HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости RI0C – экспедиция на остров Ионы стартовала из Николаевска-на-Амуре

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 7

АФ
Алексей Фоминбыл 17 дней назад
26.07.2017 07:15

Юра! Большой привет тебе от Леши Фомина! Смахтин мне рассказывал как вы там побывали и про все ваши подвиги. Молодцы, но это было давно Ждем новых приключений! UT5UKH Позывной еще за мною числится, а я уже живу в Красноярске!


СН
Сергей Наумовбыл 2 месяца назад
25.07.2017 11:35

УРРРРРРРРРА ! НАЛЕТАЙ !!!!


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 8 часов назад
25.07.2017 10:27

RI0C в эфире! CW на 14.040 пока на 100 Вт. Поздравляю команду "русских робинзонов" с началом и желаю успешной работы с самого редкого российского острова - AS-069. 73! Юрий Заруба UA9OBA, Президент RRC


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 8 часов назад
25.07.2017 09:01

Коллег! По информации от Василия R7AL, переданной через пилота экспедиции Виктора UA3AKO, сегодня, 25 июля, удалось высадится на остров 3-м членам команды - R7AL, RK8A и RW5D с частью радиоаппаратуры, антенн, одним генератором. Сейчас участники занимаются подъемом снаряжения на позицию к балку (где это можно увидеть и прочитать в статье - https://www.qrz.ru/articles/article658.html ). Выход в эфир RI0C ожидается через несколько часов пока в сокращенном варианте на 100 Вт на диапазоне 20 метров CW. Завтра высадка на остров других участников и доставка экспедиционного груза продолжатся. 73! Юрий Заруба UA9OBA, RRC#1


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 8 часов назад
24.07.2017 13:04

Коллег! По информации от Василия RA1ZZ, переданной через пилота экспедиции Виктора UA3AKO, сегодня была проведена разведочная высадка на остров 2-х участников без аппаратуры. Большой накат волн и сильный туман (видимость не более 20 метров) при температуре +4 градуса, осложняют проведение операции. Если состояние моря не ухудшится, завтра утром будет предпринята высадка расширенным составом с аппаратурой. Участники планируют развернуть первую рабочую позицию RI0C прямо на узком каменном берегу острова Ионы. 73! Юрий Заруба UA9OBA, RRC#1


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 8 часов назад
23.07.2017 13:35

Коллеги! Как только что сообщил пилот экспедиции RI0C - Виктор Слабодчиков UA3AKO, яхта "Esperance" подошла к острову Ионы. Ввиду позднего времени суток (там уже темнеет) и большого наката волн участники экспедиции предпримут высадку на остров завтра с утра. Следите! 73! Юрий Заруба UA9OBA, RRC#1


ВМ
Владимир Мухинбыл 5 дней назад
21.07.2017 21:05

Удачи, хорошей погоды.


Вернуться назад >>

Партнеры