HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Роман UA3AAL SK. Вечного полета в эфире

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 8

СС
Сергей Сулимовбыл 2 года назад
10.02.2017 18:38

Прощай, мой друг!Сожалею,что узнал слишком поздно и не смог простится с тобой.Прости!Ромка!Прости!С Романом нас подружило радио ещё в Казахстане(Приозёрск,Сары-Шаган).Он ещё учился в школе,но уже работал в автопарке нашей части.Мы с ним много вели разговоров о радио,радиосвязи.аппаратуре.Это было отдушиной в нелегкой армейской службе .Много общались с ним и в последующие годы .Переписывались.Бывали в гостях друг у друга.Человек жил радио и с радио ушёл от нас.Болезнь не оставила ему шансов жить.Жаль!Вечного тебе полёта в эфире и пухом земля!


АК
Алексей Ковресьевбыл 2 года назад
05.02.2017 14:40

Я не смог быть на похоронах, о чем очень сожалею. Вы были?


ВК
Валерий Козловбыл 2 месяца назад
02.02.2017 19:35

спи спокойно коллега


VB
Victor Borodinбыл 11 дней назад
02.02.2017 18:13

День до случившегося, мы с ним общались более двух часов по телефону. Он будто спешил рассказать о своих планах. Собирался выписаться из больницы и сразу поставить новые антенны. И конечно готовиться к поездке ко мне в гости. А утром позвонила его сестра и сказала, что Ромки нет.. Не верится, что такая глыба, как по массе, так и по неиссякаемой энергии, более нет с нами.. Прости, мой друг (так он всегда начинал разговор по телефону).. Вечного тебе полета Роман. UA3AAL SK..


VB
Victor Borodinбыл 11 дней назад
02.02.2017 18:08

Романа знал по Приозерску (Казахстан), где я проходил службу, а он тогда учился в 7 классе СШ. Жил в соседнем подъезде. Гонял, как все пацаны, на мопеде и чуть не сбил коляску с дочерью, с которой я прогуливался по тротуару. Мама упросила чем-то его занять. Я тогда вел кружок в Доме Пионеров, коллективку UL8RWR. Пригласил его, показал, ему понравилось, вот так он и остался в нашем Радио. Помогал на коллективке не жалея сил. Потом ушел в армию, служил в Улан-Удэ, а когда вернулся, то бросив чемодан - бегом на коллективку. Ну как тут, Виктор Николаевич, спра?. Помогал ставить антенны паять аппаратуру. Когда я был занят службой, то мог вполне на него положиться. Потом Роман уехал в Москву, я остался служить. Встретились через десяток лет. Потом неоднократно был у меня в гостях. Запомнился мой 60-летний Юбилей, на котором Ромка был почетным гостем. Потом сильно заболел. Но вида не показывал, приезжал в гости еще несколько раз. Накануне попал в больницу и мы с ним каждый день созванивались


Eвгений Донскойбыл 6 месяцев назад
01.02.2017 19:48

Вечная память настоящим радиолюбителям


ИМ
Игорь Мирошниковбыл 2 года назад
01.02.2017 19:28

Вечного полета!


ЭК
ЭДУАРД КУЗЬМИЧЁВбыл 2 года назад
01.02.2017 19:26

Очень жаль что оборвалась связь с таким человеком


Вернуться назад >>

Партнеры