиях YL-ARCK-YL то, судя по размещённой информации, они проводятся в ту же дату, что и CQ UT Contest то есть 17 января 2015 года. Ниже привожу цитаты с сайта http://www.qrz.ru/contest/detail/253.html В заголовке написано так: «Начало: 17 января 2015 г. в 05:00 UTC Завершение: 17 января 2015 г. в 07:00 UTC» В тексте написано так: «Соревнование проводится в один тур с 04-00 до 06-00 UTC и разбито на 4 подтура по 30 минут каждый». Именно о переносе ваших соревнований на один час назад, то есть с 04:00 до 06:00 UTC я вас убедительно просил. Для вас на самом деле это вовсе не принципиальный вопрос, учитывая местное дневное время, но тогда ваши молодёжные коллективки, индивидуальные юные операторы и женщины радиолюбители смогут принять участие и в CQ UT представив в них Сибирь и Дальний Восток. Хочу также Вам напомнить, что наши молодёжные соревнования проводятся по этому графику с 1993 года, гораздо раньше ваших. Поэтому девиз соревнований «Молодость. Дружба. Мир» касается непосредственно и нас, ведь «не стареют душой ветераны!». Мои 73! Вам и всем вашим коллегам-сибирякам! de UT5NC


 
Юрий Заруба UA9OBAгость
04.12.2014 13:45

Дорогой Юрко! Я помню ваши предыдущие воззвания с приглашением принять участие в ваших соревнованиях в наших российских ресурсах. Проанализировал и пришел к выводу - не не правильно все это. Пора кончать такую рекламу. Какая же это "Молодость. Дружба. Мир"". Чемпионат Азиатской России был есть и будет в установленные даты! Мы не против Украины, это нас не касается, но вы уж не наглейте и не залазьте хотя бы на нашу Азиатскую часть России! 73! Юрий Заруба UA9OBA


Вернуться назад >>

Партнеры