HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Активность D1HQ в IARU HF Championship 2017

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 17

DS
DD7QJ Sebastian Muellerбыл 2 года назад
14.07.2018 16:00

Very nice signal good dx 73 Sebastian


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
13.07.2017 08:20

Правильно !


АБ
Александр Бойкобыл 1 год назад
13.07.2017 07:23

БЛАГОДАРЮ, НО ТАКОЕ Я СМОГ УЗНАТЬ И ИЗ СПРАВОЧНИКА UCC.МНЕ ПРОСТО НУЖНО БЫЛО УТОЧНИТЬ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПРИНЯЛ СОКРАЩЕНИЯ НАЗВАНИЙ РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
11.07.2017 14:41

B9HQ - Китайская Народная Республика E2HQ - Таиланд SX0HQ - Греция OZ1HQ - Дания Z30HQ - Македония / одна из республик бывшей Социалистической Федеративной Республики Югославия/


АБ
Александр Бойкобыл 1 год назад
11.07.2017 13:15

ВИКТОРУ ШАКУНУПожалуйста: B9HQ -CRAC E2HQ-RAST SX0HQRAAG OZ1HQ-EDR Z30HQ-RSM


СС
Сергей Стариевбыл 6 месяцев назад
10.07.2017 18:47

Работайте братья! RA3WVN 73!


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
10.07.2017 17:51

Александру Бойко - Напишите интересующие Вас позывные и скажу из какой страны !


ВА
Виктор Абрамовбыл 1 год назад
10.07.2017 17:38

Посмотрите здесь http://www.radionic.ru/node/632


АБ
Александр Бойкобыл 1 год назад
10.07.2017 17:04

вопрос Владимиру Шакуну: подскажите, пожалуйста, где можно быстро узнать по позывному штаб квартиры какой страны работает радиостанцмя. это не связано с Донбассом.Просто этот год появились новые позывные штаб квартир, а раньше я таких не слышал.Прошу серьезно отнестись к ответу.


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
10.07.2017 10:12

Михаилу Цекало - Владимир Шакун Пусть Донбасс будет хоть африканским ! Де-факто - во сколько очков оценивается радиосвязь с D1HQ в отчёте участника соревнований по радиосвязи на КВ IARU HF Championship ? 73 ! UX3IT В П Шакун, Судья по радиоспорту Всесоюзной категории


МЦ
Михаил Цикалобыл 10 месяцев назад
09.07.2017 22:00

Донбасс де факто не имеет теперь никакого отношения к Украине. Вычеркни у себя в голове , твоя крайина развалилась


АБ
Александр Бойкобыл 1 год назад
09.07.2017 17:33

Наблюдения за работой р/станций D0, D1вычеркну из журнала.


АБ
Александр Бойкобыл 1 год назад
09.07.2017 17:32

Есть и штаб и пока квартира. Что вы дурью маетесь ? По списку стран DXCC нет такой страны.


НК
Николай Кудряевбыл 5 месяцев назад
09.07.2017 01:17

Принял сегодня ночью, на 40 и 20ке хорошо шла эта станция 73! R0F-005


ГЧ
Георгий Члиянцбыл 10 месяцев назад
08.07.2017 20:31

Contacts with D1 and other D1/D0 stations will not count for credit in the IARU contest. 73, David Sumner, K1ZZ IARU Secretary


ВШ
Владимир ШАКУНбыл 2 года назад
07.07.2017 18:22

Мало мы весь Мир удивили братоубийственной бойней на Донбассе, давайте для полного счастья почудим в Чемпионате Мира ! "Кирпич"-"Кирпич", я "Кукуруза" - 59 29 ! 73 ! UX3IT


ЮБ
Юрий Балабановбыл вчера
07.07.2017 17:04

А ВЫ ЧЛЕН IARU?


Вернуться назад >>

Партнеры