HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости 19 мая легендарной радиостанции U5ARTEK исполняется 53 года !

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 3

АК
Александр Кочешковбыл позавчера
27.07.2023 09:16

Сегодня попробуйте отъехать от большого города, и от трассы, вы сразу ощутите отсутствие злощастного интернета, дети которые воспитываются с интернетом даже не представляют чем без него заняться, от сюда все проблемы. Некоторые фразы из этого письма, я лично считаю, надо доносить не только до директора "Артека" но и до всех министров: просвещения, культуры, науки и спорта. Может что то и сдвинется, может вновь зазвучат позывные не только Артековской радиостанции, но и многих других детских клубов, школ, лагерей отдыха, может не все еще потерянно.


РМ
Рамиль Мунасиповбыл 3 часа назад
21.03.2021 08:47

Я проводил QSO в период застойного СССР с радиостанцией U5ARTEK и получил карточку . Затем во времена незалежной Украины из пионерлагеря работали ( щепетали) мальчики и девочки .А теперь при российской власти в Крыму такой позывной не звучит в эфире .ПОЧЕМУ ????


 
Чирков Борис Владимировичгость
08.11.2016 13:26

Я прекрасно помню работу радиостанции в Артеке. Конечно и тот день, когда мы с Ю.А. Гагариным зашли к ребятам радиолюбителям. Возрождение этой радиостанции в современной форме благородная и интересная задача для многих радиолюбителей. Руководству Артека надо бы поддержать эту идею и усилия достойного уважения Бориса Гавренко. Б.ЧирковИ


Вернуться назад >>

Партнеры