HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Радио-экспедиция в Оленинский район TV-38 5-6 августа 2017

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 5

ЮЗ
Юрий Зарубабыл 11 часов назад
10.08.2017 18:15

Дак в том и юмор, что никаким:)) ни телеграфом, как из их инфо следует, не владеют и до TV-45 пока не доехали:)) Вот и помогите коллегам! А что в этом самом TV-45 сложного? ЗАТО или что-то ещё малодоступное? Дак стучитесь и двери откроются жаждущим до редких RDA. 73! de UA9OBA


Aлександр был вчера
06.08.2017 11:16

А каким боком CW и TV-45?


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 11 часов назад
05.08.2017 14:53

Навеяло фантазию: группа радиолюбителей на авто заблудилась в поисках деревни Вязовахи, была и не такой уже. Надо в райцентр подаваться, спросить куда такая делась? Остановились в посёлке Татево, видят на ступеньках школы графа Рачинского бабуля сидит. Спрашивают: бабушка, не подскажете как нам в Оленино проехать? А-а, ребятки, дак вы RDA-шники что-ли? TV-38 ищете? Это ж рядом, это райцентр и самогона там нет, чего туда ехать-то? А вообще лучше б вам в TV-45 сгонять, а то ваши ребята-радиолюбители просят, сама читала на QRZ.RU .. Спасибо, бабушка, учтём! - сказывали удивленные экспедиционеры на джипах. До свидания, бабушка! И вам 73, ребятки - отвечала бабуля. А телеграф все-таки учите - ей Богу, пригодится!! CW называется! Удивительный диалог записал UA9OBA, он же передаёт 73:))


Aлександр был вчера
05.08.2017 03:37

Остался единственный не подтверждённый TV-45,но ни кто не хочет туда съездить,хотя и были уже нынче рядом TV-31:)!!!


АЗ
Александр Зайцевбыл 1 месяц назад
04.08.2017 23:49

Привет ребята !!! я из этих мест.. самое интересное - это пос. Татево около Оленино где есть школа графа Рачинского.. знаменитая картинка в букваре - худ. Богданов-Бельский, 1995 года, "Устный счет" - дети решают задачу в уме - 11 + 12 + 13 + 14 .. квадраты чисел.. моей деревни Вязовахи рядом с Гришино уже нет.. район быстро пустеет.. буду рад связаться с вами..73 ! Александр RW3DZ RK3B http://www.rk3b.ru


Вернуться назад >>

Партнеры