HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости В эфире мемориальная радиостанция D0SM с легендарного кургана Саур-Могила

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 16

СБ
Сергей Бугаёвбыл 11 месяцев назад
05.05.2017 10:22

Я Вам действительно сочувствую, Владимир! И никого не оправдываю. Но Вы же прекрасно знаете, что пьяни на джипах и БТР-ах достаточно с обеих сторон конфликта. Как и просто других моральных уродов, по которым военный трибунал плачет. А насчет Союза наверное Вы правы. Как и насчет частоты 7050. Никогда не слушаю, не будем действительно и здесь дальше развивать эту тему. Желаю всем мира и добра!


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
05.05.2017 07:47

Моего сына на Мушкетово уложил тоже урод-спикер ВР или, всё-таки, ДНР-овская пьянь на джипе ?! Мало вам частоты 7055, что сюда припёрлись ? А хозяевам из Москвы не следовало Союз ССР разрушать - кто за это действо ответил ? И название этому диплому "30 серебренников" ! 73 ! ВП Шакун UX3IT/ КПСС с 1981 по 1991 г.г./


СБ
Сергей Бугаёвбыл 11 месяцев назад
04.05.2017 20:19

Александр, а что в Вашем понятии патриотизм? Что изменилось, скажите? Патриотизм - это тогда, когда одна часть населения страны именно силовым способом навязывает идеологию другой части страны? Когда урод-спикер ВР открыто заявляет, что нужно весь восток страны лишить права голоса? За что? Просто за свое мнение и понимание? Или за то, чтобы пенсионеры, у которых по 50 лет стажа, не рылись в помойках? Из городского бюджета купили кучу желтой и синей краски, ЗАСТАВИЛИ все деревья в городе покрасить. А кучи мусора, рядом, как были года три, так и есть. И стали еще больше. А не проще было дать всем в руки лопаты? А? Чтобы этот самый трехгодичный мусор просто убрать. А не скакать с лозунгами рядом, извините, и не бросать на эти же кучи мусора "пузыри". А еще больше "подогревшись" - кто не скачет, тот.. И это организованные мероприятия, горсоветом кстати! Это самое главное!!! Много еще есть чего рассказать. Объем только не позволяет. Так это что, патриотизм? Да..


АБ
Александр Бойкобыл 1 год назад
04.05.2017 16:25

СЕРГІЙ, А ЩО ВІДБУВАТЬСЯ? ТИ ПРО ЩО? ЩО ТИ МАЄШ НА УВАЗІ "ПРОИСХОДЯЩЕЕ"? ПОКОНКРЕТНІШЕ? А ТО НАПИСАВ- ЯК ПЕРДНУВ.І


СБ
Сергей Бугаёвбыл 11 месяцев назад
04.05.2017 14:17

Похоже, что у Александра Бойко, кажется US5QA, могу и ошибаться, вообще нет никакого понятия в происходящем. Но нет, так и нет. Похоже. Либо в мозгах одна только денюжка (наверное тоже из Кремля, куда без этого! )), либо профессиональные навыки провокатора. Но на последнее меньше всего похоже.


АБ
Александр Бойкобыл 1 год назад
03.05.2017 16:01

Цікава назва "ДОСААФ ДНР". Якщо це абревіатура від "добровольное содействие армии авиации и флоту", то В непризнаній ДНР існує АРМІЯ? АВІАЦІЯ? і ФЛОТ? Це не помилки?


ИП
Иван Проскуряковбыл 2 года назад
03.05.2017 14:12

И СЮДА БАНДЕРОВСКАЯ МРАЗЬ ВЛЕЗЛА


МИ
МИХАИЛ был 1 год назад
03.05.2017 13:20

Молодцы ребята!


АК
Александр Каряжкинбыл 2 года назад
03.05.2017 09:55

А у вас мозги из Вашингтона працують!


АК
Александр Каряжкинбыл 2 года назад
03.05.2017 09:49

Це шо брякнув, я не бачу!


СЕ
Сергей был вчера
03.05.2017 08:47

Все абсолютно верно. Фашизм (нацизм, бандеризм) и в этот раз не пройдет! Всех с наступающим Днем Победы!


СБ
Сергей Бугаёвбыл 11 месяцев назад
03.05.2017 08:28

Давайте не будем сами себе врать, Александр Бойко! Хозяева из Москвы в Донецке появились лишь в ответ на появление в Киеве хозяев из Вашингтона. К нашей общей беде. Но давайте не путать причины и следствие.


АБ
Александр Бойкобыл 1 год назад
03.05.2017 07:27

МАБУТЬ ДВОГОЛОВИЙ ОРЕЛ ПРОДЗЬОБАВ ДО МОЗКУ? ПІРАТИ ЯК І ВАШІ ГОСПОДАРІ З МОСКВИ.


СЕ
Сергей был 11 минут назад
02.05.2017 22:16

Давайте мужики! Так держать! :)


СП
Сергей Пупынинбыл позавчера
02.05.2017 18:10

Молодцы! ОРЛЫ!!!


АД
Александр Диндиковбыл полдня назад
02.05.2017 17:29

D1IQT пират


Вернуться назад >>

Партнеры