HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Подарки для RZ4PXO из Эстонии от ES1ACS

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 12

ВД
Владимир Дёминбыл 3 дня назад
24.01.2017 17:04

Огромный привет и наилучшие пожелания вашему дружному коллективу! Здоровья и терпения вашему руководителю! Всегда рад слышать в эфире! С уважением, Владимир R1BCM. 73!


СГ
Саша Горбуновбыл 2 года назад
23.01.2017 18:49

ES1ACS-молодец!


RL
Roman Lбыл 2 месяца назад
23.01.2017 10:54

Всегда ЗДОРОВО слышать детей в эфире !!! Выражаю огромное Уважение людям, которые пытаются привить интерес подрастающему поколению к нашему любимому хобби!!! Добра и здоровья !!! 73! =RN6LHH


ВН
Виктор Новиковбыл 2 месяца назад
22.01.2017 20:42

ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! UA6BTR


ТГ
Тагир Галимуллинбыл 3 месяца назад
22.01.2017 14:19

Доброе дело радиолюбительство,это у многих на всю жизнь.Удачи и успехов ребята! 73! R9WT.


СБ
Сергей Барковбыл 2 года назад
22.01.2017 07:39

Cпасибо начальнику коллективки, очень полезное дело делает. Надо прививать детям любовь к радио, ибо контингент радиолюбителей стремительно стареет. А молодёжь просто не понимает смысла радио. Вот и надо им объяснять. Раньше приходилось слышать : а какую выгоду оно тебе даёт? Что можно ответить? Потом вопросы прекратились. Люди стали удивляться постоянству в моём увлечении. В школе, где я учился был хороший учитель труда и однажды, попав к нему домой, я послушал старенький Р-311, и всё.. В 4-м классе сделал первый детекторный приёмник, радости было! Открыл наблюдательский позывной и двигаясь из категории в категорию дошёл до первой.


АС
Александр Савченкобыл полдня назад
22.01.2017 00:41

Почет и Уважение таким людям!!!!!


ВТ
Владимир Тарасовбыл 7 часов назад
21.01.2017 23:24

Классно! Молодцы! Может пора собирать всероссийскую конференцию по обмену опытом по организации подобных радиостанций для детей.


НТ
Николай Третьякбыл 2 года назад
21.01.2017 22:50

cтроить надо центры технического творчества и вовлекать детей для их же пользы, а руководителю RZ4PXO БОЛЬШОЙ РАХМЕТ!


ЮН
Юрий Нестеровбыл 2 года назад
21.01.2017 16:12

Очень приятная новость-мы всегда очень рады когда дети занимаются полезным делом-в жизни это всегда пригодится


БО
Борис Ондрикбыл полдня назад
21.01.2017 13:43

Это очень радует, пускай так будет всегда.


ИК
игорь кривцовбыл 3 месяца назад
21.01.2017 12:28

СУПЕР!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!


Вернуться назад >>

Партнеры