HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости RZ4PXO разбор QSL почты и посылка от RA1TR

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 9

РВ
Ринат Валеевбыл 16 часов назад
09.02.2017 22:13

Я прошу прощения редактор портала R2AR по непонятным причинам выставил обьявление сегодня.Никакого повторного обьявления я не давал.Надеюсь вы правильно поняли.RZ4PXO-Ринат.


РВ
Ринат Валеевбыл 16 часов назад
08.02.2017 09:59

Я пытаюсь решить с почтой в течении 5 лет.Попросил чтобы перевели QSL бюро в наш город чтобы ребята сами сортировали почту и при этом идет и учебный процесс.Похоже в Татарстане никто не интересуется этим вопросом и никому не нужны QSL карточки кроме нас.Так отдали бы нам .Это нужно детям !!!!!!!!!!!!!!!.Ни себе не людям.Я прошу вас кто читает это помочь нам в этом вопросе.Мы являемся членами СРР и каждый месяц дети должны получать карточки.


НК
Николай Кичуткинбыл 1 месяц назад
07.02.2017 19:11

Побольше бы нам в РОССИИ таких школьных руководителей и учителей и увлечённых наставников своим делом и любви к детям!!!!Очень приятно увидеть ВАС . С уважением UA9APX ? 73!!!!!


ИХ
Игорь Хрусталёвбыл 2 года назад
07.02.2017 04:19

УВАЖАЕМЫЙ РИНАТ ФАХРАЗЕЕВИЧ... ХОЧУ ВСПОМНИТЬ О СВОЕМ НАСТАВНИКЕ РАШИТЕ ХАСЯНОВИЧЕ САДЕКОВЕ UA6PAU UA3QMO ИЗ ВОРОНЕЖА И ТЕХ ВРЕМЕНАХ D 70-Х КОГДА Я РАБОТАЛ НА 10 М АМ МОДУЛЯЦИЕЙ НА ЕГО ПЕРЕДАТЧИКЕ .. УСПЕХОВ ВАМ И СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ О НАШЕМ ХОББИ... 73 ИГОРЬ UA3QJC VR2ZQZ VR2EH KC5VFV


YE
Yuri Egorovбыл час назад
06.02.2017 21:47

Отлично! Молодцы все !!! Ну QSL почту надо ребятам доставлять, после такого увиденного, думаю всё у вас будет хорошо с почтой.. 73!


VA
Vladimir Andreevбыл 24 дня назад
05.02.2017 11:53

Молодцы, ребята. Очень активны. Спасибо тем кто поддерживает их и преподавателей в хорошем и нужном деле.


ВЗ
Владимир Захарченкобыл 10 месяцев назад
04.02.2017 17:55

Ринату Фахразеевичу - респект! Ребятам всего самого доброго !!!


ЮК
Юрий Косовбыл 1 месяц назад
04.02.2017 17:48

Молодцы так держать!


ВИ
Виталий был вчера
04.02.2017 16:59

Ринат Фахразеевич, Вы молодец! Всё хорошее, вложенное в детей, вернётся сторицей!


Вернуться назад >>

Партнеры