HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Курасов Алексей Данилович RW3BO - SK

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 6

ДЩ
Дмитрий Щербаковбыл 1 год назад
16.03.2017 13:33

.. Уточнение: прощание перенесли на 11:30


ДЩ
Дмитрий Щербаковбыл 1 год назад
15.03.2017 22:44

Прощание с Алексеем Даниловичем состоится 17 марта в 12:00 на Николо-Архангельском кладбище.


ВБ
Владимир Банишевскийбыл 2 года назад
15.03.2017 17:09

Сегодня умер мой самый лучший друг, настоящий радиолюбитель, Алексей Данилович Курасов (RW3BO) прекрасный, неунывающий человек, всю свою жизнь посвятивший радио!. Познакомились мы с ним летом 1957 года и с тех пор нас связывала настоящая крепкая дружба. Алексей всю жизнь был мне как старший брат. Под его руководством я делал первые шаги в радиолюбительстве, Именно он выучил меня азбуке Морзе и привил мне любовь к этому виду радиосвязи. Мы несколько лет работали вместе на кафедре "Технология приборостроения" Московского лесотехнического института. Сирота с самого раннего детства, никогда не видевший своего отца, погибшего в первые месяцы войны, мать умершую сразу после войны, воспитанный чужими людьми обладал крепким характерам, всегда добивался поставленной цели. воспитал нас, послевоенных мальчишек расти настоящими, честными людьми. В декабре 16 года он неожиданно заболел, с 13 января и по сегодняшний день находился в хосписе Прощай друг! Ты жил достойно! Мои соболезнования!!


АН
Андрей был 2 года назад
15.03.2017 13:33

Статья Банишевского Владимира (R3HD) о Алексее Даниловиче: http://www.r3hd.ru/?page_id=1022


НС
Николай Сидоринбыл позавчера